28.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Забили ранний гол, подумали, что исход уже решен»

«Шахтер» – «Сталь» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

shakhtar.com, Паулу Фонсека
© shakhtar.com, Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:

- Добрый вечер. Встреча была особенной: мы забили ранний гол, но, к сожалению, подумали, что исход ее уже решен. Когда не хватает отдачи и понимания того, что нужно работать все 90 минут, происходит вот так. Это причины ничьей. Нужно уважать абсолютно всех соперников, чтобы побеждать. Сегодня мы этого не показали, что привело к данному результату.
 
- Судя по вашим словам, была недооценка противника?
- Да. Считаю, ничья это проявила. Когда ты думаешь, что при счете 1:0 уже не должен выдавать свой максимум, в футболе происходит подобным образом. После чего команда, практически не добиравшаяся к нашим воротам, забивает гол. Все это подтверждает недостаток отдачи и серьезности, а также недооценку оппонента. Да, мы остаемся на первом месте, однако я полностью недоволен игрой, которую мы показали. У некоторых ребят появилась возможность выйти – наверное, больше ее у них не будет. Футболисты так ждут этого шанса, просят и кричат о нем, а когда я им его предоставляю – не пользуются. Скорее всего, такой возможности они больше не получат. 

Источник — ФК Сталь Каменское

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 28.10.2017 21:06
    +3
    Шевченко,Азеведо,Зубков,???
    okeyius
      okeyius, 28.10.2017 21:26
    -8
    Vadim Kuzmenko, 28.10.2017 21:06
    Шевченко,Азеведо,Зубков,???
    не, Тайсон, Марлос, Феррейра
    Footballboy
    online
      Footballboy, 28.10.2017 21:30
    -6
    Так какая из команд хотела сегодня победить? После матча с Динамо я так и не понял, шож сейчас, опять загадка?
    Brian10
    online
      Brian10, 28.10.2017 22:26
    +2
    Шахтёр лихорадит ещё с игры с Динамо. Скорее всего звезву поймали после матча с Фееноордом и теперь не могут отойти от игр в ЛЧ. Как оказалось в пол ноги нельзя обыграть даже команду на последнем месте. Оно наверное даже к лучшему, будет им встряска.
    Vadim Kuzmenko
    online
      Vadim Kuzmenko, 28.10.2017 23:07
    +3
    Brian10, 28.10.2017 22:26
    Шахтёр лихорадит ещё с игры с Динамо. Скорее всего звезву поймали после матча с Фееноордом и теперь не могут отойти от игр в ЛЧ. Как оказалось в пол ноги нельзя обыграть даже команду на последнем месте. Оно наверное даже к лучшему, будет им встряска.
    Шахтер весь сезон в УПЛ лихорадит! Такой чувство что игрокам плевать на УПЛ а самое главное это лч что бы продать себя.
    Brian10
    online
      Brian10, 28.10.2017 23:19
    0
    Vadim Kuzmenko, 28.10.2017 23:07
    Brian10, 28.10.2017 22:26
    Шахтёр лихорадит ещё с игры с Динамо. Скорее всего звезву поймали после матча с Фееноордом и теперь не могут отойти от игр в ЛЧ. Как оказалось в пол ноги нельзя обыграть даже команду на последнем месте. Оно наверное даже к лучшему, будет им встряска.

    Шахтер весь сезон в УПЛ лихорадит! Такой чувство что игрокам плевать на УПЛ а самое главное это лч что бы продать себя.
    Согласен. Игра Шахтёра строиться через бразильцев и напрямую зависит от их желания отдаваться игре.Надеюсь Фонсека сумеет к ним достучаться.
    jetcrow
      jetcrow, 29.10.2017 02:10
    +6
    Ну такое, если чел сидит на лавке всю дорогу, а потом совершает ошибку, ставить крест на его карьере? Попахивает єто всё не очень хорошо.