Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Антон Шиндер (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. И вновь Махарадзе играет надежно.
89’
Антон Шиндер (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Махарадзе забирает мяч после несильного удара.
89’
Назаренко со штрафного не добил до штрафной, но мяч остался у одесситов.
88’
Штрафной у Черноморца из 40 сектора.
87’
Хозяева поля бить по своим воротам не дают, и мяч выбит из штрафной.
87’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой.
86’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Паст в броске забирает мяч, но, похоже, мяч летел чуть мимо ворот.
85’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Не получился удар у Лысенко - очень неточно.
84’
Диденко не дали принять мяч и пробить по воротам в 20 секторе.
82’
Олимпику удается удерживать игру на половине Черноморца.
80’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора хозяева поля решили разыграть.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Шериф Иса.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Антон Шиндер, заменён Алексей Гай.
77’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Иван Бобко.
77’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
76’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора на добивании. Мяч прокатывается параллельно воротам!
76’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой...
75’
Гай не успел к мячу на передачу в 46 сектор.
74’
Черноморец чуть больше владеет мячом, но по большей части в середине поля.
73’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Паст забирает мяч после несложного удара.
72’
Мяч после навеса Назаренко со штрафного метался в штрафной Олимпика, но никто так и не пробил.
71’
Игра в атаке у Черноморца совсем разладилась.
69’
Олимпик в эти минуты имеет заметное преимущество.
67’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после сильнейшего удара пролетел над перекладиной!
67’
Мяч по воздуху покинул пределы поля.
67’
66’
65’
Паст кулаком выбивает мяч из штрафной.
65’
64’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
63’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Паст в падении накрывает мяч.
63’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
61’
Адольф Тейку (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
59’
Махарадзе выбивает мяч из штрафной. К тому же, Фомин нарушает правила в борьбе с вратарем.
58’
56’
Предупреждение получает Ярослав Олейник (Олимпик Д).
56’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Моха Рхарсалла(Олимпик Д). Черноморец грубо ошибся в обороне, Кутас не смог выбить мяч, тот от Кадымяна попал к Мохе, который вышел один на один и пробил мимо Паста.
55’
Назаренко выполнил навес со штрафного, и мяч от игроков Черноморца покинул пределы поля.
55’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
54’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Паст отбивает мяч, который летел под перекладину.
53’
Штрафной у Олимпика из 60 сектора.
53’
51’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Ярослав Олейник (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Паст отбил мяч!
50’
ГОЛ ! Курьезный гол забил донецкий клуб. Семенина навесил со штрафного из 61-го сектора, Евгений Паст(undefined) в 36-м секторе пошел на перехват, но сыграл крайне неудачно и рукой переправил мяч в сетку собственных ворот.
49’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
47’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Александр Сытник.
46’
45’
45’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. На этот раз мяч летит выше ворот.
45’
Штрафной у Черноморца из 34 сектора. Сбили Фомина.
44’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от головы Драченко покидает пределы поля.
43’
Павел Иванов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Паст с трудом отбивает мяч после сильного удара.
41’
Олимпик много владеет мячом в середине поля, но без удара.
39’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
38’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д).
37’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Сергей Назаренко(Черноморец). Великолепный удар Назаренко со штрафного, и мяч влетает в дальнюю девятку у самой штанги.
36’
Штрафной у Черноморца из 25 сектора. Сбили Гая.
34’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень и очень неточно.
34’
Аржанов не смог принять мяч на линии вратарской после длинной передачи. Могло быть очень опасно.
33’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Махарадзе в падении накрывает мяч.
32’
Черноморец много комбинирует на половине Олимпика.
30’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
28’
Гай головой выбивает мяч из штрафной.
28’
Павел Иванов (Олимпик Д) подаёт угловой.
25’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 19-го сектора на добивании. Мяч летит рядом с ближней штангой.
25’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Паст в броске отбивает мяч.
24’
Черноморец стал в атаке за счет длинных передач искать Фомина.
23’
Олимпик прибавил в движении, и перевел игру на половину Черноморца.
21’
Мяч от игрока Черноморца покинул пределы поля.
21’
20’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после длинной передачи Назаренко. Махарадзе в броске отбивает мяч на угловой.
19’
Черноморец в эти минуты сместил акцент в попытках атак на правый фланг.
17’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) за опасную игру.
15’
Атака Олимпика правым флангом завершилась неудачной попыткой Кадымяна головой пробить по воротам из 28 сектора.
14’
Олимпик начинает действовать в отборе уже на половине Черноморца.
13’
Черноморец постепенно закрепляется в середине поля.
12’
Бобко не смог остановить мяч в 34 секторе после острой передачи.
10’
Гришко выполнил навес со штрафного, Тейку головой выбил мяч из штрафной.
9’
Штрафной у Олимпика из 65 сектора.
8’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора издали. Рикошет - и мяч летит в угол ворот, где его накрывает Паст.
7’
Олимпик гораздо активнее выглядит в эти минуты.
5’
Гай нарушает правила в борьбе за мяч в 43 секторе.
3’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора по мячу, который выскочил из штрафной. Паст этот мяч уже ловит намертво.
3’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Паст отбивает мяч.
2’
После ошибки Назаренко в центральной зоне Олимпик провел атаку со входом в штрафную, но довести ее до удара по воротам не удалось.