90’ +1
Говерла всей командой идет вперед.
90’
89’
Пластуну досталось после сильного удара Мякушко - мяч угодил игроку Карпат прямо в лицо.
88’
Говерла уже идет вперед большими силами.
87’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше перекладины.
86’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Алексей Полянский.
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Сергийчук, заменён Вадим Страшкевич.
84’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за симуляцию - падение вблизи штрафной Говерлы.
81’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень сильно, но намного выше ворот.
81’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
80’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
79’
Мысак первый на мяче после передачи Мякушко в штрафную из 58 сектора.
78’
Гости нарушают правила в атаке в 48 секторе.
76’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. На этот раз мяч летит далеко от дальней штанги.
74’
ГОЛ ! Гол из 24-го сектора забил Владимир Костевич(Карпаты). Защитнику Карпат удался редкий по красоте и точности удар. Мяч, чуть задев руку Коваля, влетает в дальний верхний угол.
72’
Руслан Степанюк (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
70’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Говерла) за срыв атаки.
70’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Коваль был в нужном месте и уверенно забрал мяч.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Олег Голодюк.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Андрей Гитченко.
63’
Предупреждение получает Вадим Страшкевич (Карпаты) за опасную игру.
61’
Вадим Страшкевич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. По силе неплохой был удар, а вот по точности... Мимо ворот.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Олег Герасимюк.
53’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит вблизи ворот, но Мысак, бросившись за мячом, все контролировал.
52’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 60-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
50’
Пластун нарушает правила на Ковале в штрафной Говерлы.
50’
Андрей Гитченко (Карпаты) подаёт угловой.
48’
Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает по воротам из 19-го сектора. очень острый был угол, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
48’
Пластун выносит мяч из штрафной.
48’
Олег Герасимюк (Говерла) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за срыв атаки соперника.
42’
Коваль на выходе уверенно забирает мяч.
42’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
39’
Предупреждение получает Максим Фещук (Говерла) за опасную игру.
37’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за опасную игру.
34’
Полянский со штрафного зарядил в стенку из двух игроков.
34’
Штрафной у Говерлы из 52 сектора.
33’
Защитники не без труда выбивают мяч из штрафной.
33’
33’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. А вот это уже было опасно. Мысак из-под перекладины переводит мяч на угловой.
32’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
30’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Несложный и несильный удар - и Коваль спокойно забирает мяч.
28’
Штрафной у Карпаты из 40 сектора. Уже ближе к воротам, чем пятью минутами ранее.
26’
Ягодинскису досталось по голеностопу после борьбы с игроком Карпат в штрафной Говерлы.
25’
Карпаты много комбинируют в середине поля.
23’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 2-го сектора со штрафного. Очень и очень высоко.
21’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
19’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мысак спокойно забрал мяч после удара, который только размял его.
17’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар для статистики - сильно и намного выше ворот.
16’
Ксенз выполнил навес в штрафную, а там хозяева нарушают правила в борьбе за мяч.
15’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
14’
Гости при потере мяча пытаются прессинговать, но не очень настойчиво.
14’
13’
Страшкевич в борьбе за мяч нарушает правила в атаке в 40 секторе.
11’
Карпаты все-таки начали играть чуть активнее.
9’
Довольно низкий темп игры в матче, обе команды присматриваются друг к другу.
7’
Равная игра идет в первые минуты - обе команды в равной степени владеют мячом, но без угроз воротам.