0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +3
Фещук со штрафного пробил в стенку.
90’ +2
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
90’ +1
Дмитрий Хлёбас (Говерла) в оффсайде.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Йован Маркоски.
88’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
86’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Санжар Турсунов.
83’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Турсунова со штрафного. Мяч летит в нескольких сантиметрах от штанги!
82’
Предупреждение получает Александру Тудосе (Говерла) за опасную игру.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Антон Шиндер.
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Валерий Гришин.
79’
Илья Глушицкий (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Очень сильно, но и очень неточно.
77’
75’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). Приняв передачу на своей половине поля, Громов пробежался до штрафной, на замахе обыграл Мякушко, и сильно и точно пробил в дальний угол.
72’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Лукман Аруна.
71’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Коваль отбивает мяч в ближнем углу, а затем и накрывает его.
69’
Ворскляне в атаке пытаются использовать всю ширину поля.
67’
Мяч выбит из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
67’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
66’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
65’
Супермомент у Ворсклы!Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Громов прострелил из 8 сектора, Маркоски принял мяч, сильно пробил, но прямо в Коваля, который перевел мяч на угловой.
63’
Темп игры совсем упал, много брака в передачах у обеих команд.
62’
Даллку получил повреждение, упал на газон, и на поле вышли медики.
60’
Громов слева опасно прострелил в штрафную, никто из его партнеров не откликнулся.
59’
Говерла больше владеет мячом в эти минуты, старясь провести атаку правым флангом.
57’
Аруна на газоне в 31 секторе после столкновения с Маркоски.
56’
Хозяева быстро разыграли штрафной, и атака Ворсклы продолжилась.
55’
Штрафной у Ворсклы из 69 сектора.
54’
Чеснакову и Ягодинскису досталось по ногам в жестком столкновении в центре поля.
52’
52’
51’
Глушицкий выбивает мяч на угловой после опасного прострела Турсунова.
48’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
47’
Глушицкий получил повреждение в борьбе за мяч, ему оказывают помощь.
46’
45’
45’
Тарас Качараба (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Богуш был в нужном месте и забрал мяч.
45’
Лукман Аруна (Говерла) подаёт угловой.
45’
Штрафной у Говерлы из 51 сектора.
45’
Защитники легко выбивают мяч из штрафной.
45’
45’
Коваль забирает мяч после навеса Турсунова со штрафного.
45’
45’
Штрафной у Ворсклы из 40 сектора.
44’
43’
Говерле удалось закрепиться в середине поля. Самый активный у гостей Фещук.
41’
Валерий Гришин (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Отличный был момент для точного удара, но Гришин толком не попал по мячу!
40’
Сергей Симинин (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачный удар, и мяч летит мимо ворот.
39’
Гостям удалось перевести игру на половину Ворсклы.
38’
Ворскляне нарушают правила в атаке в 3 секторе.
36’
Еще одна опасная атака Ворсклы, но Громов в штрафной не смог сделать точную передачу.
34’
Хозяева с двух попыток так и не смогли пробить по воротам.
34’
32’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Акимов, заменён Сергей Люлька.
31’
Люлька при этом получил повреждение, и с помощью медиков покинул пределы поля.
30’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Сергей Люлька(undefined). Шиндер справа ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот из 19 сектора, и Люлька в падении срезал мяч в свои ворота.
29’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за опасную игру.
27’
Предупреждение получает Илья Глушицкий (Говерла) за срыв атаки.
26’
Игра идет с заметным преимуществом полтавской команды.
25’
Коваль забирает мяч после навеса Турсунова из 11 сектора.
23’
Коваль до мяча не дотянулся. Дедечко пробил головой, но Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде. Мяч, естественно, не засчитан.
23’
20’
Турсунов выполнил навес в штрафную, но никто из хозяев пробить по воротам не сумел.
19’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
18’
Александру Тудосе (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Аруны со штрафного. Очень неточно.
18’
Предупреждение получает Артём Громов (Ворскла) за несоблюдение правила 9 метров.
17’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
15’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса со штрафного. Коваль уверенно забирает мяч.
13’
После навеса в штрафную мяч от Ягодинскиса покидает пределы поля.
12’
11’
Маркоски снес в 30 секторе Аруну, но пока обошлось без предупреждения.
10’
10’
9’
Атака Говерлы левым флангом, но удар Гришина из 35 сектора заблокировали.
7’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль не очень уверенно ловит мяч, но затем вратарю все-таки удалось мяч зафиксировать.