0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! Адриано принял мяч в штрафной и сбросил под удар Тарасу Степаненко(Шахтер Д), который из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Литовка в прыжке отбил мяч!
89’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Литовка вышел и заблокировал удар!
87’
Шахтер будет в меньшинстве заканчивать матч: Тайсон не может продолжить встречу.
85’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
84’
Тайсон (Шахтер Д) вышел один на один с Литовкой, но из 38-го сектора пробил в штангу!
83’
Максим Драченко (Олимпик Д) в оффсайде.
82’
Тайсону оказали медицинскую помощь.
79’
ГОЛ ! Быстрая комбинация в исполнении Исмаили, Тайсона и Веллингтона Нема(Шахтер Д) завершилась точным ударом последнего из 38-го сектора.
78’
Игра идет в центре поля.
75’
После скидки от Срны Тарас Степаненко (Шахтер Д) с угла вратарской из 28-го сектора пробил в сетку с внешней стороны!
74’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
73’
Владислав Гельзин (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
72’
После прострела с правого фланга от Срны Дуглас Коста (Шахтер Д) с линии вратарской из 28-го сектора не попал в ближний угол!
71’
Исмаили прострелил с левого фланга - Литовка забрал мяч.
69’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Гришко выбил мяч.
67’
После передачи Веллингтона Тайсон (Шахтер Д) из 38-го сектора не попал в ворота!
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Александр Гладкий.
66’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Шахтер Д) за грубую игру.
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин, заменён Гегам Кадымян.
64’
Тейшейра нарушил правила в 30-м секторе.
62’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Шахтер контролирует мяч.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Фред.
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Ромеро Марлос.
57’
После навеса с левого фланга Гегам Кадымян (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
56’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
После навеса с правого фланга Владимир Лысенко (Олимпик Д) с линии вратарской из 36-го сектора пробил выше ворот!
54’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот с убойной позиции из 35-го сектора - Каниболоцкий в падении отбил мяч, а Степаненко не дал Драченко сыграть на добивании!
51’
Шахтер продолжает остро атаковать.
48’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за грубый подкат.
47’
ГОЛ ! Олимпик потерял мяч на своей половине поля, Адриано разрезной передачей вывел Александра Гладкого(Шахтер Д) один на один с Литовкой и форвард из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
46’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Кирилл Дорошенко.
46’
45’
45’
После навеса с углового Дарио Срна (Шахтер Д) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д) за разговоры.
45’
45’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
43’
После передачи Тайсона Адриано не сумел пробить из 44-го сектора.
40’
Вынужденная замена у Олимпика.
40’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Шериф Иса.
39’
Срна со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
38’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за грубую игру.
37’
Дитятьев нарушил правила в центре поля.
35’
Игра идет на половине поля Олимпика.
33’
Кадымяну оказывают медицинскую помощь.
31’
Теперь Дорошенко подал со штрафного из 21-го сектора - вновь безрезультатно.
28’
Дорошенко навесил со штрафного из 22-го сектора - защитник выбил мяч.
26’
Неудачная атака Шахтера.
23’
ГОЛ ! После поперечной передачи от Срны Тайсон(Шахтер Д) из 43-го сектора хлестко пробил в левый от себя угол. Мяч влетел в сетку впритирку со штангой.
21’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч летел мимо, но Каниболоцкий в падении забрал.
20’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Без остроты.
17’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Кривцов(Шахтер Д). После подачи углового Кривцов зацепил мяч, который попал в голову Валерию Лебедю и залетел в сетку.
17’
15’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Шахтер разыграл угловой.
14’
Прострел Фреда из 54-го сектора заблокировал защитник.
12’
Гладкий нарушил правила в атаке.
9’
Атака Шахтера завершилась неточной передачей Марлоса.
8’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Срна выбил мяч.
7’
Атака Олимпика завершилась неточной передачей Лебедя.
5’
Адриано справа ворвался в штрафную, прострелил из 54-го сектора, но защитники перехватили мяч.