Морозюк выполнил навес в штрафную, но там пробить по воротам Волыни не дали.
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
90’ +4
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Евгений Новак.
90’ +4
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’ +3
Вязкая и плотная борьба за мяч в середине поля.
90’ +2
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +1
Габриэль Карвальо (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после рикошета прилетает в руки Недилько.
90’ +1
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора с угла вратарской. Мяч летит мимо ворот. Был шанс у Металлурга сравнять счет.
88’
Предупреждение получает Евгений Новак (Волынь) за опасную игру.
86’
Бандура на выходе уверенно забирает мяч.
86’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Новак, заменён Руслан Бабенко.
83’
Жуничу оказывают помощь после неудачного падения.
83’
Пробить по воротам хозяевам поля не дали.
83’
81’
Мяч выбит из штрафной, но атака Металлурга продолжается.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
79’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за грубую игру.
79’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за разговоры.
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). После контратаки Лазич вывел Мораеса один на один с Недидлько, и тот при входе в штрафную пробил мимо вратаря в угол ворот.
76’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бандура забирает мяч в углу ворот.
75’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Очень неудачно - намного выше ворот.
74’
Штрафной у Металлурга из 52 сектора, почти с линии штрафной.
74’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь).
72’
Игра в основном в середине поля и без моментов.
70’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
69’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Бандура ногой отбивает мяч!
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Грегори Нельсон.
67’
Очень много брака у игроков Металлурга на подступах к штрафной Волыни.
65’
Настойчиво пытаются пробиться в штрафную гостей игроки Металлурга, но без особого успеха.
63’
Активизировались игроки Металлурга, но угрозы воротам Недилько нет.
62’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно - далеко от верхнего угла ворот.
61’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
61’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Волынь) за грубую игру.
60’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора после быстрого розыгрыша аута и передачи в штрафную. Мяч летит выше ворот.
58’
Защитники Волыни выигрывают борьбу за мяч после навеса Александре со штрафного.
58’
Штрафной у Металлурга из 61 сектора.
57’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бандура отбивает мяч перед собоой, но тут же успевает накрыть мяч.
56’
Массированная атака Волыни, несколько попыток навесов в штрафную Металлурга, но никто пробить по воротам так и не сумел.
55’
Александре со штрафного пробил в стенку.
54’
Штрафной у Металлурга из 33 сектора.
54’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жуниор Мораес, заменён Эдуард Соболь.
52’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит в паре метров от дальнего угла.
50’
Металлургу тяжело дается даже переход середины поля.
49’
После нескольких попыток пробить по воротам мяч от игроков Волыни покидает пределы поля.
49’
Олег Гуменюк (Волынь) подаёт угловой.
48’
Гости и в начале второго тайма выглядят активнее игроков Металлурга.
47’
Предупреждение получает Александре (Металлург Д) за грубую игру.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Рэдван Мемешев.
46’
45’
45’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
45’
44’
Гости спокойно разбираются со всеми попытками Металлурга пробиться в штрафную.
43’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч по воздуху покидает пределы поля.
43’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Габриэль Карвальо, заменён Виталий Федотов.
41’
У Металлурга уже готовится замена.
39’
Гости в штрафной в борьбе за мяч нарушают правила.
39’
38’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Сильнейший удар Эрика со штрафного, мяч ударился об газон во вратарской перед Бандурой и влетел в сетку.
38’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
37’
Прийме досталось от Симинина в борьбе за мяч в 38 секторе, но все было в рамках правил.
36’
Мяч от Мемешева покидает пределы поля.
35’
34’
Хозяева вынуждены комбинировать в середине поля - ближе к воротам подобраться не дают игроки Волыни.
32’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит намного выше ворот.
32’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Александре выбил мяч из угла ворот...
32’
31’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после удара чуть ли не из центрального круга летит чуть выше ворот.
30’
Александре сдалал заброс в штрафную - защитники выбили мяч.
30’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
29’
Александре активен у Металлурга на левом фланге атаки.
28’
Хозяева поля пытаются прибавить в активности.
27’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за грубую игру против Александре.
26’
Гости продолжают активные атаки ворот Металлурга.
24’
ГОЛ ! Гол из 42-го сектора забил Сергей Симинин(Волынь). Симинину удался великолепный дальний удар в верхний угол ворот. Бандура до мяча не дотянулся.
23’
23’
23’
Нельсон справа ворвался в штрафную, но Шабанов успел выбить мяч на угловой после прострельной передачи на Федотова.
22’
Борьба в середине поля за мяч не ослабевает.
20’
Много борьбы за мяч и инициативу в середине поля.
19’
Гости больше контролируют мяч, но по большей части в середине поля.
17’
Невероятный момент! Виталий Федотов (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской. Пустой угол ворот был перед Федотовым, но тот умудрился пробить в штангу!
16’
И снова Бандура забирает мяч после навеса Кобахидзе, на этот раз из 15 сектора.
15’
Бандура забирает мяч после опасного прострела Кобахидзе из 17 сектора.
13’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота. Сложный был мяч, и после удара он полетел намного выше ворот.
12’
Недилько забирает мяч после навеса Морозюка из 12 сектора.
11’
После навеса Александре защитники выбивают мяч из штрафной.
10’
10’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. очень неточно.
9’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Бандура уверенно забирает мяч.
9’
Матей выполнил навес в штрафную, защитники выбивают мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Волыни из 16 сектора.
7’
Волынь чуть активнее хозяев поля в первые минуты игры.
6’
Гости разыграли штрафной и продолжили атаку левым флангом.
6’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
5’
Кобахидзе на газоне в 13 секторе после столкновения с соперником.
4’
Волынь прессингует уже на половине Металлурга.
3’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Несильный и неточный удар.