Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 января 2018, 00:26
3070
0

Рома – Сампдория. Прогноз на матч чемпионата Италии. 28.01.2018

Будущий соперник «Шахтера» попробует прервать неудачную серию в чемпионате Италии

| Обновлено 28 января 2018, 00:26
3070
0
Рома – Сампдория. Прогноз на матч чемпионата Италии. 28.01.2018
ФК Рома

Совсем скоро донецкому «Шахтеру» предстоит сражение с римской «Ромой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. И поэтому итальянский клуб сейчас особенно интересен украинским любителям футбола.

Что и говорить, в чемпионате Италии в последнее время дела у «Ромы» идут плохо. Римская команда не может победить в пяти последних матчах, что для претендента на медали Серии А попросту непозволительно. Правда, у «Ромы» всего два поражения — от «Ювентуса» и «Аталанты» — и три ничейных результата, но от такой команды болельщики всегда ждут большего.

В воскресенье «Роме» предстоит битва с «Сампдорией». Клуб из Генуи — далеко не самый простой соперник. Шестое место в турнирной таблице (к слову, прямиком за «Ромой») «Сампдория» занимает по праву. Команда очень много забивает (40 мячей), но и пропускает немало (31 мяч). Стоит отметить, что из последних четырех сыгранных поединков «Сампдория» проиграла всего один, умудрившись уступить скромному «Беневенто» со счетом 2:3.

К слову, «Рома» и «Сампдория» уже встречались буквально на днях. 24 января состоялся перенесенный поединок третьего тура чемпионата Италии по футболу, который завершился со счетом 1:1. У «Сампдории» отличился нестареющий 34-летний форвард Фабио Квальярелла, у «Ромы» гол забил Эдин Джеко. Причем Джеко сделал это уже в добавленное ко второму тайму время, чем спас свою команду от поражения.

Букмекеры искренне верят в победу «Ромы» в будущем матче, коэффициент на это составляет 1,40. Ничья оценивается в 5,00, победа гостей — в 7,25. Тем не менее, присутствует стойкое ощущение, что «Сампдория» еще покажет «Роме» свои клыки, так что фанатов ждет яркий и непредсказуемый поединок.

28 января, воскресенье

«Рома» – «Сампдория»
Рим. «Олимпийский стадион». 21:45
Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.