Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Бандура выбил мяч.
90’ +7
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +5
Роман Зозуля(Днепр Дн) получает красную карточку. За картинное падение в штрафной Металлурга форвард Днепра получил второе предупреждение.
90’ +4
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Константинос Макридис.
90’ +3
Днепр контролирует мяч.
90’ +1
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
89’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру против Бандуры.
87’
Джордже Лазич (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
85’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Предупреждение получает Грегори Нельсон (Металлург Д) за срыв атаки.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Федецкий, заменён Евгений Чеберячко.
82’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Александре.
81’
Коноплянка навесил с левого фланга, но Зозуля промахнулся по мячу.
80’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бойко со второй попытки забрал мяч.
79’
Мораесу оказывают помощь.
77’
Калинич потерял мяч в 43-м секторе.
75’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - мимо ближнего угла.
75’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
74’
После скидки Калинича Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Бандуре.
72’
Острая атака Днепра завершилась ударом с разворота от Романа Зозули (Днепр Дн) из 44-го сектора - мяч зацеипл Зотова и прилетел в руки Бандуре.
70’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Днепр больше владеет мячом.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бойко в прыжке забрал мяч.
62’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Мандзюк навесил с правого фланга и Никола Калинич (Днепр Дн) пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Джаба Канкава.
60’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубый подкат.
57’
ГОЛ ! После подачи углового защитники выбили мяч на линию штрафной, Данило вернул мяч, а Вячеслав Чечер(Металлург Д) вышел один на один с Бойко и из 37-го сектора нанес удар - мяч попал в перекладину, отскочил в спину голкиперу и залетел в сетку.
57’
Грегори Нельсон (Металлург Д) подаёт угловой.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
55’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Выбит мяч.
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Евгений Селезнев.
53’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Бандура забрал мяч.
52’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в Чечера!
50’
47’
После навеса со штрафного от Ротаня Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бандура забрал мяч.
46’
45’
45’
45’
Предупреждение получает Данило (Металлург Д) за грубый подкат.
43’
Чеберячко обрезался возле своей штрафной, но Канкава в подкате остановил проход Александре.
42’
После передачи на ход Нельсон не сумел догнать мяч в 27-м секторе.
40’
Джордже Лазич (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39’
Мандзюк нарушил правила в центре поля.
37’
После навеса от Коноплянки с левого фланга Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает головой из 29-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Бандура кулаками выбил мяч.
34’
Удар Мораеса из-за пределов штрафной блокируют.
32’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой. Бойко выбил мяч.
31’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Николай Морозюк.
28’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Бандура кулаком выбил мяч в аут.
28’
27’
Удар Александре из-за пределов штрафной блокируют.
25’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
23’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
21’
Игра переместилась в центр поля.
18’
После разрезной передачи Николай Морозюк (Металлург Д) вышел один на один с Бойко, но из 36-го сектора не сумел пробить голкипера!
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ближней крестовины!
14’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
ГОЛ ! Евгений Коноплянка(Днепр Дн) сместился с фланга в центра и из 40-го сектора стрельнул в ближний верхний угол - Бандура зацепил мяч и тот влетел в сетку.
12’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
10’
Жуниор Мораес (Металлург Д) оказался один перед Бойко, но из 44-го сектора не переиграл голкипера!
9’
Днепряне в касание вошли в штрафную, Чеберячко прострелил из 46-го сектора, но никто не замкнул.
8’
6’
После навеса со штрафного от Ротаня Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Бандуре.