0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Александр Гладкий (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’ +2
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Мяч ушел за лицевую.
90’ +1
Острая атака Днепра закончилась очень неточным ударом Руслана Бабенко (Днепр Дн) из 48-го сектора.
90’
5 минут добавлено.
88’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Евгений Коноплянка.
88’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн).
86’
Контратака Днепра: Коноплянка сделал слева диагональ и Денис Олейник(Днепр Дн), вышедший один на один с Богатиновым, из 38-го сектора низом отправил мяч в сетку.
86’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Лукас (Карпаты) подаёт еще один угловой. Мяч выбит в аут.
85’
84’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Балажиц забрал мяч.
82’
Недолго Днепр поиграл в меньшинстве. Грегор Балажиц(Карпаты) получает красную карточку. Второе предупреждение за грубую игру.
81’
Иван Стринич(Днепр Дн) получает красную карточку. За грубый подкат Стринич получил второе предупреждение.
78’
После подачи углового Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар в упор у форварда получился несильным. Мяч полетел в створ и Денисов с трудом смог выбить мяч с линии. Львовяне сигнализировали, что мяч пересек линию, но арбитр не зафиксировал взятие ворот.
78’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 7-го сектора. Навесная подача превратилсь в удар под перекладину - Богатинов перевел мяч на угловой.
77’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
76’
После длинной передачи из глубины Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Богатинов ногой отбил мяч! Зозуля выиграл подбор у Милошевича в 38-м секторе, но упустил круглого за лицевую.
75’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Богатинов поймал мяч.
74’
Острая атака Днепра закончилась ударом Ивана Стринича (Днепр Дн) из 39-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел далеко от штанги.
72’
Прострел Денисова слева заблокировали.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Андрей Ткачук.
68’
Коноплянка мягко забросил мяч в штрафную и Иван Стринич(Днепр Дн) с лета в касание нанес точный удар из 38-го сектора.
66’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за грубую игру против Олейника.
64’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за отмашку.
63’
Олейник навесил слева и Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Богатинову.
61’
После прострела с правого фланга защитники не дали пробить Гладкому из 45-го сектора.
59’
Игра немного успокоилась.
57’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной.
56’
После навеса справа Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора из убойной позиции - над перекладиной.
55’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Джулиано.
52’
Обыграв оппонента, Александр Касьян (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лаштувка в падении отбил мяч!
51’
Коноплянка прорвался полевому флангу, обыграл оппонента и навесил на дальнюю штангу, но Денис Олейник (Днепр Дн) из 28-го сектора из пределов вратарской не попал в ближний угол!
48’
Худобяк принял мяч в 44-м секторе, но удар с разворота не получился.
47’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
47’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Данило Авелар.
46’
45’
45’
После прострела справа от Ротаня Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
45’
Джулиано (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’
Игра идет на половине поля Карпат.
45’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’
Федецкому оказывают помощь.
43’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Павел Ксенз.
42’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за претензии к арбитру.
42’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
41’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
38’
Быстрая атака Днепра привела к прострелу Коноплянки из 27-го сектора - Ткачук в падении перехватил мяч.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
35’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Евгений Шахов.
35’
Коноплянка перехватил мяч на чужой половине, забросил мяч в штрафную, но Богатинов в 44-м секторе опередил Зозулю.
34’
После передачи на ход Стринич упал в борьбе с Ксензом в 25-м секторе. Свисток арбитра молчит.
32’
Коноплянка сфолил в атаке.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла. Богатинов контролировал ситуацию.
27’
Артем Федецкий (Карпаты) низом неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
27’
Коноплянка совершил слалом по левому флангу, сделал навес, но Богатинов в прыжке выбил мяч.
24’
Предупреждение получает Игорь Озаркив (Карпаты) за срыв атаки.
24’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за разговоры.
24’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
23’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
22’
Идет борьба в центре поля.
20’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины. Показалось, что мяч задел "стенку", но арбитр назначил удар от ворот.
15’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за фол против Коноплянки.
14’
После длинной передачи Озаркива Гладкий прострелил из 19-го сектора и Александр Касьян (Карпаты) из 28-го сектора не попал в ближний угол!
13’
11’
Это не заедание клавиш - форвард Днепра немного опережает события.
11’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
10’
9’
6’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
5’
Кравченко навесил слева со штрафного - защитник выбил мяч на угловой.
2’
В игре пауза - работники стадиона забирают с поля ленты, которые прилетели с трибун.
1’
После передачи Зозули Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.