17.09.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Динамо. Анонс

Последняя очная встреча соперников закончилась сенсацией

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

После успешного старта в групповом турнире Лиги Европы и «подарка» от КДК ФФУ в виде технического поражения киевское «Динамо» сыграет против донецкого «Олимпика». Последний коллектив будет считаться номинальным хозяином, хотя встреча пройдет на клубном стадионе гостей.

Команда Романа Санжара к дуэли с вице-чемпионом подходит с большими кадровыми потерями. Да, нет дисквалифицированных, но защитники Очигава и Лукьянчук не могут играть по условиям арендного соглашения, ведь принадлежат киевлянами, полузащитники Цымбалюк и Доронин восстанавливаются после травм. Вся эта четверка вполне могла выйти в стартовом составе «Олимпика». Динамовцы к поединку подходят с одной потерей – дисквалифицирован новый капитан Сидорчук. Мы предположили, что Александр Хацкевич выпустит в стартовом составе своего земляка Корзуна, чтобы сохранить победную тактическую схему. Однако не исключен вариант, что гости сыграют в два нападающих, как это было во втором тайме поединка против «Скендербеу».

«Олимпик» на утро воскресенья занимает в турнирной таблице восьмое место, «Динамо» располагается на второй позиции. Очки нужны как одним, так и другим. Первым чтобы вернуться в первую шестерку, вторым чтобы быть на колесе у донецкого «Шахтера».

На прошедшей неделе президент «Олимпика» Владислав Гельзин много говорил о материальном положении своего детища и пообещал повысить оклады футболистам. Наверняка, этот момент будет зависеть от результата сегодняшнего матча, а это, чего уж там скрывать, лучшая мотивация.

История взаимоотношений соперников в рамках национального чемпионата пока насчитывает только 8 матчей. Неоспоримое преимуществом владеет столичная команда – 6 побед, ничья и одно поражение, соотношение голов 16:2. Последнюю встречу «Олимпик» и «Динамо» также провели на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, и тогда донецкая команда удивила, одержав ту самую единственную викторию со счетом 2:1. В составе победителей отличились ныне игрок «Вереса» Сергийчук и Поступаленко, на что Бурда ответил только в компенсированное время.

Сергей СЕМЕНОВ

Ориентировочные составы:

«Олимпик»: Махарадзе – Шестаков, А.Кравченко, Шабанов, Федорив – Богданов, Брикнер, Сондей, Поступаленко, Моха – Беленький.

«Динамо»: Коваль – Вида, Хачериди, Кадар, Пиварич – Буяльский, Корзун, Цыганков, Гармаш, Гонсалес – Мбокани.

Дисквалификация: Сидорчук.

Котировки букмекеров:

Марафон: 10.00 – 5.80 – 1.30

Олимп: 9.25 – 4.76 – 1.33

William Hill: 9.45 – 4.50 – 1.30

17 сентября, воскресенье
«Олимпик» – «Динамо»
Киев. Стадион «Динамо» имени В.Лобановского. 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
 Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Олимпик» – «Динамо»?
  • 22.22% (10)
    1. 1:3
  • 17.78% (8)
    2. 1:1
  • 17.78% (8)
    3. 0:3
  • 11.11% (5)
    4. 0:2
  • 8.89% (4)
    5. 1:2
  • 4.44% (2)
    6. 3:0
  • 4.44% (2)
    7. 2:1
  • 4.44% (2)
    8. 2:0
  • 2.22% (1)
    9. 3:2
  • 2.22% (1)
    10. 1:0
  • 2.22% (1)
    11. 0:1
  • 2.22% (1)
    12. 0:0
  • 0% (0)
    13. Другой вариант
  • 0% (0)
    14. 3:3
  • 0% (0)
    15. 3:1
  • 0% (0)
    16. 2:3
  • 0% (0)
    17. 2:2
Проголосовали — 45 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    VAD
    VAD, 17.09.2017 15:19
    -1
    minolt152, 17.09.2017 12:06
    Миллионы болельщиков Динамо не смогут посмотреть игру. Если бы такое произошло с болелами где-небудь в Испании Англии и д.т то на следующий бы день федерации разнесли бы в клочья...
    ну так это все супер пул
    lyashkosergey
      lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    +1
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!

    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    украина едина как никогда
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:10
    0
    lyashkosergey, 17.09.2017 15:45
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15 ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!! А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))

    украина едина как никогда
    Видно же что Киево-скакуны неуважают не себя не приезжих. Твари одним словом. Надеюсь дернама просрет!
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:14
    0
    krotyetoploho, 17.09.2017 14:49
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!

    Конченый , иди на х.й тварь, Ты дыбилоид обвафленый приехал в столицу и вафлями со своего рта брызгаеш , иди в свою конченую столицу лугандонии - там тебе опущеному место
    Сразу видно чистокровного скакуна))) Низко интеллектальный ответ в перемешку с матами) ДЫНАМА опущенные своими же вот такими болелами и президентом жидом))) Забавно что тот за кого ты скакал отнял у твоего жидо-клуба деньги)))
    Krasawa777
      Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    +1
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15
    ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!!

    А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))
    Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан
    vipfishman
      vipfishman, 17.09.2017 17:23
    -3
    Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    vipfishman, 17.09.2017 14:57
    kievskiykrot, 17.09.2017 11:15 ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!! А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может )))

    Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан
    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    Ak228
      Ak228, 17.09.2017 17:57
    +2
    vipfishman, 17.09.2017 17:23
    Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    vipfishman, 17.09.2017 14:57 kievskiykrot, 17.09.2017 11:15 ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!! А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может ))) Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан

    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    vipfishman, 17.09.2017 17:23
    Krasawa777, 17.09.2017 17:15
    vipfishman, 17.09.2017 14:57 kievskiykrot, 17.09.2017 11:15 ДАВАЙ ОЛИМПИК! ОПУСТИ ЖИДА С МАЖОРАМИ!! А тебя евреи и мажоры ,видать,не раз опускали ))) месть за раздолбанное очко ? ))) не ссы,кротяра...приехал в Киев,то терпи,другого отношения к вам,кротосвиньям,в Киеве быть не может ))) Вадим закрой свою пасть!!! Ибо будешь наказан

    Кротосвинячий пидарок? Нереализованные бамбасянские фантазии ? Всю твою убогую жизнь наказывали тебя,а тут и тебе захотелось ? Нельзя ,а то случиться когнитивный диссонанс и бамбасо-кротячья психика улетит к чертям собачьим..Хотя, это же твоя родина ,там одни псы и проживают )))
    В лесу воспитывался!?
    mateks
      mateks, 17.09.2017 19:05
    -3
    Спасибо за ТВ-трансляцию на телеканале «Футбол 1» ,
    yuryan