0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После навеса с углового Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар не получился, хотя позиция была убойной.
90’ +3
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +2
Прострел Макридиса с правого фланга заблокировал Игнатьевич.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Бандура отбил мяч перед собой и Путивцев выбил.
89’
Предупреждение получает Александр Насонов (Металлург Д) за срыв атаки.
87’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Морозюк остро прострелил из 27-го сектора - Шевченко в падении выбил мяч.
86’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Насонов, заменён Александр Нойок.
86’
Караваев перехватил мяч в центре поля, но не прошел Путивцева.
84’
Хомченовский и Нойок столкнулись головами. Обоим оказывают помощь.
83’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Бандура не очень удачно выбил мяч, но Белый подыграл себе рукой.
82’
Александр Нойок (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Шевченко.
81’
Вернидуб заблокировал удар Федотова из-за пределов штрафной.
80’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
80’
Дмитрий Хомченовский (Заря) из-под защитника низом пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
78’
После скидки партнера Максим Малышев (Заря) с лёта неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
77’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
75’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
74’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыграл угловой.
73’
73’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел над перекладиной.
71’
Максим Малышев (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
69’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Все футболисты проскочили мимо мяча.
68’
Игра идет преимущественно в центре поля.
66’
Константинос Макридис (Металлург Д) в оффсайде.
65’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Федотов, заменён Альдо Адорно.
63’
Предупреждение получает Максим Игоревич Белый (Заря) за задержку соперника.
62’
После скидки партнера Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
61’
Предупреждение получает Дмитрий Хомченовский (Заря).
61’
Предупреждение получает Александр Нойок (Металлург Д) за грубую игру.
59’
Хомченовский принял мяч в 29-м секторе, попытался прострелить, но мяч попал в защитника.
57’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги. Бандура контролировал ситуацию.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Александр Грицай.
55’
Адорно мог один убежать к воротам, но Шевченко в 43-м секторе подстраховал защитников.
53’
Чечер нарушил правила в штрафной Зари.
52’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Пилявский выбил мяч.
51’
Морозюк по левому флангу приблизился к штрафной, но сделал неточную передачу.
50’
Теперь Грицай сбил Морозюка в центре поля.
49’
Малиновский нарушил правила в центре поля.
48’
Малиновский навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Впрочем, "корнера" не будет: звучит свисток арбитра про окончание первого тайма.
45’
Заря едва не забила "в раздевалку"! После навеса от Каменюки Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч по дуге опускался в дальний угол, но Бандура в прыжке перевел на угловой!
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Шевченко.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Нельсон нарушил правила против Шевченко в штрафной Зари.
43’
Игра идет в центре поля.
41’
Луганчане убежали в контратаку и после прострела Будковского Дмитрий Хомченовский (Заря) из 44-го сектора пробил немного выше ворот!
39’
Прийме оказывают медицинскую помощь.
37’
Караваев нарушил правила на правом фланге атаки.
36’
Игра идет на половине поля Металлурга.
34’
Адорно и Вернидуб столкнулись в борьбе за мяч. Обоим оказали медицинскую помощь.
34’
Альдо Адорно (Металлург Д) в оффсайде.
33’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
32’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бандура в прыжке перевел мяч на угловой!
31’
После скидки Хомченовского Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
30’
28’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за срыв атаки.
27’
Первый голевой момент в матче! Адорно с левого фланга навесил точно на голову Артему Путивцеву (Металлург Д), но тот из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
25’
24’
23’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Шевченко кулаком выбил мяч.
22’
Еще один навес Малиновского со штрафного - удара по воротам не последовало.
21’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Зари, но за мгновение до этого прозвучал свисток арбитра.
19’
Малиновскому оказывают медицинскую помощь.
19’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Металлург Д) за грубую игру.
18’
После6 передачи с углового Александр Нойок (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
18’
18’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Грицай выбил мяч на еще один "корнер".
16’
15’
Заря играет поактивнее.
13’
Хомченовский нарушил правила в центре поля.
12’
Неудачная атака Зари правым флангом.
10’
Луганчане перехватили мяч в центре поля, но Руслан Малиновский (Заря) несильно и неточно пробил по воротам из 34-го сектора.
8’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Удар с лёта от Хомченовского заблокировал защитник.
7’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург Д) за грубый подкат.
6’
5’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
4’
Малиновский навесил со штрафного с правого фланга - Морозюк выбил мяч на угловой.
3’
Руслан Малиновский (Заря) разыграл угловой.
3’
Дмитрий Хомченовский (Заря) неточно с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора.