0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! После розыгрыша аута на левом фланге Мартынюк сделал навес и Грегор Балажиц(Карпаты) нанес точный удар головой из 45-го сектора - мяч ударился о газон и влетел в сетку.
90’ +3
Ярослав Мартынюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Ксенз навесил со штрафного из 42-го сектора - харьковчане выбили мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук, заменён Сергей Болбат.
87’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Карпаты) за несогласие с решением арбитра.
86’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Кожанов сделал разрезную передачу на линию вратарской, но Горяинов опередил Пучковского.
83’
Ксенз навесил со штрафного из 63-го сектора, но у Балажица не получился удар.
81’
Кулаков сделал навес из 21-го сектора и Владимир Гоменюк (Металлист) нанес удар головой из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
79’
Костевич навесил с левого фланга - Горяинов забрал мяч.
78’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за несогласие с решением арбитра.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Коэльо Жажа.
75’
Ксенз навесил со штрафного с левого фланга и Худобяк едва не замкнул дальнюю штангу!
74’
Болбату оказывают медицинскую помощь.
72’
Кулаков упал в штрафной Карпат - свисток арбитра промолчал.
71’
Гоменюк едва не выскочил один на один с Мысаком, но защитник выбил мяч.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Василий Кобин.
68’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Амбросий Чачуа.
68’
Неудачная атака Карпат левым флангом.
65’
Тарас Пучковский (Карпаты) в оффсайде.
64’
Денис Мирошниченко (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
64’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
64’
После скидки пяткой от Ксенза Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Горяинов в падении перевел мяч на угловой!
62’
После передачи Жажи Василий Кобин (Металлист) ворвался в штрафную, но из 38-го сектора пробил рядом со штангой!
62’
61’
Пучковский слишком сильно навесил с правого фланга.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Пучковский, заменён Михаил Сергийчук.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Олег Голодюк.
56’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - Горяинов забрал мяч.
54’
ГОЛ ! Обыгравшись с Гоменюком, Коэльо Жажа(Металлист) слева ворвался в штрафную и нанес точный удар из 47-го сектора - мяч пролетел между ногами у Мысака.
54’
Хавьер со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
53’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за грубый подкат.
52’
Неудачная атака Металлиста.
50’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Балажиц выбил мяч.
48’
Василий Кобин (Металлист) пробивает в ближний угол из 21-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
47’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
46’
45’
45’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Мысак в прыжке рукой перевел мяч на угловой!
45’
Михаил Сергийчук (Карпаты) из 38-го сектора отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
42’
Ксенз на левом фланге обыграл Кулакова, сделал передачу под удар Денису Кожанову (Карпаты), но полузащитник 29-го сектора не попал в ворота!
40’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Горяинов кулаком выбил мяч.
38’
37’
Жажа навесил со штрафного с правого фланга - Мысак неуверенно сыграл на выходе, но мяч вылетел на угловой.
37’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубую игру.
36’
Павел Ксенз (Карпаты) разыграл угловой.
34’
ГОЛ ! Сергийчук слева ворвался в штрафную, сделал прострел, но Голодюк пробежал мимо мяча. Тем не менее, "сферу" в правом углу штрафной подхватил Ксенз, прострел которого из 38-го сектора замкнул Денис Кожанов(Карпаты) - мяч ударился о газон и влетел под перекладину.
33’
Голодюк неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
31’
29’
Львовяне контролируют мяч.
26’
ГОЛ ! Олег Голодюк(Карпаты) со штрафного из 57-го сектора пробил в ближний угол - мяч перед воротами ударился о газон и залетел в сетку между штангой и голкипером. Гол, конечно, на совести Горяинова.
25’
Предупреждение получает Василий Кобин (Металлист) за грубую игру.
23’
ГОЛ ! с пенальти забил Хавьер Рибейро(Металлист). Развел мяч и голкипера по разным углам.
23’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты).
23’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса с углового Голодюк сыграл рукой!
23’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
20’
Владимир Гоменюк (Металлист) из 34-го сектора не попал в дальнюю "девятку".
18’
ГОЛ ! Кулаков прошел по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной. Жажа промахнулся по мячу, а Сергей Болбат(Металлист) классно пробил из 34-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился за линией.
17’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
16’
Ксенз навесил со штрафного с левого фланга, Пластун сделал скидку и Грегор Балажиц (Карпаты) пробил в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов из-под перекладины перевел мяч на угловой!
15’
Денис Кожанов (Карпаты) разыграл угловой.
13’
Жажа навесил со штрафного с правого фланга, но защитник выбил мяч. После этого Денис Кулаков (Металлист) нанес неточный удар из 42-го сектора.
11’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
10’
После тонкой разрезной передачи Владимир Гоменюк (Металлист) выскочил один на один с Мысаком, но из 35-го сектора пробил очень неудачно!
9’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам "ножницами" в падении через себя из 35-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.