0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Богдан Мышенко (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч перелетает ворота.
90’ +2
Александре в атаке нарушает правила на Фреде в 71 секторе.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Богдан Мышенко, заменён Джордже Лазич.
90’
Мяч выбит из штрафной.
90’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора на добивании. Бандура и здесь отбивает мяч на угловой.
89’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бандура отбивает опасный удар!
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Румян Овсепян.
87’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бандура уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
86’
Пятов забирает мяч в штрафной, после контратаки Металлурга и неточной передачи в штрафную Александре.
84’
Бандура забирает мяч после высокой передачи, при этом на нем нарушают правила.
83’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мимо ближней штанги.
83’
Шахтер продолжает нагнетать у ворот Бандуры.
82’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д). Массированная атака Шахтера, защитники с трудом отбивались, но мяч отскочил к Срне, который сильнейшим ударом поразил ближний угол ворот.
81’
Навес в штрафную - мяч выбит из штрафной.
80’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Дуглас Коста.
79’
Александре (Металлург Д) в оффсайде.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александре, заменён Виталий Федотов.
75’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д). Быстрая контратака Металлурга, Федотов сделал передачу на ход Лазичу, и тот сильным ударом по дуге отправил мяч через Пятова.
74’
Шахтер переходит на длинные передачи вперед, ускоряя переход из обороны в атаку.
73’
Металлург продолжает уверенно действовать в середине поля.
72’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Николай Морозюк(Металлург Д). Затяжная атака Металлурга, Морозюк принял передачу в штрафной, сильно пробил. Мяч попал в Срну, от него в штангу, и оказался в сетке ворот.
71’
Шахтер пытается максимально интенсифицировать игру.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Тайсон.
69’
Металлург очень активно действует в отборе в середине поля.
68’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Срны. Мяч летит мимо дальней штанги.
68’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
67’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
67’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бандура отбивает мяч, а защитник выносит мяч на угловой.
66’
Защитники выносят мяч из штрафной.
66’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
65’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 55-го сектора в ближнйи угол. Бандура отбивает мяч на угловой.
65’
Защитники спокойно перехватывают мяч после низовой передачи с угла поля.
65’
63’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Бандура правильно занял позицию и намертво поймал мяч в ближнем верхнем углу.
63’
Предупреждение получает Василий Прийма (Металлург Д) за срыв атаки.
63’
Штрафной У Шахтера из 31 сектора.
62’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора после передачи Тайсона. Мяч пролетает рядом со штангой! Хотя Бандура, похоже, все контролировал.
60’
И вновь Шахтер больше пытается пробиться к воротам через центр.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Фернандо.
59’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
58’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за опасную игру.
57’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч после несильного удара летит мимо ворот.
57’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора быстро разыгран.
56’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Пятов забирает мяч в ближнем углу.
55’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
55’
Металлург пробует прессинговать на половине Шахтера.
54’
Морозюк из 18 сектора выполнил навес - защитники Шахтера выносят мяч из штрафной.
53’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и вскоре Шахтер потерял мяч.
52’
Мяч от Степаненко покидает пределы поля.
52’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
51’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч уходит на угловой.
50’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора, почти с дуги. Это может быть опасно!
49’
Предупреждение получает Артем Барановский (Металлург Д) за опасную атаку соперника.
47’
В невысоком темпе начался второй тайм, Шахтер по-прежнему больше владеет мячом.
46’
45’
44’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой, и Шахтер провести атаку не смог, всего лишь сохранив у себя мяч.
43’
Меняет Шахтер направление атак, и будет еще один угловой.
42’
Бандура опережает Адриано в 44 секторе в борьбе за мяч, срывая очень опасную атаку.
41’
Бандура отбивает мяч, который летел в ближний угол.
41’
40’
Шевчук слева опасно прострелил - мяч от Бандуры улетает на угловой.
39’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
38’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после фланговой передачи Шевчук. Мяч попадает в перекладину и улетает за пределы поля.
37’
Морозюк выполнил навес - защитники выносят мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
36’
Артем Барановский (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Несильный удар - Пятов спокойно забирает мяч.
35’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
34’
Адриано в борьбе за верховой мяч нарушает правила на Путивцеве в 33 секторе.
33’
Срна справа из 62 сектора прострелил в штрафную, Адриано к мячу не успел. Удар от ворот Бандуры.
32’
Гости решили провести атаку, но вскоре мяч потеряли.
32’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
32’
Тайсон решил прострелить - будет угловой удар.
31’
Штрафной у Шахтера из 9 сектора.
31’
Морозюк выполнил навес в штрафную - никто до мяча дотянуться не сумел.
30’
30’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
29’
Виталий Федотов (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол. Пятов в падении накрывает мяч. Атаки Металлурга уже начинают приносить угрозу воротам Шахтера.
28’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
27’
Много борьбы в середине поля, Металлург встречает соперника уже в районе центральной линии.
26’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит в паре метров от дальней штанги.
24’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой, но довести атаку до удара Шахтеру не дали защитники.
22’
Заметное преимущество по владению мячом у Шахтера, но опасных моментов не так много.
21’
Первая вылазка Металлурга с левого фланга со входом в штрафную, но довести атаку до удара хозяева не смогли.
20’
19’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора, завершая свой рывок чуть ли от центра поля. Мяч после сильнейшего удара летит рядом со штангой.
17’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Сильный, но не самый удачный удар Косты - мяч летит высоко над воротами.
16’
Очень цепко обороняются игроки Металлурга.
15’
Пока атаки Шахтера в основном идут через центральную зону.
13’
Атаки Шахтера становятся все настойчивее и агрессивнее.
11’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с левой. Бандура в падении остановил, а затем и накрыл мяч.
10’
Коста решил со штрафного выполнить навес, но оборона Металлурга была сильнее на втором этаже.
9’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
8’
Металлург пока предпринимает только робкие попытки контратак.
7’
7’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
5’
Шахтер, как водится, много владеет мячом. Металлург вынужден держать оборону.
4’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Неплохой крученый удар в дальний угол - Бандура уверенно ловит мяч.