0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Виталий Каверин (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближнего угла.
90’
88’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
87’
Шуст на выходе забирает мяч.
87’
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой.
87’
Вячеслав Панфилов (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от защитника летит на угловой. Но момент у Говерлы был отменный!
86’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. очень неточно.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Панфилов, заменён Владислав Павленко.
85’
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
83’
Ягодинскис нарушает правила в атаке в 46 секторе.
81’
Сергей Кузнецов (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Шуст ловит мяч полсе несильного удара.
81’
80’
Юссуф выбивает мяч на угловой после прострела Хомина из 46 сектора.
79’
Быстрая контратака Металлиста. Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
77’
77’
76’
Шуст на ровном месте упустил мяч на угловой.
74’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за срыв атаки соперника.
73’
Коваль выбивает мяч из штрафной.
73’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
72’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Коваль отбивает мяч на угловой.
70’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Многоходовая комбинация харьковчан завершилась передачей Вильягры из 54 сектора, и Гоменюк головой вколотил мяч в ворота.
68’
Торсиглери выбивает мяч из штрафной после опасного прострела Степанюка.
67’
Руслан Степанюк (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильный и неточный удар.
66’
Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Максим Шацких.
64’
Мяч выбит из штрафной, но мяч остается у Металлиста.
64’
64’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от Фещука уходит на угловой.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Денис Кулаков.
63’
Предупреждение получает Сергей Кузнецов (Говерла) за опасную игру.
61’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит рядом со штангой.
59’
Василий Кобин (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Чуть выше перекладины.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Дмитрий Трухин.
56’
Сергей Кузнецов (Говерла) в оффсайде.
55’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч от защитника покатился в ворота, но Коваль успел достать мяч.
54’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) в оффсайде.
54’
52’
Хавьер навесил в штрафную, Кузнецов выбил мяч из штрафной, но атака Металлиста продолжается.
52’
Штрафной у Металлиста из 6 сектора.
51’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла) за опасную игру.
50’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Уже было опасно, но мяч пролетает рядом с дальней штангой.
48’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 18-го сектора. Мяч полетел вдоль ворот, а там и выкатился за пределы поля.
47’
Сергей Кузнецов (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Шуст сумел накрыть мяч.
47’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
46’
Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Богдан Шуст, заменён Владимир Дишленкович.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Защитники выносят мяч из штрафной.
44’
43’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч от защитника перелетает ворота.
42’
Оборона Говерлы спокойно читает все атакующие действия хозяев поля.
40’
Защитники выбили мяч из штрафной.
40’
39’
Атака Металлисты по центру, но мяч от Вильягры покидает пределы поля. Удар от ворот Коваля.
37’
Ягодинскис из-за повреждения пока вынужден покинуть поле.
36’
36’
34’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - в метре над перекладиной.
33’
Кузнецов нарушает правила в атаке в 43 секторе.
32’
Мяч заметался в штрафной, а потом от игрока Металлиста покинул пределы поля.
32’
32’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Торсиглери, заменён Сергей Пшеничных.
30’
Стали использвать навесы игроки Металлиста, но второй этаж выигрывают гости.
28’
Быстро разыграли штрафной хозяева, и атака Металлиста продолжается.
28’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
27’
Металлист много комбинирует в середине поля, выискивая слабые места в обороне Говерлы.
25’
25’
24’
Андрей Хомин (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника уходит на угловой.
23’
Акакпо выносит мяч из штрафной.
23’
Хавьер Рибейро (Металлист) подаёт угловой.
21’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора по отскочившему от Кузнецова мяч. Мимо ворот.
21’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт еще один угловой.
20’
19’
Павел Ребенок (Металлист) в оффсайде.
18’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
17’
Дишленкович в 34 секторе опережает игрока Говерлы и выбивает мяч далеко в поле.
15’
15’
13’
Игрокам Металлиста не удалось пробить по воротам.
13’
11’
Металлист много владеет мячом, но пока без обострения.
9’
Говерла большими силами отошла на свою половину.
7’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Коваль уверенно забирает мяч.
6’
Огнадон Акакпо (Говерла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит чуть выше перекладины.
6’
5’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Кобина. Мяч летит над перекладиной.