Константинос Макридис (Металлург Д) подаёт угловой. Полтавчане выбили мяч.
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла).
90’
5 минут добавлено.
90’
ГОЛ ! Ковпак сделал зрячую передачу с правого фланга и Артём Громов(Ворскла) из 38-го сектора нанес точный удар с лёта с отскоком от газона.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Богдан Сичкарук, заменён Евгений Ткачук.
87’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д).
87’
ГОЛ ! После неудачного удара Дедечко мяч полетел в 28-й сектор, где оказался Ковпак. С ударом Александра Бандура справился, но Артём Громов(Ворскла) из 37-го сектора добил мяч в сетку.
87’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
85’
После навеса с правого фланга Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бандура поймал мяч.
84’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
81’
Александр Скляр(Ворскла) получает красную карточку. Чему быть, того не миновать. За срыв атаки игрок Ворсклы получил второе предупреждение и оставил таки свою команду в меньшинстве.
81’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
После навеса с правого фланга Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Бандура перевел мяч на угловой!
80’
Турсунов навесил со штрафного с правого фланга - Прийма головой выбил мяч.
78’
Сапай навесил с правого фланга - Бандура забрал мяч.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Задерака, заменён Николай Морозюк.
76’
Громов навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
74’
Опасно! Громов навесил с правого фланга, Евгений Ткачук (Ворскла) пробил по воротам из 37-го сектора, а Ковпак немного не успел, чтобы подправить мяч в сетку! Круглый пролетел мимо дальнего угла.
73’
Турсунов навесил со штрафного из 31-го сектора - Барановский выбил мяч.
71’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Гости отбились.
69’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - намного выше перекладины.
68’
Денис Дедечко (Ворскла) боковыми "ножницами" пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
66’
Игра идет преимущественно в центре поля.
64’
Ворскла контролирует мяч.
62’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Ахмед Янузи.
61’
Пердута навесил с левого фланга, но полтавчанам не удалось пробить.
58’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Александре.
57’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за грубый подкат.
55’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
53’
Вячеслав Чечер(Металлург Д) получает красную карточку. Защитник Металлурга сыграл высоко поднятой ногой и арбитр удалил Вячеслава. Игроки Металлурга долго спорили, но на этот раз решение Виталий Романов не поменял.
50’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за разговоры.
50’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
48’
Интересный эпизод. Пердута в атаке зацепил ногу Нельсона и арбитр предъявил вторую желтую карточку игроку Ворсклы. Полтавчане побежали к арбитру, который посовещался с лайнсменом и изменил свое решение. Удаление рефери отменил, а Нельсон получил "горчичник", видимо, за разговоры.
48’
Предупреждение получает Грегори Нельсон (Металлург Д).
46’
45’
45’
После навеса с фланга Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’
После ошибки Чечера Ковпак вышел один на один с Бандурой, но далеко отпустил мяч, чем и воспользовался голкипер!
44’
Металлург контролирует мяч.
42’
Игра идет в центре поля.
39’
Металлург разыграл угловой.
38’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
37’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за отмашку.
37’
Турсунов остро прострелил со штрафного с правого фланга - Бандура ногой выбил мяч.
35’
Пердута навесил с левого фланга, но Громов не дотянулся до мяча.
34’
Богуш выбежал в 30-й сектор и выбил мяч, опередив Нельсона.
32’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - намного выше перекладины.
30’
После навеса с правого фланга Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Бандуре.
30’
Ворскла разыграла угловой.
28’
Александре (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
26’
ГОЛ ! Лазич поборолся за мяч на половине поля Ворсклы, сделал передачу на Грегори Нельсона(Металлург Д) и тот из 39-го сектора нанес удар - мяч под Богушем юркнул в сетку.
25’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за грубую игру.
24’
Янузи прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
21’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Богдан Мышенко, заменён Жуниор Мораес.
20’
Острейшую атаку провела Ворскла! Сначала Ковпак после прострела Сапая угодил в голову Бандуре, а затем голкипер среагировал на удар Дедечко! Завершилась атака неточным ударом Пердуты.
20’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
20’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
18’
Мораеса на носилках уносят с поля.
17’
Мораесу оказывают медицинскую помощь. Похоже, форвард не сможет продолжить поединок.
15’
После зрячей передачи Громова из 54-го сектора Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бандура отбил мяч перед собой, а Ковпак и тот же Янузи не сумели добить.
14’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Бандура снова неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для гостей.
13’
Команды начали матч в высоком темпе, но сейчас скорости снизились.
11’
8’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и по дуге опустился в руки Бандуре.
7’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Бандуре.
6’
Нойок нарушил правила в центре поля.
4’
Александре навесил с правого фланга - Сапай выбил мяч.
3’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Бандура ошибся на выходе, но защитники выбили мяч.