0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Карнозы. Мяч летит намного выше ворот! А ведь позиция для точного удара была очень хорошая.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. И в этот раз выше ворот.
88’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Металлург Д) за опасную игру.
87’
Морозюк со штрафного делает передачу во вратарскую - прямо в руки Мысаку.
86’
Штрафной у Металлурга из 25 сектора.
86’
Антон Поступаленко (Металлург Д) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Михаил Сергийчук.
84’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
82’
Металлург сейчас только в обороне.
81’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит метра на 2 выше ворот.
80’
Штрафной у Карпат из 39 сектора. Это может быть опасно!
79’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за грубую игру.
79’
Не удалось металлургам пробить по воротам, и защитники вынесли мяч из штрафной.
79’
78’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не получается сильным удар у Артура, и Панькив без проблем ловит мяч.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Поступаленко, заменён Константинос Макридис.
75’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д) за удар соперника по ногам.
74’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не очень сильный удар, и Панькив забирает мяч.
74’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, подрезая мяч после верховой передачи. Выше ворот.
73’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Грегори Нельсон.
73’
Морозюк в штрафной Карпат нарушает правила, сбивая Гитченко.
71’
Металлург большими силами в обороне на своей половине.
70’
Карпаты еще больше прибавили в активности - есть шанс вырвать победу в большинстве.
69’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
68’
Супермомент у Металлурга выйти вперед. Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит выше ворот!
66’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Игорь Пластун(Карпаты). Пластун первым разобрался в ситуации, и с метра затолкал мяч в воротам.
66’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Панькив отбивает мяч, и тот заметался по штрафной...
66’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
64’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Нойок, заменён Александре.
64’
63’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Панькив правильно выбрал позицию и забрал мяч.
61’
Василеос Пляцикас(Металлург Д) получает красную карточку. Худобяк мог выходить после продольной передачи 1 на 1 с Панькивым. Пляцикас сбил игрока Карпат - вторая желтая, и удаление.
59’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Мирошниченко из 3 сектора. Мяч летит выше ворот.
57’
Карпаты настйчиво ищут слабые места и свободные зоны в обороне Металлурга.
55’
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за опасную игру.
55’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохо! Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги.
54’
Металлург перешел на игру от обороны на контратаках.
53’
Йовичевич смело доверяет в такой непростой игре молодежи. Гуцуляк - 1997 года рождения.
52’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк, заменён Денис Кожанов.
50’
Швед нарушает правила в 31 секторе.
49’
Панькив опередил Сергийчука в 29 секторе и забрал мяч.
48’
В неплохом темпе начали второй тайм команды, но игра в основном между штрафными.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Худобяк, заменён Амбросий Чачуа.
45’
Ничего не добавил арбитр. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44’
Штрафной у Карпат из 24 сектора. Опережают молодые львовяне своих соперников, и те вынуждены фолить.
42’
Сергийчук не успевает в штрафной к передаче Карнозы со штрафного из 15 сектора.
41’
Предупреждение получает Василеос Пляцикас (Металлург Д) за срыв атаки соперника.
41’
Мысак кулаком выбивает мяч из штрафной.
41’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
40’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Мяч летел под перекладину, но по центру ворот, и Панькив его забирает.
39’
Штрафной у Карпат из 42 сектора. Отсюда Карноза может и пробить.
39’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за опасную игру.
38’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч летит далеко от ворот.
37’
И снова прессингует на половине Карпат.
35’
Карноза выполнил навес в штрафную, защитники выбивают мяч.
34’
Штрафной у Карпат из 69 сектора.
34’
Габриэль очень активен у Металлурга на левом фланге атаки, но пока не проходят фланговые передачи в штрафную.
33’
После навеса со штрафного Мысак на выходе уверенно забирает мяч в 38 секторе.
32’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора.
30’
Мяч выбит из штрафной, атака Металлурга продолжилась, и после навеса в штрафную Мысак на выходе забирает мяч.
30’
29’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч летит с метре от штанги, но будет угловой.
29’
Мысак уверенно забирает мяч после прострела Габриэля из 46 сектора.
28’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч после не очень сильного удара летит мимо ворот.
27’
Металлург прессингует на половине Карпат, но не очень настойчиво.
25’
Оборона Металлурга не дает пробить по своим воротам из пределов штрафной.
25’
24’
Атаки Карпат больше идут через правый фланг.
22’
Мяч выбит из штрафной, но атака Металлурга продолжается.
22’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
21’
Сергийчук выбивает мяч из штрафной.
21’
19’
Швед неудачно выполнил навес в штрафную из 71 сектора. Удар от ворот Панькива.
18’
Карпатам удалось выравнять игру, и гости очень активны в эти минуты.
17’
Сергийчук в атаке нарушает правила на Панькиве в 45 секторе.
16’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
16’
14’
Защитник выносит мяч из штрафной.
14’
13’
Штрафной у Металлурга из 3 сектора.
13’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за опасную игру.
11’
После навеса защитники выбили мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Карпат из 7 сектора.
10’
Паника у ворот Карпат. Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, и Мысак с трудом отбивает, а затем и накрывает мяч.
8’
А вот момент и у Карпат! Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора при выходе 1 на 1. Панькив бросился из ворот под мяч, который после удара Сергийчука полетел мимо ворот.
6’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
6’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора по направлению в дальний угол. Мысак в броске отбивает мяч.
4’
Хозяева в первые минуты больше владеют мячом.
2’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Николай Морозюк(Металлург Д). Первым у мяча был Морозюк, который с полуметра и переправил его в ворота.
2’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мысак с трудом дотянулся до мяча, который летел под перекладину, и отбил мяч перед собой...