Предупреждение получает Андрей Мищенко (Олимпик Д) за срыв атаки.
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Кирилл Дорошенко.
90’
Игра идет в центре поля.
88’
После навеса с углового Алексей Курилов (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
88’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
85’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
85’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) в оффсайде.
85’
Дорошенко со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
83’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Металлург З) за грубую игру.
82’
Футболисты никак не могли правильно ввести мяч из аута в центре поля: круглый переходил от одной команде к другой по разу.
80’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Гегам Кадымян, заменён Максим Драченко.
78’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Боровику.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Игорь Жураховский.
75’
Дорошенко со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Александр Сытник.
72’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам.
71’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Сержиу Диаш.
69’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга от Пашаева Юрий Штурко(Металлург З) из 29-го сектора точно головой пробил в дальний угол - мяч по дуге опустился в сетку.
68’
66’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
ГОЛ ! После длинной передачи на ход от Дорошенко Моха Рхарсалла(Олимпик Д) из 33-го сектора нанес точный удар мимо неоправданно покинувшего ворота Боровика.
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Александр Каплиенко, заменён Андрей Сахневич.
60’
После навеса со штрафного Шериф Иса (Олимпик Д) из 36-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
58’
55’
ГОЛ ! Шедевральную комбинацию провел Олимпик! Гости в одно касание раскатали оборону Металлурга и после скидки Драченко Шериф Иса(Олимпик Д)из 34-го сектораклассным ударом отправил мяч в сетку - круглый от штанги влетел в ворота..
54’
На замахе обыграв оппонента, Владимир Приемов (Металлург З) из 46-го сектора пробил выше ворот.
52’
Предупреждение получает Александр Сытник (Олимпик Д) за грубую игру.
52’
После навеса с углового Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
52’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
51’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел метрах в двух от крестовины.
49’
Андрей Мищенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот. Несильно в руки Боровику.
49’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Драченко из убойной позиции не сумел нанести удар.
47’
После прострела Сахневича с левого фланга Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч зацепил штангу!!!
46’
45’
45’
Неудачная атака Металлурга.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Саша Балич (Металлург З) в падении с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
42’
Металлург разыграл угловой.
40’
ГОЛ ! После передачи на ход из глубины Приемов прострелил из 54-го сектора и Юрий Штурко(Металлург З) из 45-го сектора эффектно пяткой переправил мяч в сетку.
38’
Владимир Приемов (Металлург З) несильно и неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
37’
35’
Острую контратаку провел Олимпик, но удара по воротам так и не последовало.
34’
Штурко оказывают медицинскую помощь.
33’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
32’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч на еще один "корнер".
30’
Моха нарушил правила на половине поля Металлурга.
29’
29’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлург З) за грубый подкат.
28’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
26’
Предупреждение получает Юрий Штурко (Металлург З) за симуляцию в штрафной Олимпика.
25’
Моха прострелил из 19-го сектора - защитники Металлурга выбили мяч.
23’
Дорошенко навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
21’
После ошибки Пашаева Шериф Иса (Олимпик Д) выскочил один на один с Боровиком, но из 38-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
20’
17’
Юрий Штурко (Металлург З) в оффсайде.
16’
14’
Перспективная атака Олимпика завершилась неточной передачей Мохи с левого фланга.
11’
Владимир Приемов (Металлург З) промчался по левому флангу, но неудачно пробил из 27-го сектора.
9’
Приемов прошел по левому флангу, но прострел не прошел.
6’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
5’
Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Махарадзе отбил мяч перед собой и защитники выбили.
4’
После скидки партнера Александр Сытник (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.