90’ +4
Андрей Ткачук

90’ +5
90’ +4
ГОЛ ! Андрей Ткачук(Ворскла) принял мяч в 30-м секторе, развернулся и неотразимо пробил - мяч от перекладины влетел в сетку.
90’ +2
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
90’ +2
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграл угловой.
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Джемаль, заменён Александр Ковпак.
90’ +1
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
88’
После разрезной передачи Турсунова Янузи слева ворвался в штрафную, делал прострел, но Боровик на выходе перехватил.
87’
Игра идет на половине поля Металлурга.
85’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Сержиу Диаш.
85’
Ахмед Янузи (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
84’
Леонардо оказался на убойной позиции в 35-м секторе, но слишком долго обрабатывал мяч и упустил момент.
82’
Лисицкий нарушил правила на половине поля Ворсклы.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Ткачук, заменён Денис Дедечко.
78’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З) за грубую игру.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Олег Баранник.
74’
После навеса с правого фланга от Пашаева Дмитрий Лепа (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
72’
ГОЛ ! Санжар Турсунов(Ворскла) принял мяч на левом фланге, приблизился к штрафной и из 48-го сектора точно пробил в дальний верхний угол.
71’
Дмитрий Лепа (Металлург З) разыграл угловой.
69’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Леонардо Алвеш, заменён Игорь Жураховский.
66’
Ковпак мог выйти "на свидание" с Боровиком, но один в один не обыграл Лисицкого.
64’
После навеса с углового Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой.
63’
После разрезной передачи Приемова Дмитрий Юсов (Металлург З) вышел один на один с Богушем, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
61’
Олег Баранник (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
61’
Сержиу остро прострелил с левого фланга, но никто из запорожцев не сумел пробить.
59’
57’
Турсунов слева ворвался в штрафную, но потерял мяч.
56’
Александр Скляр (Ворскла) в оффсайде.
55’
После навеса со штрафного от Лепы Нурудин Орелеси (Металлург З) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
54’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за срыв атаки.
52’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за грубый подкат.
50’
После навеса с правого фланга Александр Ковпак (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
50’
49’
Ворвавшись в штрафную, Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Боровик в падении перевел мяч на угловой.
48’
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
После передачи Сапая с левого фланга Ахмед Янузи (Ворскла) из убойной позиции из 44-го сектора не попал в ворота!
43’
Лепа навесил с правого фланга - Богуш забрал мяч.
41’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
39’
Игра идет в центре поля.
37’
Владимир Приемов (Металлург З) в оффсайде.
36’
Лепа снова навесил со штрафного - защитник выбил.
33’
Каплиенко остро навесил с левого фланга, но никто не замкнул.
33’
Владимир Приемов (Металлург З) с лёта пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Богуш отбил мяч перед собой и защитник вынес!
31’
31’
Санжар Турсунов (Ворскла) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Боровик в падении отбил мяч!
28’
Лепа навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
25’
Сержиу оказывают медицинскую помощь.
24’
23’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - в руки Боровику.
21’
Неудачная атака Ворсклы правым флангом.
19’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
17’
15’
Ворскла контролирует мяч.
12’
Предупреждение получает Сержиу Диаш (Металлург З) за неспортивное поведение.
10’
ГОЛ ! После длинной передачи со своей половины поля от Ткачука Ахмед Янузи(Ворскла)из 35-го сектора точно пробил в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Боровик, от которого мяч залетел в сетку.
9’
7’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - в руки Богушу.