Бохашвили опасно сыграл в чужой штрафной.
Гости выполнили подачу со штрафного - Шевченко спокойно забрал мяч.
89’
Будковский фолит в чужой штрафной.
87’
Заря подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, повторную подачу спокойно забрал вратарь.
85’
Гости убежал в контратаку, но партнер не смог отдать точный пас на Чачуа, который был один перед воротами.
82’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за фол на Костевиче.
81’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Данило Де Оливейра(Заря). Опять навес слева, Будковский помешал Пидкивке выбить мяч подальше - вратарь скинул его прямо на ногу Данило, который тут же пробил по пустым воротам.
80’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Иван Петряк(Заря). Хомченовский навесил слева - Петряк головой подрезал мяч в сетку!
79’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи справа бил головой в противоход киперу - мимо.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Сергей Зенев.
76’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - слабо и по центру ворот.
76’
Карпаты подают угловой.
75’
Контратака гостей, пожар в штрафной Зари, но игроки Карпат не разобрались, кому бить по воротам.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Филипп Будковский, заменён Желько Любенович.
71’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Младен Бартулович (Карпаты). Пробил точно в правый от себя угол ворот - Шевченко угадал направление, но не смог дотянуться до мяча.
70’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря).
70’
ПЕНАЛЬТИ! Мартынюк врывался в штрафную и выходил один на один - Игнатьевич толкнул его в спину.
68’
Хомченовский навесил со штрафного слева - в руки голкиперу.
66’
Ничего не получается в атаке у игроков луганской команды. А Карпаты вперед практические не идут.
63’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
62’
Каменюка навесил справа - Данило не дотянулся до мяча.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Янник Боли.
60’
58’
Карпаты подают угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) - свалил Петряка возле центрального круга.
54’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Карпаты) - прямой ногой пошел на Хомченовского в 3-м секторе.
51’
Мяч у хозяев, но остроты создать они не могут.
49’
Игра в центре поля.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Вратарь забрал мяч в прыжке.
45’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
43’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил над перекладиной.
42’
Гости перехватили инициативу и подолгу контролируют мяч.
39’
Львовяне не спешат, всячески сбивая темп.
37’
Шуничу останавливают кровь - Гладкий во время верховой борьбы попал ему локтем в бровь.
35’
Заря подаёт угловой. Данило фолит в чужой штрафной.
31’
Заря подаёт угловой. Данило не дотянулся как следует до мяча - получилась скидка за линию ворот.
31’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Руслан Малиновский.
29’
27’
ГОЛ! Гол из 43-го сектора забил Александр Гладкий(Карпаты). Пашаев со своей половины выдал отменный пас к чужой штрафной, Шевченко вышел из ворот, а Гладкий в борьбе с Шуничем по высокой траектории отправил мяч в ворота. Вратарь побежал назад, в прыжке попытался спасти положение - но отбил мяч в штангу, от которой тот отскочил в сетку!
26’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. издали пробил низом - очень неточно.
23’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Со штрафного закрутил во вратарскую - мяч никого не коснулся, и Шевченко сумел отбить мяч. Под добивание бросился защитник.
22’
Игра проходит в основном в центре поля.
19’
18’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа в высоком прыжке сильно пробил головой - мимо.
17’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Обокрал Вернидуба, вышел один на один - и не смог переиграть голкипера!
16’
Заря подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
12’
Гитченко оказывают помощь - столкнулся в своей штрафной с Пидкивкой, который выбивал мяч кулаком.
11’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - вратарь в падении забрал мяч.
9’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса со штрафного получил пас низом и с линии вратарской не попал в ворота!
7’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. После вбрасывания из аута головой пытался перебросить мяч - получилось очень неточно.