После навеса с фланга Кичак кулаками выбил мяч.
Эрик Бикфалви (Волынь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’ +2
Владимир Костевич (Карпаты) разыграл угловой.
90’ +2
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
90’
5 минут добавлено.
90’
Сергей Симинин(Волынь) получает красную карточку. Защитник Волыни завалил Кополовца, который убегал один на один с Кичаком.
90’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
89’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
89’
После навеса с фланга Кичак забрал мяч.
86’
Михаил Кополовец (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
86’
Мартынюк мог убежать один на один с Кичаком, но Симинин в подкате выбил мяч.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Павел Ксенз.
79’
Карпаты не реализовали атаку 2 в 2.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Флорентин Матей.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
75’
После навеса с углового Евгений Новак (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
75’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
74’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч попал в "стенку" и пролетел над перекладиной.
73’
После навеса от Матея с левого фланга Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!
72’
70’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Олег Голодюк.
68’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Валерий Федорчук.
64’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
63’
Предупреждение получает Флорентин Матей (Волынь) за срыв атаки.
63’
После навеса с углового и неразберихи в штрафной Карпат Ивица Жунич (Волынь) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Ильющенков ногами отбил мяч!
63’
Валерий Федорчук (Волынь) подаёт угловой.
61’
После навеса с левого фланга двое игроков Волыни не сумели замкнуть дальнюю штангу!
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Шабанов, заменён Руслан Бабенко.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
56’
ГОЛ ! После навеса с углового Грегор Балажиц(Карпаты) нанес точный удар головой из 38-го сектора.
56’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
56’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Кичак сыграл неуверенно, но все же отбил мяч на угловой.
55’
Предупреждение получает Евгений Новак (Волынь) за срыв атаки.
54’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины.
52’
Волынь владеет преимуществом.
50’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
После навеса с углового Евгений Новак (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской - мяч пролетел над перекладиной.
45’
45’
Мирошниченко заблокировал подачу Воронина с левого фланга.
44’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
42’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
39’
ГОЛ ! После розыгрыша аута на правом фланге Ксенз раскачал Бабенко и сделал навес, а набежавший Денис Кожанов(Карпаты) из 45-го сектора головой расстрелял ворота.
38’
Федорчук нарушил правила на половине поля Карпат.
36’
Голодюк со штрафного из 18-го сектора прострелил во вратарскую, а Сергийчук решил эффектно пяткой нанести удар и не попал по мячу.
34’
Валерий Федорчук (Волынь) в оффсайде.
33’
После скидки Мариотто Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар получился несильным - мяч прокатился рядом со штангой.
31’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
30’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
29’
Сергийчук нарушил правила в атаке.
28’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
25’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
25’
После навеса с фланга Ильющенков забрал мяч.
24’
Павел Ксенз (Карпаты) в оффсайде.
22’
20’
Матей неудачно подал со штрафного с левого фланга.
19’
Эрик Бикфалви (Волынь) неточно пробивает по воротам.
17’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за грубый подкат.
17’
Мариотто из 46-го сектора от лицевой успел сделать передачу и Олег Гуменюк (Волынь) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
15’
Кожанов навесил со штрафного с правого фланга, Симинин запустил "свечу" над штрафной и Кичак забрал мяч.
13’
После длинной передачи Сергийчука Денис Кожанов (Карпаты) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 44-го сектора - Кичак в падении ногой отбил мяч!
11’
Воронин навесил с левого фланга - Ильющенков забрал мяч.
9’
Команды обменялись острыми атаками, но без ударов по воротам.
8’
Хозяева контролируют мяч.
6’
Мирошниченко навесил с правого фланга - Симинин выбил мяч.
5’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой. Федорчук выбил мяч.
3’
1’
Валерий Федорчук (Волынь) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.