Тайсон со штрафного пробил в стенку.
90’ +3
Штрафной у Шахтера из 43 сектора.
90’ +2
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пятов уверенно забирает мяч.
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Зинкевич, заменён Александр Кобахидзе.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Тайсон свой рывок по центру завершил передачей на Адриано, тот вышел один на один и пробил мимо Недилько.
89’
Александр Кобахидзе (Волынь) разыгрывает угловой.
88’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). После быстрой контратаки Срна сделал передачу в штрафную на Косту, и тот со второй попытки пробил Недилько.
87’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за опасную игру.
85’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Адриано принял мяч в 34 секторе, сделал передачу на ход Тейшейре, тот ворвался в штрафную, пробил - и мяч от штанги влетел в ворота.
85’
Пятов забирает мяч после прострельной передачи Эрика из 19 сектора.
84’
Шахтер вынужден держать оборону.
83’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается мимо ворот.
82’
Волынь продолжает искать свои шансы в атаке.
81’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Убойная была позиция, но мяч угодил в Недилько!
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Мариотто Дос Сантос Данило, заменён Алессандро Селин.
79’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Недилько увернно забирает мяч, оказавшись в нужном месте.
77’
Шахтер пытается развернуть атаку правым флангом.
76’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за откидку мяча.
75’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после высокой передачи. Мяч пролетает в метре от штанги.
74’
Активизировался Шахтер в эти минуты, и Волынь вынуждена держать оборону.
72’
Мемешев в 29 секторе не дотянулся до мяча после навеса из 11 сектора, и удар головой по воротам не получился.
71’
Волынь уже в середине поля блокирует развитие атаки Шахтера.
70’
69’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь). Скорее всего, за активное несогласие с решением арбитра.
69’
Эрик нарушает правила в борьбе за мяч в 65 секторе.
67’
Практически без середины поля играют команды, сразу же переключаясь на атаку.
65’
Гораздо активнее Волынь заиграла в эти минуты. Игра со взаимными шансами.
64’
Адриано, прихрамывая, покидает пределы поля.
63’
Адриано на газоне в 44 секторе после столкновения с Недилько.
62’
Недилько в падении в 44 секторе не дал Адриано пробить по воротам.
62’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Пятов вышел из ворот и принял удар на себя. Какой-то потерянный Шахтер в эти минуты, и Волынь очень опасно атакует.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дентиньо.
60’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора слета после передачи Мемешева. Перекладина!
59’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
59’
Александр Кобахидзе (Волынь) подаёт угловой.
57’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алессандро Селин(Волынь). Бикфалви из 19 сектора сделал диагональ чуть назад во вратарскую, и Селин, сыграв на опережение, сколотил мяч в ворота.
56’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 11-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
56’
56’
Быстрая контратака Волыни, и будет угловой.
55’
Дентиньо (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
54’
Полное преимущество Шахтера в эти минуты.
53’
Коста на правом фланге легко убежал от Шабанова, но точная передача в штрафную не получилась. Удар от ворот Недилько.
51’
После навеса Косты со штрафного мяч покинул пределы поля.
50’
Штрафной у Шахтера из 71 сектора.
50’
Кварцяный с опозданием вышел из раздевалки, и гол, пропущенный его командой, не увидел.
49’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот.
47’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д). После разыгранного углового Срна удался редкий по силе и точности удар, который Недилько отразить был не в силах.
47’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Ромеро Марлос.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Александр Гладкий.
45’
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Пятов уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
45’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора в ходе быстрой контратаки. Мяч пролетает рядом со штангой!
43’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
42’
Предупреждение получает Алессандро Селин (Волынь) за опасную игру.
42’
Удар Ильсиньо из 30 сектора успел заблокировать защитник.
41’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
40’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Сваток, заменён Виталий Приндета.
39’
Массированная атака Шахтера, но Гладкий не смог пробить из 37 сектора, а удар Ракицкого заблокировали.
38’
Ракицкий очень старается на левом фланге атаки Шахтера.
36’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Мяч в штрафной Волыни взмылся высоко над полем, Адриано в силовой борьбе выиграл его у защитников, и несильным, но точным ударом в угол ворота вывел Шахтер вперед.
36’
Удар Ракицкого со штрафного пришелся в стенку.
35’
Штрафной у Шахтера из 40 сектора. Ракицкий у мяча.
35’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
34’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за опасную игру.
32’
Шахтер начинает прибавлять, очень активен Срна на правом фланге.
31’
Неплохая атака Шахтера с хитрой передачей Марлоса во вратарскую, но защитники Волыни смогли разрядить ситуацию у своих ворот.
30’
Сильный дождь пошел во Львове.
29’
Гладкий в верховой борьбе с Недилько нарушает правила в 28 секторе.
28’
И вновь боковой арбитр фиксирует, что мяч по воздуху пересек лицевую линию - Луческу возмущен!
28’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
27’
Шахтер большими силами атакует, но без скорости, и угрозы воротам Недилько нет.
25’
Гладкий после передачи с правого фланга пробил из пределов штрафной почти параллельно воротам, и мяч выкатился в аут.
24’
Сравняв счет, Волынь вновь отошла большими силами на свою половину.
22’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Прямой удар со штрафного - рикошет от Илсиньо, и мяч влетает в угол ворот. Пятов реагировал по удару, и выручить свою команду уже не мог.
21’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
20’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора быстро разыгран, и атака Шахтера продолжается.
19’
Провал обороны Шахтера в центральной зоне. Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч прокатывается в паре метров от дальней штанги.
17’
Чигринский сумел прервать высокую передачу за спину защитникам Шахтера - мяч оказался у Пятова.
16’
Дентиньо упускает мяч за лицевую в 55 секторе. Удр от ворот Недилько.
15’
Шахтер заметно превосходдит Волынь по владению мячом в первые 15 минут игры.
14’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Неплохой удар вышел у Кобахидзе - Пятов в падении ловит мяч в ближнем углу.
13’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
13’
11’
Мяч по воздуху во время полета покинул пределы поля.
11’
10’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
9’
8’
Ивица Жунич (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Пятов спокойно забирает мяч после не самого сильного удара.
8’
Рэдван Мемешев (Волынь) разыгрывает угловой.
7’
Устное замечание Федорчуку от арбитра за опасную игру в середине поля.
6’
Волынь почти всей командой на своей половине поля.
5’
Шахтер продолжает контролировать мяч, и ищет возможность для новой атаки.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дентиньо(Шахтер Д). После массированной атаки Шахтера и нескольких попыток пробить по воротам, Илсиньо пробил в направлении ворот из 20 сектора, а Дентиньо с линии вратарской протолкнул мяч в сетку.