0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +3
После навеса с углового Евгений Ткачук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Пятову.
90’ +3
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +1
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
90’ +1
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Богуш в падении перевел мяч на угловой!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Игра идет в центре поля. Команды доигрывают поединок.
87’
Денис Дедечко (Ворскла) в оффсайде.
86’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета Богуш поймал мяч.
85’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки.
84’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Илсиньо.
83’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов поймал мяч.
81’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубый фол против Марлоса.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук, заменён Олег Баранник.
80’
Санжар Турсунов (Ворскла) несильно и неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
78’
После сольного прохода Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Богушу.
75’
Марлос слева ворвался в штрафную, но Даллку выбил мяч.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос, заменён Дуглас Коста.
72’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Шахтер Д) за то, что мешал полтавчанам разыграть штрафной.
70’
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута, заменён Владимир Чеснаков.
69’
ГОЛ ! "Горняки" убежали в контратаку 2 в 2 и после передачи Адриано Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 37-го сектора точно пробил мимо Богуша.
67’
Полтавчане гоняют мяч по периметру, но "горняки" грамотно обороняются.
65’
Ворскла владеет преимуществом в эти минуты.
63’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пятову.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Тайсон.
61’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
60’
Иван Ордец(Шахтер Д) получает красную карточку. Рукой сорвал атаку Ворсклы и арбитр, посоветовавшись с лайнсменом, удалил "горняка".
59’
Игра идет в центре поля.
57’
Шахтер разыграл угловой.
56’
Шахтер контролирует мяч.
54’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
54’
53’
Коста справа в штрафной обыграл двух оппонентов, но прострел не прошел.
52’
После навеса со штрафного Пятов забрал мяч.
49’
ГОЛ ! Дуглас Коста(Шахтер Д) совершил индивидуальный проход от центра поля, ушел от подката Симинина и из 30-го сектора пробил точно в левый от себя угол.
47’
Фред неудачно выбил мяч в штрафной, но Ткачук не сумел пробить из 45-го сектора.
47’
46’
45’
45’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Александр Скляр (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Шевчук в 35-м секторе обыграл оппонента, но Даллку не дал нанести удар.
42’
Неудачная атака Шахтера.
40’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
39’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Богуш без труда забрал мяч.
38’
Коста нарушил правила в центре поля.
36’
35’
После скидки Илсиньо Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Богуш в падении перевел мяч на угловой!
35’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
34’
Тайсон слева ворвался в штрафную Ворсклы, но не сумел прострелить.
33’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Богушу.
29’
26’
ГОЛ ! Тейшейра ворвался в штрафную Ворсклы и пропихнул мяч Луису Адриано. Удар у форварда из 44-го сектора не получился, но Даллку в борьбе с Вячеславом Шевчуком(Шахтер Д) в 36-м секторе не сумел выбить мяч и круглый от ноги Вячеслава юркнул в сетку.
24’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
24’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Пятов забрал мяч.
23’
Баранник слева ворвался в штрафную Шахтера, но Ордец не дал нанести удар.
22’
Тейшейра нарушил правила на половине поля Ворсклы.
21’
После навеса от Будника Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Пятову.
20’
Тайсон (Шахтер Д) перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной Ворсклы и из 34-го сектора пробил в ШТАНГУ!
19’
Фред нарушил правила в центре поля.
17’
15’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за грубую игру против Даллку.
14’
Тейшейра нарушил правила в штрафной Ворсклы.
12’
Турсунов навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
11’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
9’
Полтавчане активно прессингуют "горняков" на половине поля Шахтера.
8’
После отскока Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграл угловой.
7’
Баранник слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
6’
Илсиньо нарушил правила на половине поля Ворсклы.
4’
2’
Предупреждение получает Евгений Будник (Ворскла) за грубую игру против Шевчука.
1’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.