Защитники выбивает мяч головой в аут.
90’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
89’
Моментище! Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора, выйдя один на один. Мяч летит намного выше ворот. Провалы в обороне Зари очевидны.
85’
Каменюка в борьбе за мяч нарушает правила.
85’
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Александр Ковпак.
83’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Богуш в броске отбивает мяч почти с линии ворот! Супермомент у ворот Ворсклы!
82’
Заря продолжает настойчиво искать пути к воротам Богуша.
80’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за опасную игру.
78’
Заря идет вперед уже большими силами.
76’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Мищенко со штрафного сделал передачу на линию штрафной на Янузи, тот протолкнул мяч на Ковпака, который, выйдя один на один, пробил между ног Сантини.
75’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
74’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за грубую игру.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
72’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Мищенко с правого фланга. Мяч летит выше ворот.
71’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора по отскочившему из штрафной мячу. Сильно - и намного выше ворот.
71’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
70’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Сантини из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
67’
Богуш забирает мяч после высокого навеса Любеновича из 70 сектора.
67’
Иван Петряк (Заря) подаёт угловой.
67’
Иван Петряк (Заря) разыгрывает угловой.
65’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде. Весь спорно...
63’
Мищенко со штрафного прострелил, а мяч пролетел через всю штрафную.
62’
Штрафной у Ворсклы из 11 сектора.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Александр Караваев.
61’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Санжар Турсунов.
60’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря).
59’
Ковпак в контратаке едва не вышел один на один, но, ворвавшись в штрафную, пробить по воротам не смог.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Игорь Чайковский.
56’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот.
55’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за опасную атаку соперника.
52’
Ковпак пытался из пределов штрафной пробить в падении через себя, мяч ушел в сторону от ворот.
51’
Вязкая борьба в середине поля.
50’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сантини в падении забирает мяч.
49’
48’
Заря активно начала второй тайм.
46’
45’
45’
Заря уже более активно прессингует на половине Ворсклы.
43’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Артем Гордиенко(undefined). Атака Ворсклы левым флангом, Янузи прострелил в штрафную из 17 сектора, а Гордиенко с носка отправил мяч в угол своих ворот. Сантини отбить мяч не успел.
41’
Луганчане прессингуют на половине Ворсклы.
40’
И вновь борьба за мяч и инициативу в середине поля.
38’
Заря активизировалась в эти минуты, но войти в штрафную или пробить по воротам "ворскляне" не дают.
37’
Оборона Ворсклы выбивает мяч из штрафной.
37’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
36’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
34’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора, играя на опрежение на передачу Турсунова. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
32’
Заря вновь откатилась в оборону почти всей командой.
30’
Заря в эти минуты чуть больше владеет мячом, но обострить ситуацию у ворот Богуша не удается.
28’
Грицай выполнил навес на Будковского, тот проиграл борьбу на втором этаже.
27’
Штрафной у Зари из 40 сектора.
26’
Сапай неточной передачей на Турсунова в 71 секторе сорвал атаку Ворсклы правым флангом.
25’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота, после передачи справа от Сапая. Мяч прокатывается рядом со штангой.
24’
Заря вынуждена в эти минуты действовать на контратаках.
22’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора слета после классной передачи Громова. Мяч летит мимо ворот! Попал бы - был бы гол.
21’
Предупреждение получает Александр Ковпак (Ворскла) за симуляцию - падение в штрафной.
20’
Хомченовский выполнил навес со штрафного прямо в руки Богушу.
19’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за фол на Хомченовском.
19’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
18’
Ворскле удалось перехватить инициативу.
16’
А. Ткачук не попадает по мячу, выбитому из штрафной, в 43 секторе.
16’
Вадим Сапай (Ворскла) подаёт угловой.
14’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
14’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
12’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Богуш забирает мяч после не самого сложного удара.
11’
Много борьбы в середине поля - никто не хочет уступать.
9’
Гости в первые минуты матча выглядят предпочтительнее.
8’
Малиновский со штрафного пробил в стенку.
7’
Штрафной у Зари из 21 сектора.
6’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.