0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание под ближнюю штангу - вратарь на месте.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После ошибки Бойко бил головой - Мигунов выбил мяч с линии ворот!
89’
Иван Янаков (Ильичевец) подаёт угловой.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Гама фолит в чужой штрафной
84’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Янаков, заменён Андрей Оберемко.
83’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но над перекладиной.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Валерий Лучкевич.
82’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Коноплянке не дали пробить по воротам.
78’
И снова вратарь Ильичевца в роли последнего защитника.
77’
Чурилов вышел из штрафной, прерывая выход один на один.
74’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
73’
Сергей Гринь(Ильичевец) получает красную карточку. Сбил на фланге Коноплянку - вторая желтая превращается в красную!
72’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта - мимо ближней штанги!
72’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание добивал отскок - кипер ногой отбил!
72’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Сергей Шевчук.
68’
Предупреждение получает Валерий Лучкевич (Днепр Дн) за фол в 67-м секторе.
65’
Коноплянка со штрафного подал из 18-го сектора - за линию ворот.
63’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание с лёта - мимо ближнего угла!
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
59’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ильичевец) - зацепил Бруну Гаму на половине поля Днепра.
58’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но неточно.
58’
Селезневу оказывают помощь.
57’
Предупреждение получает Андрей Оберемко (Ильичевец) - сбил Селезнева у центрального круга.
55’
Хозяева подали штрафной справа - вратарь поймал мяч.
52’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой!
50’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева без помех бил головой - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
48’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса слева бил головой в борьбе с защитником - неточно.
48’
Шевчук подал со штрафного справа, скидка головой - Бойко на месте.
46’
45’
45’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Без помех пробил сильно, но выше ворот.
44’
Ротань со штрафного справа навесил в штрафную - в руки Чурилову.
41’
ГОЛ из 37-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). После подачи с угла поля на долю секунды опередил вратаря и с пары метров головой вколотил мяч в сетку!
40’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
39’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над ближней девяткой.
38’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. В прыжке с лёта - очень неточно.
37’
Кравченко прострелил слева - защитник выбил мяч из-под ноги Селезнева, который упал и столкнулся с голкипером. Помощь врачей не понадобилась.
35’
Лучкевич навесил справа - за линию ворот.
34’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
32’
Несмотря на то, что Днепр играет в меньшинстве, обороняются в основном хозяева.
29’
Предупреждение получает Сергей Гринь (Ильичевец) за подножку Коноплянке в 58-м секторе.
27’
Коноплянка прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
26’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Роман Зозуля.
24’
Шевчук со штрафного пробил в стенку.
22’
Дуглас Баселар(Днепр Дн) получает красную карточку. Толкнул в спину убегавшего Кулача в 43-м секторе! В принципе, фол последней надежды.
21’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
20’
В принципе, хотя у Днепра и преимущество во владении мячом, Ильичевец уверенно обороняется.
17’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание замыкал прострел справа - ПЕРЕКЛАДИНА спасает днепропетровцев!
16’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи со штрафного справа бил головой - вратарь на месте.
14’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой добивал отскок - мимо дальнего угла.
13’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) - на фланге руками останавливал рвущегося к воротам Бруну Гаму.
11’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
10’
Хозяева подали штрафной справа - за линию ворот.
10’
Чурилов уверенно поймал мяч после штрафного с правого фланга атаки Днепра.
8’
Дуглас Баселар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближнего угла.
8’
7’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Чурилов кулаком выбил мяч после "свечи" во вратарской.
6’
Хозяева прострелили справа - защита Днепра не дремлет.
4’
Ротань подал со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
2’
Номинальные хозяева поля (матч проходит в Днепропетровске на стадионе Метеор) - в красном, гости - в белом.