0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Ярмоленко справа ворвался в штрафную, прошел двух защитников и навесил точно на голову Никите Бурде(Динамо Киев), который из 377-го сектора головой нанес точный удар.
90’ +4
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
90’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
90’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за задержку времени.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом с дальней штангой!
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
89’
После навеса с правого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
88’
Домагой Вида (Динамо Киев) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
87’
85’
Предупреждение получает Игорь Литовка (Олимпик Д) за задержку времени.
84’
После навеса с правого фланга Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
84’
84’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Гегам Кадымян.
83’
После навеса Антунеша Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Литовка в прыжке перевел мяч на угловой!
81’
Неудачная атака Динамо.
78’
После передачи Гармаша Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Юнес Беланда.
76’
Киевляне контролируют мяч.
73’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Виталий Буяльский.
73’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев) за грубую игру.
72’
Опасно у ворот Динамо! Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
71’
Опасно! После навеса Беланда Литовка ошибся на выходе, Мбокани неточно пробил, а Артем Кравец (Динамо Киев) не сумел попасть в ворота из 37-го сектора с двух метров!
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Литовка забрал мяч.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) справа ворвался в штрафную, красиво обыграл защитника и пробил в створ ворот из 28-го сектора с острого угла - Литовка в падении отбил мяч!
68’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
65’
Ярмоленко пробил из 21-го сектора - мяч попал в защитника.
64’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Шериф Иса.
63’
Павел Иванов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 62-го сектора - мимо ближнего угла.
62’
После передачи Виды с правого фланга Виталий Буяльский (Динамо Киев) с лёта неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
61’
После навеса в штрафную Литовка забрал мяч.
58’
Беланда нарушил правила на половине поля Олимпика.
57’
Антунеш навесил с левого фланга - в руки Литовке.
56’
Динамовцы контролируют мяч.
54’
Ярмоленко прошел по правому флангу и сделал прострел - защитник выбил мяч.
53’
Владимир Доронин (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Ярмоленко слишком сильно навесил из 19-го сектора.
49’
После навеса Виды Литовка неудачно выбил мяч, но у Виталия Буяльского (Динамо Киев) не получился удар из 38-го сектора!
48’
Ярмоленко навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
48’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Опасно! После передачи с левого фланга Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Рыбка ногой отбил мяч!
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Валерий Лебедь, заменён Владимир Лысенко.
46’
45’
45’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
45’
После навеса в штрафную Литовка в падении кулаками выбил мяч.
45’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Олимпика, но защитник вынес.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Дитятьев стоял возле штанги и выбил мяч.
42’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за срыв атаки.
40’
Кирилл Дорошенко(Олимпик Д) получает красную карточку. Отмахнулся от Мбокани в центре поля и получил второе предупреждение.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Литовка в прыжке отбил мяч!
38’
Кравец заработал перспективный штрафной в 25-м секторе.
36’
Сидорчук нарушил правила в центре поля.
34’
Мбокани оказывают медицинскую помощь.
33’
Предупреждение получает Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) за срыв атаки.
31’
Вида навесил с правого фланга - защитник Олимпика выбил мяч.
29’
Мбокани нарушил правила в штрафной Олимпика.
28’
Игра идет в центре поля.
26’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Джермейн Ленс.
25’
Шериф Иса (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
24’
Будет вынужденная замена у Динамо. Ленс получил повреждение.
22’
После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Олимпика, но защитники выбили.
20’
Данило нарушил правила в центре поля.
18’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
17’
Тищенко до крови разбил нос в единоборстве с Антунешом.
16’
Беланда навесил с правого фланга - Литовка забрал мяч.
15’
Неудачная атака Олимпика.
13’
Юнес Беланда (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
13’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
13’
Справа ворвавшись в штрафную, Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Литовка в падении перевел мяч на угловой!
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Удар Ярмоленко из 53-го сектора блокируют защитники!
10’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Рыбка забрал мяч.
9’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) неплохо низом пробил по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
9’
Буяльский нарушил правила на половине поля Олимпика.
7’
5’
После навеса Кадымяна с левого фланга Владимир Лысенко (Олимпик Д) несильно и неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
4’
После навеса с правого фланга Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рыбка в падении забрал мяч.
3’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
3’
Динамо разыграло угловой.
2’
Неплохая комбинация Динамо завершилась прострелом Буяльского с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.