0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! После удара со штрафного от Яворского Махарадзе в прыжке отбил мяч перед собой, а Сергей Яворский(Ильичевец) из 28-го сектора добил "сферу" в сетку.
90’ +1
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д).
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Дмитрий Еременко (Олимпик Д) в оффсайде.
84’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Отбились хозяева.
81’
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80’
После навеса с фланга Гальчук забрал мяч.
78’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
76’
Гринь навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
После навеса с левого фланга Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Гальчук пропустил мяч под собой и защитник вынес с линии!
73’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) разыграл угловой.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Максим Драченко.
72’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Денис Васин.
70’
Игра идет на половине поля Олимпика.
68’
Тотовицкому оказывают медицинскую помощь.
67’
После прострела с правого фланга Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Гальчук бросился под мяч и заблокировал!
66’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Гальчуку.
64’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
64’
Олимпик разыграл угловой.
61’
ГОЛ ! Атака Олимпика левым флангом завершилась навесом от Иванова и Игорь Тищенко(Олимпик Д) из 45-го сектора головой расстрелял ближний угол.
59’
Удар Тотовицкого с линии штрафной блокирует защитник.
58’
56’
Момент у Олимпика! После прострела от Мохи Гегам Кадымян (Олимпик Д) из 35-го сектора не попал в ворота!
55’
Дорошенко нарушил правила в центре поля.
54’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой.
50’
Иван Цюпа (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
48’
Ильичевец контролирует мяч.
47’
После хорошей передачи на ход Кадымян неожиданно упал в 34-м секторе.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Владислав Гельзин.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Мечты сбываются! Играющий президент Олимпика нанес результативный удар! Семенина навесил с левого фланга, Владислав Гельзин(Олимпик Д) принял мяч на линии вратарской и из 28-го сектора отправил "сферу" в сетку. В очередной раз неуверенно сыграли защитники Ильичевца.
44’
Сместившись с фланга, Гегам Кадымян (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
42’
40’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Ильичевец) за разговоры.
39’
Владислав Кулач(Ильичевец) получает красную карточку. За грубый подкат игрок Ильичевца получил второе предупреждение.
39’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Шериф Иса.
38’
Проскочив трех защитников на левом фланге, Иван Цюпа (Ильичевец) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
36’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) в оффсайде.
35’
Денис Васин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Махарадзе в падении забрал мяч!
34’
33’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д).
33’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) выскочил один на один с Махарадзе, прошел голкипера и пробил в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Гришко успел выбить мяч на угловой!
31’
Сергей Гринь (Ильичевец) неточно с разворота пробивает по воротам из 43-го сектора.
30’
28’
ГОЛ ! Мышнёв сделал передачу на ход Бутко по правому флангу, тот прострелил из 54-го сектора и Андрей Тотовицкий(Ильичевец) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
25’
24’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
Васин навесил со штрафного из 51-го сектора - защитник выбил мяч.
21’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за грубую игру.
20’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ильичевец) за грубый подкат.
18’
Денис Васин (Ильичевец) подаёт угловой. Махарадзе забрал мяч.
17’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
16’
Ильичевец владеет преимуществом.
14’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) за срыв атаки.
13’
Гринь навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
12’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Махарадзе.
11’
Гринь навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
10’
8’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) в оффсайде.
6’
ГОЛ ! После длинной передачи из глубины Бутко не сумел выбить мяч и Гегам Кадымян(Олимпик Д) с лёта из 47-го сектора точно пробил в дальний угол. Гальчук в прыжке зацепил мяч, но не сумел отбить.