Днепр убивает время, удерживая мяч в районе 2-го сектора.
Волынь продолжает атаковать.
90’ +3
Предупреждение получает Алессандро Селин (Волынь).
90’ +3
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко фиксирует мяч, который летел под перекладину.
90’ +2
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
90’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Сергей Воронин.
90’ +1
Игроки Волыни нарушают правила на Бойко.
90’ +1
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Бойко отбивает мяч на угловой.
90’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
89’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за опасную игру.
89’
Мяч от Федецкого покидает пределы поля.
89’
Младен Бартулович (Днепр Дн) подаёт угловой.
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. выход один на один, уже обыгран Кичак - и Симинин выбивает мяч из пустых ворот!
87’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за удар после свистка.
87’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Шахов(Днепр Дн). Мяч, отбитый Кичаком, оказался у Шахова, который несильным ударом отправил мяч в угол ворот.
85’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Кичак отбивает мяч...
84’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Бойко ловит мяч.
84’
И вновь навес Бабенко со штрафного прямо в руки Бойко.
84’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
83’
Мяч от Шахова покидает пределы поля.
83’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
82’
Воронин выбивает мяч на угловой после прострела Бартуловича из 55 сектора.
81’
Младен Бартулович (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильнейший удар - мяч по дуге уходит в сторону от ворот.
81’
Бабенко выполнил навес со штрафного - прямо в руки Бойко.
81’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
80’
Атака Волыни правым флангом, но ни Эрик с правого фланга, ни Шиш из 26 сектора не смогли завершить эту атаку.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Младен Бартулович, заменён Бруну Гама.
75’
И вновь минута для футболистов, чтобы попить водички.
73’
Днепр провел атаку по центру, но завершить ее ударом не удалось.
71’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный крученый удар, но чуть неточно.
70’
Игра вблизи штрафной Днепра, но войти в штрафную у игроков Волыни не получается.
69’
Коноплянка неудачно навесил в штрафную Волыни из 58 сектора. Удар от ворот Кичака.
67’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Артем Шабанов.
66’
Бойко в красивом броске выбивает мяч из штрафной.
66’
65’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь).
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Роман Зозуля.
62’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Сильнейший удар со штрафного - Бойко в падении ловит мяч в углу ворот.
61’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
60’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
59’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Бойко ловит мяч после дальнего удара.
57’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора слета и с разворота. Бойко забирает мяч в ближнем углу ворот.
54’
Кичак выбивает мяч кулаками после навеса Политыло со штрафного.
53’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
53’
После навеса со штрафного Козьбан нарушает правила в 44 секторе.
52’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
51’
Мяч выбит из штрафной. Волынь в эти минуты полностью переигрывает Днепр!
51’
50’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко тащит мяч из-под перекладины, отбивая его на угловой!
50’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
49’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
48’
47’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании. Отличная позиция для точного удара, но мяч летит выше ворот.
47’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бойко отбивает мяч перед собой...
46’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Флорентин Матей.
45’
45’
Жунич нарушает правила в штрафной Днепра.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Бойко спокойно забирает мяч после несильного удара в ближний угол.
41’
Волынь очень увернно держит Днепр далеко от своих ворот.
39’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
38’
Волынь начинает атаковать оборону Днепра уже на ее половине.
37’
36’
Волынь в скорости работы с мячом превосходит игроков Днепра.
35’
Бойко забирает мяч после навеса Федорчука в штрафную из 57 сектора.
34’
Настоящий штурм ворот Бойко. Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч, ударившись о газон, перелетает ворота и опускается на сетку!
33’
Дуглас выносит мяч из штрафной.
33’
32’
Канкава из 25 сектора сделал передачу в штрафную - а там никого из партнеров.
31’
Минута для футболистов, чтобы попить водички.
30’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Никола Калинич. Вынужденная замена у Днепра.
29’
Валерий Федорчук (Волынь) в оффсайде.
28’
Маркевич, опустив голову на скамейке запасных, очень расстроен игрой команды.
27’
Мяч перелетает через штрафную, но остается у игроков Волыни.
27’
26’
Гама выбивает мяч на угловой.
26’
25’
Пока Воынь ни в чем не уступает сопернику, действует с хорошим желанием.
24’
Очень много брака в передачах у Днепра.
22’
Волынь очень агрессивно действует на половине Днепра, но пока без реальной угрозы воротам Бойко.
21’
Немного сумбурная игра с обеих сторон в основном в середине поля.
19’
На высокой скорости обе команды проходят середину поля.
18’
Уже Волынь комбинирует в середине поля, но без особого успеха.
16’
Много мелкого фола со стороны Волыни, но все грамотно - вдали от своей штрафной.
15’
Федорчук на газоне в 49 сектора после удара по ногам от соперника.
14’
И вновь Коноплянка не добивает мяч до штрафной Волыни.
13’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
12’
Днепр больше владеет мячом, но Волынь активно атакует соперника уже в середине поля.
10’
Очень плотная борьба за мяч в середине поля.
8’
Коноплянка со штрафного не добил до штрафной Волыни.
8’
6’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Приняв на грудь мяч после передачи из глубины, Зозуля пробивает в падении через себя. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.