0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Тейку оригинально вводит мяч из аута, исполняет кульбит, забросил мяч в штрафную.
90’ +2
Адольф Тейку (Черноморец) в оффсайде.
90’ +1
Мяч от Каменюки покидает пределы поля.
90’ +1
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
90’
90’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
89’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора на отскоке. Очень неточно.
89’
Назаренко выполнил навес в штрафную - защитники выбили мяч...
88’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря).
88’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
87’
Черноморец настойчиво ищет возможности вырвать победу.
85’
Черноморец имеет заметное преимущество в эти минуты.
85’
Антон Шиндер (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч покатился мимо дальней штанги.
84’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильно и неточно.
84’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Зубейко из 11 сектора. Мяч задел защитника и угодил в перекладину!
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Виталий Балашов.
79’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора на отскоке. Намного выше ворот.
79’
79’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
77’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Безотосный кулаками отбивает мяч.
76’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Принс Сегбефиа, заменён Максим Малышев.
73’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за срыв атаки.
69’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора на добивании. Намного выше ворот.
69’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора головой после навеса из 18 сектора. Безотосный ногой отбивает мяч после опасного удара!
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Назаренко, заменён Владимир Аржанов.
68’
Безотосный на выходе уверенно забирает мяч.
68’
67’
Тейку так головой сбросил мяч Безотосному назад, что едва не поразил свои ворота.
67’
Хозяева чуть больше владеют мячом - Заря сосредоточена на обороне.
65’
Безотосный уверенно забирает мяч после аута в исполнении Каменюки и скидки головой Караваева.
64’
Хозяева нарушают правила в атаке в борьбе за мяч.
64’
Алексей Гай (Черноморец) подаёт угловой.
63’
Балашов набросил мяч в штрафную на Сивакова - угловой у ворот Зари.
62’
Штрафной у Черноморца из 31 сектора.
62’
Черноморец комбинирует на половине Зари, но обострения у ворот Шевченко нет.
60’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора на отскоке. Мяч летит в сторону от ворот.
59’
Шиндер слева ворвался в штрафную, но прострелить вдоль ворот из 46 сектора ему не дали.
58’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Очень неудачно - мяч летит далеко в сторону от ворот.
58’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Дмитрий Хомченовский.
55’
Замена в команде Черноморец. Вышел Антон Шиндер, заменён Руслан Фомин.
54’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный забирает мяч после несложного низового удара.
53’
Много борьбы за мяч в середине поля.
51’
Адольф Тейку (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. очень неточно.
49’
Грицай набросил мяч в штрафную хозяев - защитники забрали мяч.
48’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
47’
После навеса Балашова со штрафного Шевченко не дотянулся до мяча, но потом все-таки нашел возможность зафиксировать мяч.
46’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Балашов со штрафного зарядил в стенку, и мяч улетел в аут.
43’
Штрафной у Черноморца из 25 сектора - самый угол штрафной площадки. Караваев сбил Балашова.
41’
Гай не смог остановить мяч в 54 секторе. Удар от ворот Шевченко.
40’
Желько Любенович (Заря) разыгрывает угловой, и Заря тут же теряет мяч.
40’
Любенович сильно пробил в штрафную, мяч от Зубейко улетел на угловой.
39’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
39’
Слинкин не успел к передаче Балашова в 36 сектор. Удар от ворот Шевченко.
37’
Каменюка прострелил в штрафную из 12 сектора, мяч от Караваева покинул пределы поля.
36’
Шевченко спокойно забирает мяч после навеса Гричишкина в штрафную.
35’
У Зари в организации атак пока большие проблемы.
34’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
33’
Хозяева заиграли гораздо активнее в эти минуты.
31’
31’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
30’
Защитник едва не срезал мяч в свои ворота!
30’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт еще один угловой.
30’
29’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи Балашова. Каменюка успел выбить мяч, который летел в пустые ворота!
28’
Балашов навесил со штрафного, защитники спокойно выбили мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
28’
Предупреждение получает Максим Малышев (Заря) за опасную игру.
27’
Немного упал темп матча после первой половины тайма.
25’
Заря прессингует на половине Черноморца.
24’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Пыско, заменён Виталий Вернидуб.
23’
Вернидуба увозят с поля после того, как он получил повреждение.
22’
Руслан Фомин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Балашов свой рывок по левому флангу завершил передачей на линию вратарской, Фомин в касание подправлял мяч в ворота. Шевченко в падении забрал мяч после несильного удара.
21’
Звщитники выбивают мяч из штрафной.
21’
20’
Хозяева чуть больше владеют мячом в эти минуты.
19’
Заря уже на половине Черноморца начинает атаковать соперника.
18’
Заря контролирует мяч на своей половине поля.
17’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора после скидки Аржанова. Шевченко уверенно забирает мяч после низового удара.
16’
Попытка Черноморца пробиться в штрафную по центру оказалась неудачной.
15’
Шевченко опережает Слинкина в 35 секторе и уверенно забирает мяч.
14’
Игра пока переместилась в середину поля.
12’
По первым минутам сложно отдать предпочтение одной из команд.
11’
Неплохая атака Зари со входом в штрафную, но Хомченовский из 19 сектора не смог сделать точную передачу на партнеров.
10’
Разыграли гости штрафной, и в итоге мяч от Любеновича покинул пределы поля.
9’
8’
Будковский проиграл борьбу защитнику в 1 секторе. Удар от ворот Безотосного.
7’
Защитники выносят мяч после навеса в штрафную.
7’
6’
Завязывется плотная борьба в середине поля.
5’
Аржанов не смог принять длинную передачу в 62 секторе. Удар от ворот Шевченко.
4’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.