0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). После навеса с углового Бикфалви в высоком прыжке головой вколотил мяч в нижний угол ворот.
90’ +1
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
90’
90’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После рикошета мяч прилетает в руки Недилько.
89’
Предупреждение получает Дмитрий Задерецкий (Волынь) за срыв атаки.
88’
Богданову досталось от Симинина в верховой борьбе.
87’
Папа Гуйе не дал Симинину пробить по воротам из 43 сектора.
86’
Хавьер не смог остановить мяч в 39 секторе - мог бы выскочить один на один.
85’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой,
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Эдмар.
82’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) в оффсайде.
81’
Алехандро Гомес (Металлист) в оффсайде.
79’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Гомес мягкой передачей дал мяч в штрафную на ход Хавьеру, и тот ударом щекой переробил мяч через Кичака в дальний угол ворот.
78’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя один на один по центру ворот. Кичак в падении отбивает мяч!
77’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
77’
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Богданов, заменён Владимир Гоменюк.
74’
Папа Гуйе во вратарской не успевает к передаче Гомеса со штрафного.
73’
Штрафной у Металлиста из 12 сектора.
73’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру.
71’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, вырвавшись слева один на один. Но немного отпустил от себя мяч Гомес, удар сильным не получился, и Кичак отбил мяч.
70’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Флорентин Матей.
68’
Гости уверенно катают мяч в середине поля.
67’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кристиан Вильягра(Металлист). Хавьер свой рывок по левому флангу завершил точной поперечной передачей в штрафную, а там Вильягра сильнейшим ударом вкоолотил мяч в угол ворот.
66’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
65’
Гости гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
63’
Задерецкий очень жестко сыграл против Гомеса в 68 секторе, арбитр ограничился устным замечанием.
60’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Ксенз совершил рывок по правому флангу, а затем сделал передачу в штрафную на ход Гоменюку, который сильным и точным ударом отправил мяч в нижний дальний угол.
59’
Хавьер со штрафного пробил в стенку.
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Кичак, заменён Дмитрий Козьбан.
56’
Штрафной у Металлиста из 30 сектора.
55’
Виталий Недилько(Волынь) получает красную карточку. Бланко выбежал один на один с Недилько, и тот за пределами штрафной отбил мяч руками после удара по воротам.
54’
Вязкая борьба в середине поля, но хозяева в эти минуты заметно активнее Металлиста.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Рамон Лопес. Вынужденная замена у хозяев.
51’
Рамон в сопровождении медиков покидает пределы поля.
50’
Недилько опережает Хавьера в 38 секторе и успевает забрать мяч.
49’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Волыни продолжается.
49’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
49’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Недилько увернно ловит мяч.
48’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
47’
Хозяева сразу же пытаются организовать атаки.
46’
45’
45’
Концовка первого тайма явно остается за Волынью.
45’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильного удара летит намного выше ворот.
45’
45’
Волынь перед перерывом имела отменный шанс сравнять счет!
45’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч со страшной силой пролетел над перекладиной.
45’
Богдан Шершун (Волынь) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Пшеничных успел поднять ногу и принял удар на себя!
45’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Горяинов отбил мяч!
44’
Штрафной у Волыни из 65 сектора.
43’
Матей был активен на левом фланге, но точная передача в штрафную на партнеров не прошла.
41’
Недилько блестяще играет на выходе, в падении в 53 секторе забирая мяч в ногах у Гоменюка.
39’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за опасную игру.
38’
Супермомент у Металлиста! Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора после выхода один на один после классной передачи Хавьера. Мяч летит далеко от дальней штанги...
37’
36’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
35’
Замена в команде Металлист. Вышел Кристиан Вильягра, заменён Ромеро Марлос.
34’
Горяинов опережает Козьбана в 29 секторе и забирает мяч.
33’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
31’
Марлосу оказывают помощь в центральном круге. Не первый раз уже достается Марлосу, которого медики уносят с поля.
29’
Хозяева сейчас заметно активизировались.
27’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде. Но перед этим Папа Гуйе опять начудил в штрафной, проиграв борьбу Козьбану на ровно месте, и не дав мячу выкатиться за лицевую.
26’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
26’
Красивый момент! Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Недидлько в полете отбивает мяч, который летел под самую штангу!
25’
Штрафной у Металлиста из 42 сектора - прямо против ворот.
24’
Флорентин Матей (Волынь) разыгрывает угловой и вскоре хозяева мяч потеряли.
24’
Хозяева в атаке делают акцент на левый фланг, где активен Задерецкий.
22’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Владимир Гоменюк(Металлист). Азеведо из 17 сектора сильно прострелил вдоль ворот, и Гоменюк с линии вратарской в касание переправил мяч в ворота.
21’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги! Это уже было опасно.
20’
Волынь старется играть на встречных курсах, отвечая атакой на атаку.
19’
Марлос неплохо прошел по центру, но точную передачу на партнера сделать не смог.
18’
18’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой.
17’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
16’
Гости большими силами атакую правым флангом, но удар по воротам защитники успели заблокировать.
14’
Марлос под наблюдением медиков покидает пределы поля.
13’
Марлос на газоне в 52 секторе после чистого подката Задерецкого.
12’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Очень и очень неточно.
12’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Недилько в броске отбивает мяч.
12’
Оборона справляется с этим навесом.
12’
11’
Хавьер со штрафного пробивает и попадает в Шершуна.
10’
Штрафной у Металлиста из 17 сектора.
9’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за грубую игру.
8’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильный удар, но очень неточный.
7’
Неплохие скорости демонстрируют команды в первые минуты.
6’
Быстрая контратака Металллиста. Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
5’
5’
Горяинов выбивает мяч из штрафной.
5’
4’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после передачи Рамона. Горяинов в броске отбивает мяч на угловой.