Пожар в штрафной Волыни, но никто из хозяев пробить по воротам не смог.
Будковскому не удалось пробить головой по воротам.
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
90’ +3
Рэдван Мемешев (Волынь) в оффсайде.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Рэдван Мемешев(Волынь). Мемешев слева ворвался в штрафную, обыграл Чайковского, и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Белый головой выносит мяч из штрафной.
90’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
89’
88’
Серия мелких фолов в середине поля.
87’
Кичак уверенно выигрывает борьбу за верховой мяч в 44 секторе у Будковского.
85’
Эрик справа пытался ворваться в штрафную, но в итоге мяч от него покинул пределы поля.
84’
Мемешев из 22 сектора выполнил неудачный навес в штрафную - удар от ворот Сантини.
83’
У обеих команд еще достаточно сил, чтобы поддерживать высокий темп.
82’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сантини отбил мяч перед собой, защитник успел подстраховать вратаря и выбить мяч в аут.
81’
Волынь гораздо активнее в эти минуты.
80’
Разыграли штрафной гости, но тут же мяч потеряли.
80’
Штрафной у Волыни из 55 сектора - сбили Матея.
78’
78’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за опасную игру.
76’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Александр Караваев(Заря). Липартия выполнил высокий навес, Кичак до мяча не достал, Пилявский головой сбросил мяч, и Караваев головой отправил его в уже незащищенные ворота.
76’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
75’
Мяч от Караваева покидает пределы поля.
75’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Кичак, заменён Виталий Недилько.
73’
Недилько, прихрамывая, покидает пределы поля.
72’
Что-то с коленом у вратаря Волыни.
71’
Недилько досталось в игровом столкновении с Караваевым в 45 секторе. Вратарю Волыни оказывают помощь.
70’
Караваев по центру мог выскочить один на один, но плохо обработал мяч, и тот выкатился за лицевую.
70’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Недилько отбивает мяч в ближнем углу!
70’
68’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после передачи с левого фланга. Мяч прокатывается возле штанги, но Недилько все контролировал.
67’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Руслан Малиновский.
67’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
66’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
66’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) за опасную игру.
65’
Малиновский неудачно выполнил навес в штрафную из 8 сектора. Торопятся уже игроки Зари - много брака в передачах, и часто попадают вне игры.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Александр Грицай.
63’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
62’
62’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
60’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч из дальнего угла ворот.
59’
Мяч выбит из штрафной.
59’
59’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника прокатывается рядом со штангой. Реальный момент у Зари сравнять счет!
58’
Атака Волыни левым флангом, но Мариотто после передачи Эрика из 56 сектора не смог пробить по воротам.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Принс Сегбефиа.
55’
Липартия готовится выйти на замену у Зари.
53’
Караваев справа ворвался в штрафную, но его попытку удара по воротам из 44 сектора заблокировали.
51’
Обе команды на высокой скорости переходят середину поля.
49’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
47’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
47’
Удар Белого со штрафного заблокировали.
46’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
44’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного, Сантини намертво забирает мяч в углу ворот.
43’
Штрафной у Волыни из 16 сектора.
43’
Бабенко со штрафного не добил до штрафной.
43’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
42’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
41’
Небольшую паузу взяли команды, и игра больше идет в середине поля.
39’
39’
Хомченовский выносит мяч подальше от своих ворот.
38’
37’
37’
36’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного. Мяч от защитника улетает на угловой.
35’
Штрафной у Зари из 11 сектора.
35’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за опасную игру.
33’
31’
31’
31’
Мемешев во вратарской не успевает к острой передаче Эрика из 54 сектора.
30’
29’
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса со штрафного из 15 сектора. Мяч перелетает ворота, но отмечаем неуверенную игру Сантини на выходе.
28’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после передачи Хомченовского из 10 сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
26’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Сантини отбивает мяч перед собой, но Мариотто на добивание не успел.
25’
Штрафной у Волыни из 34 сектора. Это может быть очень опасно!
25’
Пробуют луганчане атаки правым флангом, но пока там не проходит.
24’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Волынь) за опасную игру.
23’
Малиновский и Хомченовский на левом фланге постоянно переигрывают своих оппонентов.
22’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь) за грубую игру.
21’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
20’
19’
Мяч от Будковского покидает пределы поля.
19’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
18’
17’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Александр Сваток. Замена в стиле Виталия Кварцяного.
16’
Заря все свои атаки ведет только через левый фланг.
15’
Мяч от Пилявского покидает пределы поля.
15’
14’
Очень активен Малиновский на левом фланге атаки Зари.
13’
Мяч выбит из штрафной, но атака Зари продолжается.
13’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт еще один угловой.
13’
13’
Малиновский выполнил прострел в штрафную, защитник выбил мяч на угловой.
12’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
12’
Предупреждение получает Александр Сваток (Волынь) за фол на Хомченовском.
11’
Хомченовский активно заработал на левом фланге атаки Зари.
10’
Принс не смог пробить головой по воротам.
10’
9’
В первые минуты гости явно превосходят в скорости луганчан.
8’
Эрик очень активен на левом фланге атаки.
6’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Отбитый Сантини мяч отлетел к Бикфалви, который и вколотил его в угол ворот.
6’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного. Сантини отбивает мяч из угла ворот...
5’
Штрафной у Волыни из 70 сектора.
4’
Защитники выносят мяч из штрафной.
4’
4’
Мариотто Дос Сантос Данило (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.