Кобахидзе не смог сделать точную передачу во вратарскую из 54 сектора.
90’ +3
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
90’ +2
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мартыщук из-под перекладины переводит мяч на угловой!
90’
89’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
88’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И вновь Мартыщук отбивает мяч!
88’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мартыщук отбивает мяч в ближнем углу.
86’
Игра по большей части идет только на половине Черноморца.
84’
Хозяева продолжают нагнетать у ворот Черноморца.
82’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч от Жунича покинул пределы поля.
82’
Предупреждение получает Виталий Балашов (Черноморец) за разговоры.
81’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
79’
Мартыщук рукой выбивает мяч из штрафной.
79’
77’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Ивица Жунич(Волынь). Высоко выпрыгнув в штрафной, Жунич головой пробил точно в дальний угол ворот.
77’
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Калитов, заменён Артем Филимонов.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко, заменён Михель Бабатунде.
75’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец) за грубую игру.
73’
Мяч выбит из штрафной.
73’
72’
Руслан Бабенко (Волынь) разыгрывает угловой.
70’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
68’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Сильный удар, но неточно.
67’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Денис Васин.
65’
Мяч пролетел чуть ли не по вратарской, но никто из гостей пробить по воротам не смог.
65’
63’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
62’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мартыщук надежно забирает мяч в ближнем углу ворот.
61’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь) за симуляцию - падение в штрафной.
58’
Мяч от ноги Бабатунде покидает пределы поля.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Политыло, заменён Флорентин Матей.
57’
Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильнейший удар в направлении дальней девятки. Выше ворот.
56’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол ворот. Мяч попадает в Немчанинова.
55’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, подправляя мяч в ворота после навеса со штрафного. Мартыщук оказался в нужном месте и забрал мяч.
54’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев, заменён Евгений Смирнов.
54’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
52’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Сильнейший удар с разворота. Мяч пролетел над перекладиной.
51’
Хозяева поля много комбинируют в середине поля.
49’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Мартыщук в падении забирает мяч.
48’
Хозяева нарушают правила в атаке в 69 секторе.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
45’
Крнета в верховой борьбе первый на мяче, а затем одесситы выносят из штрафной.
45’
Михель Бабатунде (Волынь) подаёт угловой.
44’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со стойкой!
43’
Балашов с полполя выбежал один на один с Шустом, вошел в штрафную, и там попытался обыграть Шуста - вратарь в падении забрал мяч!
41’
Матей выполнил навес со штрафного. Ивица Жунич (Волынь) в оффсайде.
40’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
39’
Одесситы встречают соперника уже от середины поля.
37’
Хозяева пытаются прибавить - нужно отыгрывать пропущенный мяч.
35’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 35-го сектора забил Ивица Жунич(undefined). Балашов выполнил навес со штрафного, Диденко в падении головой пробил. Мяч задел Жунича и влетел в ворота.
35’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора.
34’
Балашов выполнил навес со штрафного в район вратарской, Шуст на выходе уверенно забрал мяч.
34’
Штрафной у Черноморца из 17 сектора.
33’
Защитникам удалось выбить мяч из штрафной.
33’
32’
Мартыщук опережает Бабатунде в 38 секторе, и в падении забирает мяч.
31’
Игра в основном на половине поля Черноморца, но гости очень четко обороняются.
29’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
28’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Мартыщука.
27’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильный удар, но и очень неточный.
25’
Кварцяный верен себе, проводя раннюю замену.
25’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Темур Парцвания.
23’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Волынь) за опасную игру.
22’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
22’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мартыщук в броске отбивает мяч, который летел под перекладину.
21’
Балашов выполнил навес в штрафную, а там Диденко до мяча не дотянулся.
20’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
19’
Гостям удалось отодвинуть игру к середине поля.
17’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
15’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мартыщук спокойно ловит мяч после несильно удара под перекладину.
14’
Мартыщук на выходе играет очень уверенно и выбиает мяч из штрафной.
14’
14’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мартыщук в броске отбивает мяч на угловой.
13’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 56-го сектора с разворота. Несильно и неточно.
12’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
10’
Юрий Путраш (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шуст забирает мяч после несложного удара.
9’
Эрик нарушает правила в борьбе за мяч в 67 секторе.
8’
И снова Мартыщук уверенно играет на втором этаже.
8’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
7’
Мартыщук кулаком выбивает мяч из штрафной.
7’
6’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
5’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворота, хотя позиция для точного удара была неплохая.
4’
Хозяева активнее в первые минуты.
3’
Бабатунде нарушил правила в борьбе за мяч в 22 секторе.
2’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо ворот.