0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Федорчук слева ворвался в штрафную Волыни, сделал прострел и Роман Зозуля(Днепр Дн) из 36-го сектора переправил мяч в сетку.
90’ +4
Роман Безус (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кичак в падении отбил мяч!
90’
После прострела с левого фланга Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Кичаку.
89’
Игра идет в центре поля.
86’
Роман Безус (Днепр Дн) подаёт угловой. Бикфалви выбил мяч.
84’
Близниченко нарушил правила на половине поля Волыни.
81’
ГОЛ ! Мяч от Кичака отскочил прямо на ногу Андрею Близниченко(Днепр Дн), который из 35-го сектора точно пробил по пустым воротам.
81’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) совершил проход в штрафную Волыни и пробил в створ ворот из 44-го сектора - Кичак в падении рукой отбил мяч!
81’
Днепропетровцы контролируют мяч.
79’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
После навеса с правого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
78’
После передачи Лучкевича с правого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) один перед воротами в 44-м секторе, но форвард пробил в ШТАНГУ!
77’
Павел Ксенз (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Кичаку.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич.
76’
После передачи Безуса Эжидио (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Кичаку.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Александр Кобахидзе.
74’
Сергей Петров (Волынь) в оффсайде.
72’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
70’
После прострела Бабатунде из 46-го сектора набежавший Эрик Бикфалви (Волынь) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
69’
Павел Ксенз (Днепр Дн) подаёт угловой. Кичак выбил мяч.
68’
Эжидио прострелил с левого фланга - Жунич перехватил мяч.
66’
Эжидио навесил с левого фланга - Кичак забрал мяч.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Бруну Гама.
63’
Игра идет на половине поля Волыни.
61’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бойко.
60’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
После навеса со штрафного Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кичак в падении перевел мяч на угловой!
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Никитюк, заменён Темур Парцвания.
58’
Безусу оказывают медицинскую помощь.
56’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Волынь) за срыв атаки.
54’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился - мяч пролетел далеко от штанги.
53’
После навеса с углового Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо дальнего угла.
53’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
50’
ГОЛ ! После прострела Ксенза с правого фланга Никола Калинич(Днепр Дн) из 45-го сектора протолкнул мяч мимо Кичака.
49’
Никола Калинич (Днепр Дн) подобрал мяч в 45-м секторе, но с разворота не попал в дальний угол!
49’
После скидки Зозули Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кичак в падении отбил мяч перед собой!
49’
После передачи Безуса Калинич в 35-м секторе на замахе обыграл оппонента, но пробил в защитника.
47’
46’
45’
45’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
ГОЛ ! После навеса с углового с правого фланга Безус из 28-го сектора головой продлил полет мяча на дальнюю штангу и Павел Ксенз(Днепр Дн) из 37-го сектора с лёта расстрелял ближний угол.
45’
Эжидио (Днепр Дн) подаёт угловой.
45’
45’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
Коноплянка получил повреждение. Будет вынужденная замена у Днепра.
43’
Предупреждение получает Бруну Гама (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
42’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Бойко.
41’
Игра идет на половине поля Днепра.
39’
Бикфалви упал в 25-м секторе, но свисток арбитра промолчал.
37’
После навеса со штрафного с левого фланга от Коноплянки сыгравший на опережение Дуглас Баселар (Днепр Дн) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
36’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь) за грубую игру против Коноплянки.
34’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Бойко.
33’
Предупреждение получает Сергей Петров (Волынь) за то, что схватил за футболку Дугласа на половине поля Днепра.
31’
После прострела с левого фланга от Безуса Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Как следует не попал по мячу и удар не получился.
30’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
29’
28’
После навеса со штрафного Сергей Петров (Волынь) сыграл на опережение, но из 44-го сектора не попал в ворота. Бойко же, который шел на перехват, отправил в нокдаун Федорчука.
28’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Кичак, заменён Виталий Недилько.
28’
Будет вынужденная замена у Волыни.
27’
Недилько оказывают медицинскую помощь.
25’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде. После навеса со штрафного от Коноплянки мяч оказался в сетке ворот Волыни, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
23’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн) за грубый подкат в центре поля.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
17’
ГОЛ ! После передачи пяткой от Калинича Евгений Коноплянка(Днепр Дн) сам совершил забег в штрафную Волыни и из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол в противоход Недилько.
16’
После навеса Эжидио с левого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Недилько в прыжке из верхнего угла выбил мяч!
15’
Жунич нарушил правила в центре поля.
14’
Волынь контролирует мяч.
12’
После передачи Безуса Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар не получился - мяч прикатился в руки Недилько.
11’
Коноплянка со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
9’
Неудачная атака Днепра.
7’
Бабатунде навесил с правого фланга - Бойко забрал мяч.
6’
3’
После навеса с правого фланга от Ксенза Евгений Коноплянка (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч улетел на трибуны.