Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
Замена в команде Металлург З. Вышел Никита Татарков, заменён Юрий Штурко.
88’
Предупреждение получает Евгений Новак (Севастополь).
87’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Константин Ярошенко(Севастополь), который с точки точно пробил в левый от себя угол. Боровик угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
85’
Балич в штрафной сбивает Танчика. Пенальти!
83’
Андрей Сахневич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Чуваев спокойно забирает мяч в ближнем углу.
83’
Предупреждение получает Александр Максимов (Севастополь) за задежку соперника руками.
83’
Саша Балич (Металлург З) пробивает по воротам из 17-го сектора. Мимо ближнего угла.
82’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Севастополь) за опасную игру.
81’
Гости что-то пытаются организовать в атаке, но все очень неудачно.
80’
Константин Ярошенко (Севастополь) в оффсайде.
78’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Севастополь) за фол на Штурко.
76’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
74’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Лысенко, заменён Сергей Кузнецов.
72’
69’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Денис Кожанов.
67’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Танчик(Севастополь). Кузнеуов слелал передчу на ход Танчику в штрафную, тот обыграл вратаря и точно пробил уже по воротам, которые пытался страховать защитник.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александрс Фертовс(Севастополь). Кожанов из центральной зоны сделал передачу вправо на Фертовса, и тот выверенным ударом ударом отправил мяч в дальний угол.
64’
Замена в команде Севастополь. Вышел Владимир Танчик, заменён Александр Ковпак.
62’
Чуть больше гости владеют мячом, но все это очень далеко от ворот Чуваева.
60’
Предупреждение получает Виталий Гавриш (Металлург З) за опасную игру против Кузнецова в верховой борьбе.
59’
Шевчук в верховой борьбюе нарушает правила на Чуваеве в 36 секторе.
58’
Мягкий навес Гавриша со штрафного не принес угрозы воротам Чуваева - защитники выбили мяч.
57’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
55’
У гостей пока комбинационная игра в атаке не ладится.
53’
Вязкая борьба за инициативу в середине поля, в которой никто не уступает.
52’
Мяч от игрока Севастополя покидает пределы поля.
52’
51’
Коротецкий опасно играет в 59 секторе против Кузнецова.
50’
Боровик забирает мяч после прострела от Караваева из 3 сектора.
49’
Хозяева то справа, то слева пытаются вскрыть оборону "металлургов".
48’
Мяч от игрока Металлурга взлетает высоко вверх и его забирает Чуваев.
48’
Андрей Сахневич (Металлург З) подаёт угловой.
46’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Шевчук, заменён Сержиу Диаш.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Милош Йокич, заменён Андрей Нестеров.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Юрий Штурко (Металлург З) в оффсайде.
42’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
41’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении боковыми ножницами. Намного выше ворот.
41’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
39’
Такой вот двойной результативный удар хозяев в течение двух минут.
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Кузнецов(Севастополь), который спокойно отправил мяч в пустые ворота.
38’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Боровик отбивает мяч перед собой...
37’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Александрс Фертовс(Севастополь). Ярошенко слева из 7 сектора навесил в штрафну., Фертовс принял мяч, и несильным ударом с рикошетом от Коротецкого отправил мяч в ворота.
35’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Очень неточно.
34’
Гости умело навязывают борьбу в середине поля.
32’
Штурко досталось в 59 секторе от Фертовса - медики вышли на поле.
31’
Сахневич упускает мяч за боковую в 4 секторе.
30’
Акцент атак хозяев сместился на правый фланг, где активен Фертовс.
29’
Сергей Кузнецов (Севастополь) пробивает по воротам из 52-го сектора. НЕ очень сильный удар, и мяч прокатывается в паре метров от дальней штанги.
28’
Атака хозяева правым флангом. Две попытки ударов по воротам. Одна блокируется, а вторая - очень неудачная.
26’
Хозяева разыграли угловой. Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 8-го сектора, и Боровик уверенно забирает мяч.
26’
25’
Гости при потере мяча всей командой отходят н свою половину поля.
23’
Штурко слква ворвался в штрафную, но и мяч не остановил, да еще к тому же и упал по собственной вине.
21’
Константин Ярошенко (Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Перекладина!
20’
Штрафной у Севастополя из 33 сектора.
19’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Чуваев забирает мяч после несложного удара по центру ворот.
18’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 61-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо ближнего верхнего угла.
17’
Ковпак на газоне в 26 секторе после столкновения с Нестеровым. Игроку хозяев оказывают помощь.
15’
Уже гости комбинируют в середине поля, но далеко от владений Чуваева.
14’
Все попытки атак Севастополя только до штрафной.
13’
Хозяева пытаются грузить мяч на высокого Кузнецова, но того внимательно стерегут.
12’
Равная игра пока идет - никто середину поля проигрывать не хочет.
10’
Активно играют обе команды в середине поля, но со входом в штрафную проблемы что у одних, что у других.
8’
Гости комбинируют на половине Севастополя, но входа в штрафную нет.
7’
Гости уже от середины поля активно встречают севастопольцев.
6’
Завязывается борьба за инициативу в середине поля.
5’
Гости решили разыграть штрафной и продолжить атаку.
4’
Штрафной у Металлурга из 22 сектора.
3’
Хозяева нарушили правила в атаке в 33 секторе.
2’
Хозяева продолжают активно искать пути к воротам Металлурга.
1’
Первый момен у ворот гостей! Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 26-го сектора, выйдя слева один на один с Боровиком. Мяч прокатывается рядом с дальней штанго!