0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 61-го сектора забил Руслан Бабенко(Волынь). Сильнейший удар со штрафного, Кобахидзе дезориентировал Гальчука - и мяч оказался в углу ворот.
90’ +1
Штрафной у Волыни из 61 сектора.
90’
Добавлены 5 минуты.
90’
Штрафной у Ильичевца из 49 сектора.
88’
Волынь после гола пытается идти вперед большими силами.
86’
ГОЛ ! Гол из 33-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Великолепный удар Эрика со штрафного, мяч влетает в нижний угол ворот! Гальчук до мяча не дотянулся.
86’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Вячеслав Чурко.
84’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора прсле передачи Чурко. Мяч попадает в Кичака, а добить Кулачу не удалось! Реальный момент у Ильичевца забить второй мяч!
83’
Мяч защитниками выбит из штрафной.
83’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
82’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
81’
Кобахидзе упускает мяч за лицевую в 63 секторе - удар от ворот Гальчука.
80’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Андрей Оберемко.
79’
Руслан Бабенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного вближний угол. Гальчук уверенно забирает мяч.
78’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
77’
Ильичевец при потере мяча всей командой на своей половине.
76’
Штрафной у Волыни из 24 сектора быстро разыгран.
75’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. А вот это уже опасно! Гальчук в броске отбивает мяч из угла ворот!
74’
Редкая контратака Ильичевца ударом не завершилась.
73’
Ильичевец продолжает обороняться большими силами.
72’
Годованому медики оказали помощь в 40 секторе.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Валерий Федорчук.
70’
Ильичевец всей командой на своей половине поля.
68’
Волынь комбинирует в середине поля - подобраться к воротам Гальчука не дает оборона Ильичевца.
66’
Тотовицкий и Федорчук столкнулись в борьбе за верховой мяч - медики обеих команды вынуждены выйти на поле.
65’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Неплохой по силе удар, но Гальчук уверенно ловит мяч.
64’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сильно и очень-очень неточно.
62’
Кобахидзе падает в штрафной Ильичевца в 54 секторе - арбитр нарушения не усмотрел.
61’
Гринь совершил рывок по правому флангу до штрафной, и уже там его попытку удара по воротам заблокировали.
60’
Кобахидзе после прохода по правому флангу не смог сделать точную передачу в штрафную.
59’
Неплохая атака Ильичевца левым флангом, но Гринь после передачи в штрафную не смог пробить по воротам.
57’
Роман Годованый (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Не совсем получился удар - мяч покатился мимо ворот.
57’
Валерий Федорчук (Волынь) подаёт угловой.
56’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) в оффсайде.
56’
Гальчук кулаком выбивает мяч из штрафной.
56’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
55’
По первым 10 минутам второго тайма у Волыни нет такого преимущества, которое было у лучан в первом тайме.
54’
Похоже, при угловом Ильичевца Жунич сыграл рукой в штрафной, но арбитр этого не заметил.
53’
Защитники выбили мяч из штрафной, но мяч остался у Ильичевца.
53’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт еще один угловой.
52’
50’
Гальчук в 54 секторе опережает Гуменюка и в падении забирает мяч.
49’
49’
Бутко выполнил навес в штрафную - пробить по своим воротам оборона Волыни не дала.
48’
Штрафной у Ильичевца из 4 сектора.
47’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Гальчук уверенно ловит мяч в ближнем углу.
46’
Волынь очень активно бросилась на штурм ворот Ильичевца, но первая поытка ничего не принесла.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Евгений Бохашвили.
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Рэдван Мемешев.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Бутко выполнил навес со штрафного - Гринь в 25 секторе в борьбе за мяч нарушает правила.
45’
Предупреждение получает Рэдван Мемешев (Волынь) за опасную игру.
44’
Штрафной у Ильичевца из 42 сектора. Мемешев и Чурко после столкновения на газоне.
42’
Воронин получил повреждение в верховой борьбе - ему оказывают помощь.
41’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
40’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за опасную игру.
40’
Штрафной у Волыни из 21 сектора.
39’
Чурко выполнил навес со штрафного - мяч от Гриня покидает пределы поля.
38’
Штрафной у Ильичевца из 70 сектора.
37’
Пока Волынь не находит путей к воротам Гальчука.
36’
И вновь Бабенко грузит мяч в штрафную, а там защитники Ильичевца уверенно выигрывают верховую борьбу.
35’
Штрафной у Волыни из 4 сектора.
34’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно...
33’
Гальчук без проблем забирает мяч, направленный во вратарскую.
33’
32’
Кварцяный советует своим футболистам играть "поспокойнее".
31’
Сергей Гринь (Ильичевец) в оффсайде.
29’
Ильичевцу удалось перевести игру на половину Волыни.
28’
Ильичевец всей командой на своей половине.
27’
Мяч выбит из штрафной.
27’
26’
Тотовицкий справа добрался до штрафной Волыни, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
24’
Волынь то справа, то слева пытается расшатать оборону Ильичевца.
23’
После навеса Бабенко со штрафного мяч летит выше ворот.
22’
Штрафной у Волыни из 22 сектора.
21’
После навеса Бабенко в штрафную мяч от Эрика покидает пределы поля.
20’
19’
Эрик пытался продраться в штрафную по центру, но защитники играют надежно.
18’
На подступах к штрафной Ильичевца волыняне допускают много брака в передачах.
17’
Волынь заметно превосходит соперника по владению мячом.
16’
Бохашвили активен на левом фланге атаки Волыни - еще партнеры ищут длинными передачами.
15’
Ильичевец переключился на игру на контратаках.
14’
Сергей Воронин (Волынь) быстро разыгрывает угловой, и тут же Волынь теряет мяч. Удар от ворот Гальчука.
13’
13’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
12’
Пока Ильичевец надежно перекрывает все зоны у своих ворот.
10’
Федорчук выполнил навес в штрафную - Гальчук уверенно забрал мяч.
10’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
9’
Мемешев активен на левом фланге атаки Волыни, которая заметно прибавила в движении.
8’
Оберемко выносит мяч из штрафной.
8’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой.
8’
7’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сильнейший удар, но намного выше ворот.
6’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Владислав Кулач(Ильичевец). Кичак угадал направление удара Кулача (вправо от голкипера), но до мяча не дотянулся.