0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
90’ +2
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота в ближний угол - вратарь на месте.
90’ +2
Волынь подаёт угловой.
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Новак, заменён Валерий Федорчук.
90’
Рефери компенсировал 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь) за фол на чужой половине поля.
88’
ГОЛ из 29-го сектора забил Денис Дедечко(Ворскла). Получил заброс от Далкку, обаграл защитника - и прицельно пробил мимо Кичака!
86’
Предупреждение получает Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь).
86’
ГОЛ с пенальти забил Мариотто Дос Сантос Данило(Волынь). В стиле Бикфалви - под перекладину!
85’
Даллку подтолкнул Матея в своей штрафной, когда тот бежал в сторону от ворот - рефери снова показал на точку.
82’
Руслан Бабенко(Волынь) получает красную карточку. Скосил на фланге Кривошеенко: вторая желтая превратилась в красную карточку.
80’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Олег Гуменюк.
79’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в ближний угол, но Богуш вовремя выскочил из ворот и принял удар на себя.
78’
ГОЛ из 37-го сектора забил Санжар Турсунов(Ворскла). Баранник слева от линии ворот отдал назад - набежавший Турсунов в касание пробил под дальнюю штангу!
76’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. С разворота - мимо ближнего угла.
76’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного - по центру ворот.
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Ахмед Янузи.
73’
Волынь подаёт угловой. Богуш поймал мяч.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
69’
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) в оффсайде.
66’
Полтавчане пытаются идти вперед, но хозяева не желают упускать инициативу.
65’
63’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Александр Ковпак.
58’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Рэдван Мемешев.
56’
Хозяева зажали полтавчан в штрафной, но мяч до ворот не доходит - все удары блокируются.
54’
ГОЛ из 1-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Мощно пробил под перекладину - без шансов для вратаря!
52’
Федорчук упал в штрафной гостей - Даллку ударил его по ноге. ПЕНАЛЬТИ! Федорчуку оказывают помощь, рефери хотел показать горчичник алюанцу, но передумал - фол был неумышленным, а Федорчук стоял спиной к воротам.
51’
Волынь подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
50’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощно пробил с ходу - вратарь отбил мяч.
47’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
46’
45’
45’
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - Богуш со второй попытки зафиксировал мяч, пущенный низом!
43’
Ковпак упал в штрафной Волыни - арбитр молчит. В принципе, защитники не фолили.
42’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу сильно пробил мимо дальней штанги.
40’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Волынь) - грубо сыграл против Даллку в 51-м секторе.
37’
Эрик Бикфалви подавал штрафной из 56-го сектора - кипер кулаками выбил мяч.
36’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неожиданно пробил сильно, но мимо ближней штанги.
36’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного закрутил под ближнюю штангу - Богуш кулаками отбил.
32’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) - сбил Эрика Бикфалви в 39-м секторе.
28’
Матей слева по линии ворот дошел до вратарской - и отдал пас куда-то за пределы штрафной.
27’
Кварцяный недоволен. Пожалуй, за ним интереснее наблюдать, чем за игрой.
24’
Вязкая игра в центре поля.
21’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 46-го сектора. С острого угла бил низом - в сетку с внешней стороны.
19’
По-прежнему игра без ворот.
15’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 62-го сектора. Бил с линии штрафной - неточно.
13’
Ничего интересного на поле не происходит.
10’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
9’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. В падении пробил очень слабо, без проблем для вратаря.