0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Караул! Владислав Кулач (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ошибка Акапо, Рудыка вывел Кулача на пустые ворота, и тот пробил в штангу!
90’ +3
Гости контролируют мяч в середине поля.
90’ +1
Сергей Люлька (Говерла) в оффсайде.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Кто-то на поле бросил петарду, поле в задымлении, и игра приостановлена.
86’
Гости стараются держать игру в середине поля.
84’
Гости нарушают правила в штрафной в борьбе за мяч.
84’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Говерла. Вышел Тарас Качараба, заменён Александру Тудосе.
80’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Старцев забирает мяч после несильного низового удара.
79’
Мякушко со штрафного низом пробил в направлении штрафной - защитники выбили мяч.
79’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
78’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Металлург З) за грубую игру.
77’
Мяч был выбит из штрафной, а после повторного навеса Лепы Надь спокойно забирает мяч.
77’
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
Сергей Мякушко (Говерла) подаёт угловой.
74’
Предупреждение получает Максим Старцев (Металлург З).
73’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после сольного прохода по левому флангу. Старцев ногами отбивает мяч.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Александр Каплиенко, заменён Андрей Цуриков.
72’
Хлебас нарушает правила в атаке в штрафной Металлурга.
70’
Мосейчук провел воспитательную работу с Грозным и его помощником.
69’
Хлебас из 27 сектора опасно прострелил вдоль ворот - мяч отскочил от газона и перелетел через Фещука.
66’
Много борьбы в середине поля, но и много брака в передачах.
64’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Максим Шацких.
62’
И еще один убойный момент у Говерлы! Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сильнейший удар - мяч летит над перекладиной, а Мякушко хватается за голову.
60’
Полянский со штрафного пробил в стенку.
60’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Полянский, заменён Олег Герасимюк.
59’
Штрафной у Говерлы из 42 сектора.
58’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Нурудин Орелеси.
56’
Надь уверенно забирает мяч.
56’
54’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Дмитрий Юсов.
53’
Валерий Гришин (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит выше ворот.
52’
Атака Говерды по центру со входом в штрафную, но до удара дело не дошло.
51’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора по мячу, вылетевшему из штрафной после навеса Шацких. очень неточно.
50’
Штрафной у Говерлы из 61 сектора.
50’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З) за грубую игру.
47’
Шацких выполнил навес в штрафную, и Кулач, выбивая мяч, угодил в Коротецкого, от которого мяч полетел в направлении ворот. Старцев был внимателен и забрал мяч.
46’
46’
45’
45’
А вот это был момент! Сергей Мякушко (Говерла) пробивает по воротам из 47-го сектора после передачи Герасимюка. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Старцев забивает мяч после несложного удара.
42’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и едва у гостей не прошла быстрая контратака.
42’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
41’
Кулач нарушает правила в 61 секторе.
41’
Юсов выполнил высокий навес со штрафного - защитники выбили мяч из штрафной.
40’
Лепе оказывают помощь за пределами поля.
39’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
39’
Предупреждение получает Огнадон Акакпо (Говерла) за грубую игру на Лепе.
37’
Шацких со штрафного пробил в стенку, а затем после его навеса в штрафную Старцев забрал мяч.
36’
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
33’
Лисицкий не смог пробить головой по воротам после навеса Лепы со штрафного из 42 сектора.
32’
Хозяева пытаются прессинговать на половине Металлурга.
30’
Металлург закрепился на половине Говерлы, контролирует мяч, но до ворот Надя далеко.
28’
Тудосе нарушает правила в 69 секторе.
27’
Металлург встречает соперника большими силами уже от середины поля.
25’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Виталий Лисицкий(Металлург З). Сильнейший удар Лисицкого, Надь угадал направление удара, но мяч отразить не смог.
24’
Лепа ворвался в штрафную его сбил Коротецкий. Пенальти!
23’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч пролетел метрах в пяти от дальней штанги
20’
Гости попытались провести атаку правым флангом, но в итоге мяч потеряли.
19’
И вновь игра переместилась в середину поля.
17’
Защитники выносят мяч из штрафной.
17’
16’
Валерий Гришин (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от Лисицкого улетает на угловой.
14’
Хозяева постепенно начинают активизироваться, и уже они больше владеют мячом.
12’
Матч заметался по штрафной, и Лисицкому удалось вынести его за пределы владений Старцева.
12’
11’
Огнадон Акакпо (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Старцев из-под перекладины переводит мяч на угловой.
8’
Супермоментище!!!!!!!!Владислав Кулач (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора. Кулач вышел один на один, уже и Надя обыграл, пробил по пустым воротам! Мяч прокатился рядом со штангой...
7’
Много игры в середине поля без обострения у ворот.
5’
Металлурги чуть больше владеют мячом, но по большей части в середине поля.
4’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно и намного выше ворот.