0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
90’ +2
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со шттрафного. Недилько в броске намертво ловит мяч.
89’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора. Это очень опасно - прямо против ворот.
88’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
87’
Штрафной у Волыни из 69 сектора.
85’
Предупреждение получает Эрик Бикфалви (Волынь) за отмашку.
84’
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
83’
82’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора на добивании. Недилько переводит мяч на угловой.
82’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Недилько отбивает мяч...
80’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
80’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) в оффсайде.
78’
Шумахер выбивает мяч из штрафной.
78’
76’
Яростно атакует Шахтера, но пока безрезультатно.
75’
Хозяева легко выбивают мяч из штрафной, и едва не развернули быструю контратаку.
75’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
75’
72’
Шиков на газоне после жесткого столкновения, ему оказывают помощь.
71’
Хозяева уже в середине поля активно встречают соперника.
69’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рэдван Мемешев(Волынь). После сильнейшего удара Шикова со штрафного после двух рикошетов мяч удачно в штрафной отскочил к Мемешеву, и тот сильнейшим ударом вогнал мяч в сетку.
68’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
67’
Замена в команде Волынь. Вышел Богдан Шершун, заменён Игорь Скоба.
66’
Пока Шахтеру никак не удается прижать Волынь к воротам Недилько.
65’
Срна со штрафного пробил в стенку, и атака Шахтера продолжается.
64’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Бернард.
61’
Хозяева стараются ни в чем не уступать сопернику, и пока идет достаточно равная игра.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Эдуардо Да Силва.
59’
Очень активен Бернард у Шахтера на левом фланге.
57’
Недилько в ногах у Исмаили забирает мяч в 37 секторе, не дав пробить по воротам после прострела с левого фланга.
55’
Каниболоцкий кулаками выбивает мяч из штрафной.
55’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
54’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Каниболоцкий в броске отбивает мяч на угловой после очень опасного удара.
52’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота. Мяч летит выше ворот.
51’
Симинин успел выбить мяч из штрафной после быстрой атаки Шахтера и последующего навеса с правого фланга.
49’
Исмаили нарушает правила в 46 секторе, жестко играя против Симинина.
48’
Гости пытаются наладить игру в середине поля.
47’
Хозяева провели атаку правым флангом, и после ввода мяч из аута мяч от Шумахера покидает пределы поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Дмитрий Задерецкий.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Дуглас Коста.
45’
45’
Предупреждение получает Виталий Недилько (Волынь).
45’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д).
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 71-го сектора. Мяч после сильного удара ударился в перекладину и улетел за пределы поля.
45’
Адриано из 54 сектора прострелил вдоль ворот, мяч едва не закатился в ворота.
45’
43’
Массированные атаки проводят гости, Волынь вынуждена только отбиваться.
41’
Разыграли гости угловой, и атака Шахтера продолжается.
41’
40’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой. Массированную атаку провели сейчас игроки Шахтера.
38’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Михель Бабатунде.
37’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
36’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Недилько в броске отбивает мяч.
35’
Предупреждение получает Фред (Шахтер Д).
34’
Бернард очень неплохо прорвался в штрафную в 27 секторе, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
33’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Каниболоцкий уверенно забирает мяч после коварного удара - мяч ударился о землю перед вратарем.
32’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Недилько забирает мяч после несльного удара.
32’
Исмаили (Шахтер Д) подаёт угловой.
31’
Мяч выбит из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
31’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
29’
28’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
27’
Скоба в подкате нарушает правила в 67 секторе.
25’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора. Выше ворот.
24’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора в свои ворота забил Антон Каниболоцкий(undefined). После навеса со штрафного Мемешев пробил по воротам, мяч угодил в перекдалину, от нее в спину Каниболоцкому, после чего закатился в сетку.
24’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
23’
Бабатунде падает в 56 секторе после борьбы с Бернардом. Арбитр посчитал, что нарушения не было.
22’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после быстрой атаки гостей по центру. Недилько в падении накрывает мяч. Очень неплохая динамичная атака Шахтера.
20’
Фред навесил со штрафного, и гости нарушают правила во вратарской на Недилько.
20’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
19’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за срыв атаки - игра рукой.
18’
Скобе досталось после стыка с Фредом, но все нормально с игроком Волыни.
17’
Немного спал темп игры, гости гораздо больше владеют мячом.
15’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
14’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Срны, подрезая мяч в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой. Постепенно гости прибирают инициативу в свои руки.
13’
Эрик нарушает правила в отборе мяча в 55 секторе.
12’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора после длинной передачи из глубины. Пытался перебросить мяч через Недилько игрок Шахтера, мяч летит и через перекладину.
11’
Кварцяный очень эмоционально дает подсказки своим футболистам, выходя к бровке.
10’
Первый неплохой момент у ворот Недилько. Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора почти с 11-тиметровлй отметки. Мяч после сильного удара летит намного выше ворот.
9’
В эти минуты хозяева при потере мяча всей командой отходят на свою половину.
8’
Эрик выполнил навес со штрафного, мяч от Скобы покинул пределы поля. Удар от ворот Каниболоцкого.
7’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
6’
Матей по центру прорывался к штрафной гостей, но пробить по воротам ему не дали.
5’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Пока только пристрелка - очень и очень неточно.
4’
Очень неплохие скорости показывают футболисты в стартовые минуты.
3’
Хозяева навязывают борьбу Шахтеру уже на его половине.
3’
Бабатунде нарушает правила в 56 секторе в верховой борьбе.
2’
Коста навесил со штрафного из 15 сектора, защитники спокойно выбили мяч из штрафной.