0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Тарас Качараба (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой по высокой траектории - мяч упал на сетку ворот.
90’ +4
Шацких со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой.
90’ +2
Немчанинов сбил Люльку в 11-м секторе.
90’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Эрик Бикфалви.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Волынь) - мешал вратарю соперника ввести мяч в игру.
89’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота хлёстко пробил - мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги!
87’
Степанюк навесил справа - вратарь спокойно поймал мяч.
85’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
84’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Из полукружия штрафной пробил низом и по центру.
83’
Степанюку замораживают голеностоп - захромал на ровном месте.
81’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
79’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Флорентин Матей.
76’
Руслан Степанюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - во вратаря.
74’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Волынь) - хватал за руку убегающего соперника.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
72’
Волынь подаёт угловой.
71’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом и по центру.
70’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Сергей Мякушко.
69’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой - в руки вратарю.
69’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
67’
Кварцяный недоволен действиями своей команды - он один перекрикивает немногочисленных фанов.
64’
Шацких и Бабенко столкнулись головами, украинцу оказывают помощь.
62’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
60’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание пробил очень сильно и очень высоко.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота - мимо дальней девятки.
57’
Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) - сбил Мемешева на половине поля гостей.
54’
Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса слева бил головой - и снова кипер на высоте!
54’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Мариотто Дос Сантос Данило.
54’
53’
Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил с ходу под ближнюю штангу - Недилько отбил мяч!
51’
Как и в первом тайме, игра не изобилует острыми моментами.
46’
45’ +3
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Алексей Полянский.
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Максим Фещук.
45’
45’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил несильно и неточно.
43’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 45-го сектора. Тоже добивал в касание - мяч стукнулся о землю и перелетел через перекладину, упав на сетку ворот!
43’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Добивал в касание - и снова вратарь парирует удар!
43’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил со штрафного - кипер отбил!
42’
Тудосе сбили в 43-м секторе.
40’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
39’
Бикфалви со штрафного пробил в стенку, под повторный удар также бросился защитник.
38’
Предупреждение получает Сергей Мякушко (Говерла) за удар по ногам Федорчука в 39-м секторе.
37’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
35’
Очень много борьбы и практически нет опасных моментов.
32’
Нельзя отдать преимущество ни одной из команд. Игра в основном в центре поля.
29’
Команды обменялись навесами с правого фланга, без ударов по воротам.
28’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - в руки вратарю.
25’
Акакпо из центрального круга выполнил заброс в штрафную - Шацких не смог остановить мяч.
25’
И снова игра в центре поля, без обострений.
22’
Гости навесили слева - Коваль поймал мяч.
20’
Теперь помощь нужна Тудосе - неудачно выполнил подкат.
17’
Шесть человек собрались у стойки ворот Говерлы. Наконец-то игра возобновилась.
14’
Главный арбитр и вратарь хозяев латают сетку. На помощь наконец-то прибежал работник стадиона с мотком скотча.
13’
Пауза в игре - Коваль упал в ворота и порвал сетку ворот.
12’
Навес со штрафного кулаками выбил Коваль.
11’
Симинина сбили во 2-м секторе.
10’
Равная игра без ворот.
7’
Гости подали со штрафного справа - Акакпо выбил мяч в аут.
6’
4’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один и пробил низом - прямо по центру!