90’ +4
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
ГОЛ ! Классная комбинация Шахтера в одно касание завершилась прострелом Дентиньо из 19-го сектора и точным ударом Веллингтона Нема(Шахтер Д) из 37-го сектора.
89’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из убойной позиции из 38-го сектора не попал в ворота!
89’
После разрезной передачи Рудыки Кривцов заблокировал удар Матяжа из 44-го сектора.
87’
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Пятову.
87’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в спину партнеру и пролетел рядом со штангой.
85’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Боровик кулаком выбил мяч.
84’
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
82’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубый подкат.
80’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую игру в центре поля.
79’
После передачи Тайсона Алекс Тейшейра (Шахтер Д) выскочил один на один с Боровиком, но из 37-го сектора не переиграл голкипера!
78’
Шахтер контролирует мяч.
76’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Руслан Платон.
75’
После передачи Тайсона Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Боровик в падении ногой отбил мяч!
73’
Шахтер убежал в контратаку 3 в 2. Веллингтон Нем (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
73’
Игра идет на половине поля Шахтера.
71’
Неудачная атака Металлурга.
68’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Пятову.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Дарио Срна.
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сержиу Диаш, заменён Дмитрий Юсов.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Ромеро Марлос.
61’
ГОЛ ! Посыпалась оборона Металлурга. Защитники не сумели вынести мяч, Срна прострелил из 20-го сектора и Алекс Тейшейра(Шахтер Д) из 37-го сектора в падении отправил мяч в сетку.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
60’
ГОЛ ! После длинной передачи от Срны Алекс Тейшейра(Шахтер Д) вышел один на один с Боровиком, первым касанием обыграл голкипера и из 29-го сектора мимо защитника отправил мяч в пустые ворота.
58’
Дарио Срна (Шахтер Д) с лёта пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Боровик в прыжке отбил мяч!
57’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Юрий Штурко.
56’
ГОЛ ! После передачи пяткой от Бернарда Ромеро Марлос(Шахтер Д) обыграл защитника, вошел в штрафную и из 38-го сектора низом пробил точно в угол.
55’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
54’
Удар Рудыки с линии штрафной заблокировал защитник.
52’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пятову.
50’
Шевчук прострелил с левого фланга, но никто из игроков Шахтера не замкнул.
48’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Неудачная атака Шахтера.
46’
45’
45’
Полунавес/полуудар от Бернарда (Шахтер Д) из 17-го сектора - Боровик в падении отбил мяч.
45’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Боровик без труда забрал мяч.
44’
Саша Балич (Металлург З) подаёт угловой. Адриано выбил мяч.
43’
Шевчук прострелил из 27-го сектора, но защитники Металлурга перехватили мяч.
41’
Срна навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
39’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
37’
Тейшейра справа вошел в штрафную, но прострел не прошел.
36’
34’
Бернард неудачно навесил с правого фланга.
32’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Металлург З) за грубый подкат в центре поля.
31’
Срне оказывают медицинскую помощь.
30’
28’
Саша Балич (Металлург З) подаёт угловой. Пятов забрал мяч.
27’
Острую атаку провел Металлург, но Юсов не успел к мячу после прострела Балича!
26’
Руслан Платон (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
23’
Балич навесил со штрафного с левого фланга - защитники Шахтера выбили мяч.
22’
Кучер нарушил правила в центре поля.
20’
Бернард (Шахтер Д) неудачно подал угловой.
18’
16’
Балич неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
14’
После разрезной передачи Алекс Тейшейра (Шахтер Д) вышел один на один с Боровиком, но из 35-го сектора не попал в дальний угол!
13’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде. Платон отправил мяч в сетку ворот Шахтера, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
13’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) выскочил один на один с Боровиком, но из 44-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
12’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Боровик в падении забрал мяч.
10’
Игра идет на половине поля Металлурга.
7’
Острую атаку провел Металлург, но Пятов подстраховал защитников в 30-м секторе.
6’
Шахтер разыграл угловой.
5’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой!