Бабыр немного не дотягивается до мяча после опаснейшего прострела Майкона.
Никита Каменюка (Заря)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
90’
Так и не может Волынь одержать домашнюю победу весной, 2 минуты еще осталось у лучан.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Майкон упускает реальнейший момент для взятия ворот, после прострела Рамона не сумев головой попасть по мячу.
85’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) вошел в штрафную и с острого угла из 47-го сектора пробил мимо цели.
84’
Диктор призывает зрителей к спокойствию, но дымовая завеса по прежнему стоит над трибунами.
83’
Ванче Шиков (Волынь) неточно пробивает по воротам из 22-го сектора.
82’
Без центра поля пошла игра, обе команды настроены вырвать победу.
80’
Дымовая завеса над фанатским сектором Волыни, пошли в ход петарды.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Душан Савич, заменён Евгений Павлов.
76’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Ференчак, заменён Максим Игоревич Белый.
75’
Идахор в контратаке обыграл в штрафной Приндету и выложил мяч Галюзе, который на линии вратарской не сумел обыграть Шелихова!
74’
Алексей Бабыр (Волынь) в контратаке пробивает рядом с ближним углом из 21-го сектора.
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Игорь Скоба.
71’
Евгений Павлов (Волынь)головой опасно пробивает по воротам из 29-го сектора.
70’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает мимо дальнего угла.
69’
Лаки Идахор (Заря)опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Шелихов забирает мяч в дальнем углу.
68’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру против Каменюки.
67’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
66’
Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
65’
Никита Каменюка (Заря) в контратаке опасно низом пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Шелихов на месте.
64’
Выровняли гости игру и сами провели опасную контратаку, но Каменюка пробить по воротам не сумел.
63’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за фол против Родича.
62’
Недолго Майкон лидировал в споре бомбардиров, Селезнев забивает в Донецке.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Тони Шунич.
60’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Павел Худзик.
57’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря)
57’
Никита Каменюка (Заря)опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но в створ не попадает.
56’
55’
Прибавили хозяева во втором тайме, игра проходит на половине Зари.
53’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря) за фол против Бабыра.
53’
Игорь Скоба (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
52’
Оливейра Майкон (Волынь) после передачи Лопеса пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Козаченко на месте.
50’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря)
50’
с пенальти забил Оливейра Майкон(Волынь), мощно пробив под перекладину.
49’
Пенальти! Вернидуб фолит на Бабыре в штрафной!
49’
Вновь падает Павлов штрафной, теперь Иванов показывает, что защитник Зари нарушил правила!
48’
Павлов падает в штрафной в столкновении с Козаченко. аАрбитр пенальти не ставит.
47’
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Александр Насонов.
46’
45’
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
42’
41’
Немного накалились страсти на поле, хозяева стали играть более эмоционально после забитого гола.
38’
Идахор получил повреждение, пауза в игре.
37’
Гол из 36-го сектора забил Игорь Скоба(Волынь). Скоба после подачи углового и нескольких рикошетов добил мяч в ворота с линии вратарской.
37’
36’
Вновь Павлов в штрафной соперника сыграл не лучшим образом, не рискнув пойти на обострение.
35’
Павлов пытался нарисовать пенальти, но арбитр был рядом и разобрался в эпизоде.
34’
Гол из 38-го сектора забил Илья Галюза(Заря). Галюза с 11-метровой отметки уверенно пробил под перекладину.
33’
Предупреждение получает Виталий Приндета (Волынь)
32’
Приндета сбивает Идахора в штрафной! Пенальти!
31’
Никита Каменюка (Заря) здорово пробивает по воротам из 20-го сектор, мяч прошел рядом с дальней штангой.
30’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Козаченко забирает мяч в нижнем углу.
28’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в двух метрах от ближней штанги.
27’
Максим Игоревич Белый (Заря) в оффсайде.
25’
Ванче Шиков (Волынь)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового.
25’
24’
Идахор вошел в штрафную хозяев, но не сумел обыграть Шикова, от ворот пробьет Шелихов.
23’
22’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт угловой, мяч от игрока Волыни вновь уходит на угловой.
21’
Каменюка прорвался по правому флангу и заработал право на угловой.
20’
Пока проигрывают хозяева в движении, луганчане контролируют ситуацию на поле.
17’
Джаба Липартия (Заря) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
17’
16’
Шунич здорово сыграл в центре обороны, не позволив Майкону выйти по центру к воротам.
14’
Опасно атаковали хозяева, но навес Лопеса не дошел до партнеров.
13’
Гол из 30-го сектора забил Джаба Липартия(Заря).Липартия здорово приложился к мячу из-за пределов штрафной, но и Шелихов мог сыграть увереннее.
12’
Оливейра Майкон (Волынь)оказался на ударной позиции в 44-ом секторе, но не сумел должным образом подстроиться под мяч.
11’
Лопес пытался проскочить в штрафную гостей левым флангом, но обыграть защитника не сумел.
11’
После навеса Галюзы со штрафного первым на мяче был Приндета.
10’
Симинин нарушил правила недалеко от угла штрафной Волыни.
8’
В центре поля держится мяч, пока команды играют без ворот.
6’
5’
Идахор ворвался в штрафную, но Симинин выбил мяч на угловой.
4’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь) за фол в атаке.
4’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря)за фол против Лопеса на фланге.
2’
2’
Виталий Приндета (Волынь) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.