Неудачная атака Металлурга.
90’ +4
Предупреждение получает Сергей Давыдов (Металлист).
90’ +3
ГОЛ ! После навеса с углового Гоменюк скинул мяч, Давыдов продлил и Айила Юссуф(Металлист) из 36-го сектора буквально занес "сферу" в сетку.
90’ +2
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой.
90’ +2
Денис Кулаков (Металлист) подаёт угловой.
90’ +1
Дмитрий Юсов (Металлург З) вышел на ударную позицию, но из 1-го сектора не попал в ворота!
90’
ГОЛ ! После паса от Гоменюка Хавьер Рибейро(Металлист) вышел один на один с Боровиком, обыграл голкипера и из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
89’
Металлист контролирует мяч.
87’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Руслан Платон.
87’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
85’
Сержиу оказывают медицинскую помощь.
83’
После прострела со штрафного Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Александр Каплиенко.
81’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
ГОЛ ! После передачи Лепы Каплиенко прострелил с левого фланга и сыгравший на опережение Руслан Платон(Металлург З) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
78’
Сергей Давыдов (Металлист) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Боровику.
77’
Красивую комбинацию разыграл Металлист, Болбат прострелил из 27-го сектора, но никто не замкнул.
76’
Игра идет в центре поля.
74’
После навеса с правого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
72’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлург З) за грубый подкат.
71’
Кристиан Вильягра (Металлист) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
71’
Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой.
69’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
69’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З) за грубый подкат.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Виталий Гавриш.
67’
Сыграв в "стенку" с Давыдовым, Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
66’
Еще один супершанс у Металлурга! Руслан Платон (Металлург З) из 38-го сектора не попал в ворота!
65’
Хавьер Рибейро (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
63’
Теперь Сержиу Диаш (Металлург З) не реализовал выход один на один с Горяиновым! Из 47-го сектора пробил неточно.
63’
Владимир Приемов (Металлург З) подаёт угловой.
62’
Василий Кобин (Металлист) принял мяч в 36- секторе, но не сумел протолкнуть мяч мимо Боровика.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Давыдов, заменён Артем Радченко.
58’
Нурудин Орелеси (Металлург З) выскочил один на один с Горяиновым, но из 46-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
57’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
57’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Горяинов перевел мяч на угловой!
56’
Радченко навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
54’
Березовчук нарушил правила в центре поля.
52’
После навеса с правого фланга Владимир Приемов (Металлург З) из 37-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
51’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
50’
46’
Дмитрий Лепа (Металлург З) в оффсайде.
46’
45’
45’
Игра идет на половине поля Металлурга.
43’
42’
Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой. Гоменюк скинул мяч, но защитник в последний момент выбил.
40’
Кобин навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
38’
Денис Кулаков (Металлист) с лёта пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З).
35’
Юссуф нарушил правила на половине поля Металлурга.
32’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде.
31’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
28’
После передачи Вильягры Владимир Гоменюк (Металлист) с разворота пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
27’
Игра переместилась в центр поля.
25’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за грубый подкат.
24’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлург З).
23’
Эдмар (Металлист) в оффсайде. Полузащитник сборной Украины отправил мяч в сетку, но прозвучал свисток арбитра.
23’
21’
После навеса с углового Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Боровик в падении забрал мяч.
21’
Хавьер Рибейро (Металлист) подаёт угловой.
19’
Вильягра прострелил с правого фланга - Боровик забрал мяч.
17’
После навеса от Вильягры с правого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) с лёта пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
17’
Артем Радченко (Металлист) разыграл угловой.
17’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой!
16’
Хавьер пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
15’
Кристиан Вильягра (Металлист) с разворота пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Боровику.
13’
Неудачная атака Металлиста.
10’
8’
7’
6’
Металлист активно начал поединок, с первых минут прижав гостей к собственной штрафной.
4’
Артем Радченко (Металлист) подаёт угловой. Мяч летел в ворота, но защитник выбил.