0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Роман Мысак (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
90’ +5
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +3
Заре удается держать мяч в середине поля и на половине Карпат.
90’ +2
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и неточно.
90’ +1
Заря пытается атаковать правым флангом.
90’
Добавлены 4 минтуы.
90’
После высокого навеса со штрафного защитники Зари выигрывают второй этаж.
89’
Кожанову досталось от Любеновича в 15 секторе. Штрафной у Карпат.
88’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот.
87’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) за разговоры.
87’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря) за срыв атаки.
85’
Балажиц переместился из обороны в атаку.
83’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Караваев из 11 сектора выполнил навес в штрафную, и Хомченовский, перепрыгнув защитника, головой отправил мяч в ворота.
82’
Мысак вынужден выбегать из штрафной в 48 сектор и выбивать мяч после неудачной передачи Мирошниченко назад вратарю, которую едва не перехватил Будковский.
81’
Карпаты много владеют мячом в середине поля, но без особого продвижения вперед.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа, заменён Олег Голодюк.
79’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за срыв атаки.
78’
Хомченовский проиграл единоборство Балажицу в 47 секторе.
77’
Болелы обеих команд демонстрируют единение.
76’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора. Намного выше ворот.
75’
Мысак ошибся на выходе, но его подстраховали защитники и выбили мяч из штрафной.
75’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
75’
74’
Караваев справа ворвался опасно в штрафную, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
72’
Любенович не успел к длинной передаче на ход в 38 сектор. Мысак был первым на мяче и забрал его.
72’
Грицай жестко сыграл в 4 секторе. Пока устное замечание от арбитра.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Белый, заменён Максим Малышев.
69’
Малышев на газоне - медики вышли на поле, а вскоре игрок Зари, прихрамывая, покидает поле.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Грицай, заменён Принс Сегбефиа.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Игорь Я. Худобяк.
66’
Борьба за мяч в середине поля.
64’
Никак Заря не может зацепиться за мяч на своей половине - атаки Карпат продолжаются.
63’
Игра вблизи штрафной Зари, но войти в штрафную гости хозяевам не дают.
62’
Балажицу не дали пробить по воротам.
62’
60’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
60’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Михаил Сергийчук.
59’
Защитники не смогли вынести мяч из штрафной. Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
59’
57’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мысак в падении накрывает мяч после несильного удара.
55’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
53’
Сильнейший удар Караваева из 21 сектора - мяч принял на себя Костевич, и ему нужна медпомощь.
51’
Липартия низом пробил со штрафного, защитники спокойно вынесли мяч из штрафной.
50’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
49’
Решили разыграть угловой хоязева, и тут же мяч потеряли.
49’
48’
Хозяева очень актвино начали второй тайм.
47’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Заря) за опасную игру в верховой борьбе.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за опасную игру.
45’
Добаввлены 3 минуты.
44’
Караваева сбивают в 49 секторе.
42’
Защитники выносят мяч из штрафной, и вскоре гости нарушают правила в 34 секторе.
42’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
41’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
39’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мысак вышел из ворот, и ногой отбил мяч после опасного удара в сторону от ворот.
37’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
34’
Карпаты продолжают нагнетать на половине поля Зари.
32’
Карпаты в эти минуты заметно больше владеют мячом.
31’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Михаил Сергийчук(Карпаты). Голодюк подобрал мяч, отбитый Шевченко, сделал передачу на Сергийчука и тот сильным ударом отправил мяч в дальний угол.
30’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора при выходе один на один. Шевченко отбивает мяч.
28’
Хомченовский выполнил навес со штрафного - Мысак кулаком выбил мяч.
27’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
25’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Убойныц момент у Карпат! Шевченко вышел из ворот и рукой остановил мяч после опаснейшего удара!
24’
Игра возобновлена.
22’
Голодюк получил повреждение после неудачного паления, ему оказывают помощь.
20’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шевченко ногой в падении отбивает мяч после опаснейшего удара. Реальный шанс у Карпат сравнять счет.
18’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
16’
Мысак кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса Каменюки из 71 сектора.
15’
Заря прижала Карпаты к владениям Мысака.
14’
Гости навязывют борьбу Карпатам в середине поля.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виталий Вернидуб(Заря). После углового Малышев головой сбросил мяч на угол вратарской, а там Вернидуб отправил мяч в ближний угол ворот.
13’
11’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
9’
Будковский головой выбивает мяч из штрафной.
9’
8’
Шевченко кулаками выбивает мяч из штрафной.
8’
6’
Мяч от Пилявского покидает пределы поля.
6’
5’
Шеченко забирает мяч после опасного прострела Голодюка из 10 сектора.
5’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Шевченко в броске отбивает мяч к боковой линии.
4’
Штрафной у Карпат из 49 сектора.
3’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора слета на отскоке. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
3’
Вернидуб выносит мяч из штрафной.
3’
1’
Караваев и Пластун жестко стокнулись головами в борьбе за мяч - обоим нужна помощь медиков.