0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ ! с пенальти забил Виталий Буяльский(Говерла). Пробил "черпачком", а Литовка упал в угол.
90’ +2
Предупреждение получает Игорь Литовка (Севастополь).
90’ +2
ПЕНАЛЬТИ! Мате сбил в штрафной Ле Таллека!
90’ +1
Кузнецов в 52-м секторе один в один не прошел Лисицкого.
89’
Буяльский навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
87’
После прострела с правого фланга Дамьен Ле Таллек (Говерла) из 28-го сектора из пределов вратарской не попал в ворота!
85’
После грубейшей ошибки защитника Кузнецов вышел один на один с Надем, но не обыграл голкипера.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Разван Кочиш.
83’
Караваев навесил с правого фланга, но Кузнецов немного не дотянулся до мяча.
82’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Надю.
80’
Кочишу оказывают медицинскую помощь.
77’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Филипп Будковский.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Мирко Райчевич, заменён Сотирис Балафас.
75’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
74’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 61-го сектора - мяч опустился сверху на сетку.
73’
Замена в команде Севастополь. Вышел Фарлей Роза, заменён Артур Карноза.
73’
Предупреждение получает Леандро (Говерла).
73’
После подачи углового Владимир Лысенко (Говерла) в падении головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Литовка отбил мяч!
73’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой.
71’
Севастополь продолжает активно идти в атаку.
68’
ГОЛ ! После длинной передачи со своей половины поля Филипп Будковский(Севастополь) перебросил мяч через Лисицкого и из 53-го сектора точно пробил в дальний угол.
67’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт еще один угловой. Надь Забрал мяч.
66’
Константин Ярошенко (Севастополь) подаёт угловой.
65’
После навеса с левого фланга Филипп Будковский (Севастополь) в борьбе с Леандро неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
64’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Мариуш Левандовски.
62’
Игра идет в центре поля.
60’
После навеса от Леандро с левого фланга Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Филипп Будковский (Севастополь) в оффсайде.
59’
Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Надь в прыжке забрал мяч.
57’
Предупреждение получает Александр Караваев (Севастополь) за грубую игру.
55’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Говерла) за претензии к арбитру.
53’
Говерла контролирует мяч.
51’
Будковский выскочил один на один с Надем, но упал после контакта с голкипером в 26-м секторе. Арбитр продолжил игру.
49’
Кристиан Орос (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - Литовка в падении забрал мяч.
46’
Буяльский упал в штрафной Севастополя. Арбитр назначил удар от ворот.
46’
45’
45’
Разван Кочиш (Говерла) в оффсайде.
45’
Добавлена минута.
44’
Игра вновь переместилась в центр поля.
41’
Буяльский навесил со штрафного и Душан Савич (Говерла) пробил в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
39’
Удар Кочиша из-за пределов штрафной блокируют.
38’
Карноза сыграл в "стенку" с Кожановым, но неудачно принял мяч в 46-м секторе.
36’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Хармони Иканде.
35’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за разговоры.
33’
Денис Кожанов (Севастополь) вышел на ударную позицию в 39-м секторе, но пробил неточно.
31’
Говерла активизировалась, но до завершающего удара дело не доходит.
28’
27’
Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Виталий Буяльский (Говерла) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
24’
Левандовски оказывают помощь.
22’
Игра идет без ворот: много позиционной борьбы на поле.
20’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой. Арьитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
18’
Федорив сбил Лысенко в центре поля.
15’
Кожанов нарушил правила на половине поля Говерлы.
13’
Игра идет преимущественно в центре поля.
11’
Ярошенко навесил справа со штрафного - защитник головой выбил мяч в аут.
8’
Душан Савич (Говерла) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
7’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Артур Карноза(Севастополь).Карноза пробил со штрафного, мяч зацепил "стенку" и влетел в сетку. Рикошет поймал на противоходе Надя и голкипер не сумел выручить.
5’
Ярошенко со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
2’
Денис Кожанов (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.