0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
После навеса Гамы Роман Зозуля (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +4
После скидки партнера Матеус (Днепр Дн) очень неудачно пробил по воротам из 19-го сектора.
90’ +2
Коноплянка навесил с левого фланга - Бандура забрал мяч.
90’ +1
Мораесу оказывают медицинскую помощь.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн).
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Валерий Лучкевич.
85’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Габриэль Карвальо.
84’
Лучкевич нарушил правила на половине поля Металлурга.
82’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
81’
Дуглас нарушил правила в центре поля.
80’
Гама нарушил правила на половине поля Металлурга.
78’
Неудачная атака Днепра левым флангом.
77’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д) за грубую игру.
75’
Дуглас Беселар (Днепр Дн) нанес удар из 38-го сектора - Чечер отбил мяч, который летел в ворота!
75’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Бандура перевел мяч на угловой.
72’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Румян Овсепян, заменён Александре.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Евгений Селезнев.
71’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за грубую игру.
70’
Кравченко неудачно навесил с правого фланга.
68’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
66’
Коноплянка навесил из 46-го сектора - Бандура забрал мяч.
65’
Василий Прийма (Металлург Д) несильно и неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
63’
Защитники заблокировали удар Александре из 44-го сектора!
62’
После навеса в штрафную Бандура забрал мяч.
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Николай Морозюк.
59’
Удар Селезнева с линии штрафной блокирует защитник.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Александру Влад.
56’
После передачи Ротаня Евгений Коноплянка (Днепр Дн) из убойной позиции из 38-го сектора пробил несильно в руки Бандуре!
55’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
54’
Нойок нарушил правила на половине поля Днепра.
53’
Игра идет в центре поля.
50’
Днепр контролирует мяч.
48’
Ротань нарушил правила на половине поля Металлурга.
46’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за грубую игру.
46’
45’
45’
После передачи Мораеса Александре (Металлург Д) из убойной позиции из 29-го сектора пробил в руки Бойко!
45’
Мораес нарушил правила на половине поля Днепра.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
45’
Прийме оказывают медицинскую помощь.
44’
Ротань нарушил правила в центре поля.
43’
41’
После навеса Коноплянки Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
39’
Соболь нарушил правила в центре поля.
37’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Зозуле оказывают медицинскую помощь.
34’
После навеса Коноплянки с левого фланга Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бандура в прыжке забрал мяч!
33’
Неудачная атака Днепра.
32’
30’
После навеса с фланга Бандура ошибся на выходе, но защитники заблокировали удар Коноплянки, а после удара Романа Зозули (Днепр Дн) из 35-го сектора вернувшийся в "рамку" голкипер забрал мяч.
28’
26’
После скидки Дугласа Руслан Ротань (Днепр Дн) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
25’
Кравченко нарушил правила в центре поля.
24’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
23’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
22’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д) за срыв атаки.
22’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) из-под защитника пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
21’
После скидки Ротаня Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
19’
После скидки Зозули Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
18’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
16’
ГОЛ ! Днепряне перехватили мяч на половине поля Металлурга, Лучкевич приблизился к штрафной и с правого фланга сделал нацеленную передачу точно на ногу Евгению Коноплянке(Днепр Дн), который нанес точный удар из 35-го сектора.
15’
Удар Зозули из 44-го сектора заблокировал защитник.
13’
Чеберячко нарушил правила в центре поля.
11’
ГОЛ ! После длинной передачи из глубины Карвальо скинул мяч, а Жуниор Мораес(Металлург Д) принял и вторым касанием из 38-го сектора пробил в противоход Бойко - мяч от штанги влетел в сетку.
10’
9’
Александре навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
7’
Габриэль Карвальо (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
6’
После навеса Зозули с правого фланга Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.