Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой.
Олимпику удется держать игру в середине поля.
86’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Дмитрий Еременко.
84’
Павел Иванов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
84’
Гуменюк головой выбивает мяч из штрафной.
84’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист)
81’
Махарадзе на выходе забирает мяч.
81’
Василий Кобин (Металлист) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Гришко, заменён Кирилл Дорошенко.
80’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч летит на угловой, задев Махарадзе.
77’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Махарадзе отбивает мяч после опасного удара.
76’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо дальней штанги.
76’
Штрафной у Металлиста из 48 сектора.
75’
75’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
74’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора на добивании. Горяинов в броске отбивает мяч на угловой.
74’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Горяинов отбивает мяч...
72’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист).
70’
Защитники смогли вынести мяч из штрафной.
70’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
68’
Дитятьев выносит мяч из штрафной после опасной атаки Металлиста.
67’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора на добивании. Сильнейший удар, но и его смог отразить Махарадзе и накрыть мяч. Реальнейший момент Металлиста выйти вперед!
67’
Артем Радченко (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Махарадзе отбивает мяч перед собой...
66’
Жажа неудачно выполнил навес со штрафного, но хозяева сохранили мяч у себя.
65’
Штрафной у Металлиста из 2 сектора.
63’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за разговоры с арбитром.
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Сергей Болбат.
60’
Атака Металлиста со входом в штрафную, но до удара хозяева ее так и не довели.
58’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Александр Сытник.
55’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Денис Кулаков.
53’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
52’
Металлист старается действовать широко.
51’
Махарадзе забирает мяч после навеса в штрафную из 13 сектора.
51’
Штрафной у Металлиста из 4 сектора.
50’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д) за срыв атаки соперника.
49’
49’
49’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Горяинов отбивает мяч на угловой.
48’
Кобин пытался сдедать передачу Жаже на ход в штрафную в 38 сектор - неточно.
47’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
46’
Олимпик прессингует на половине Металлиста.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Металлист не очень настойчиво, но все же продолжает атаковать.
42’
Разыграли гости штрафной и их атака продолжается.
41’
Штрафной у Олимпика из 31 сектора.
39’
У Металлиста большие проблемы со входом в штрафную Олимпика.
37’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора слета из трудного положения. Мяч летит выше ворот.
36’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
35’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора.
34’
Гости умело навязывают борьбу хозяевам в середине поля.
32’
Моха нарушает правила в атаке в 57 секторе.
31’
Кулаков пытается пробиться к штрафной гостей правым флангом.
29’
Кадымян на газоне, похоже, после отмашки Вильягры. Держится за лицо. Арбитр этого не увидел.
29’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист) за срыв атаки соперника.
29’
Кобин со штрафного покатил мяч под удар Жаже - того опередили и выбили мяч.
28’
Штрафной у Металлиста из 18 сектора.
27’
Дорошенко выполнил навес - Хавьер головой вынес мяч из штрафной.
26’
Штрафной у Олимпика из 65 сектора.
25’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит далеко от дальнего угла ворот.
24’
Жажа выполнил навес - защитники выбили мяч.
24’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
24’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за срыв атаки.
23’
Моха неплохо прошел по центру, но точной передачи на партнера не получилось.
21’
20’
Олимпик контролирует мяч в середине поля.
19’
Темп игры резко упал.
18’
Александр Сытник (Олимпик Д) в оффсайде.
17’
Металлист неспешно комбинирует в середине поля.
15’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Махарадзе уверенно забирает мяч в ближнем углу ворот.
14’
Штрафной у Металлиста из 52 сектора.
13’
Моха опасно прострелил из 11 сектора вдоль ворот - защитники выносят мяч из штрафной.
12’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
10’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой, подправляя мяч после навеса Дорошшенко со штрафного. Мяч летит прямо в Горяинова, который забирает мяч.
9’
Штрафной у Олимпика из 49 сектора.
8’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Авантюрный удар - очень и очень неточно.
7’
Олимпику удалось перевсти игру в середину поля.
6’
Жажа прострелил из 27 сектора - Махарадзе заирает мяч.
5’
Металлист комбинирует в середине поля, без особого продвижения вперед.
4’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Махарадзе в броске накрывает мяч, который летел в дальний угол.
3’
Борьба за инициативу в середине поля.
2’
Павел Иванов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора после передачи Дорошенко из 10 сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.