21.04.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо Киев – Шахтер. Анонс

Отсутствие интриги дарит шанс на спектакль

shakhtar.com
© shakhtar.com
Эпицентром отечественной футбольной жизни в ближайшую пятницу станет НСК «Олимпийский». В очередной, а точнее – в третий раз в нынешнем сезоне сойдутся в очном споре наши тяжеловесы. А старт главному поединку 26-го тура даст в 20:00 свисток харьковчанина Константина Труханова
 
«Классико» – этим все сказано. То, что всегда в цене и в почете, какие бы ни были времена. Причем, сейчас в цене, как никогда. Уже много сказано по поводу того, что на повестке пятничного вечера будет исключительно вопрос престижа. Трудно не согласиться. Ну, не проблема для нынешнего «Шахтера» с его запасом прочности и перевесом в 11 очков удержать своё без пяти минут чемпионство. Нет, конечно, может случиться все, что угодно. Но та же «Барселона» в Лиге чемпионов наглядно всем продемонстрировала в прошедшую среду, что чудесам есть предел: свидетелями второй части «парижского балета» мы не стали. Впрочем, и «Шахтер» в дерби с земляками из «Олимпика» убедительно доказал нелепую случайность своей осечки с «Черноморцем» туром ранее.
 
Что же касается «Динамо», тренерский штаб киевлян подходит к предстоящей битве, фактически, с развязанными руками. Вне всяких сомнений, никто не строит иллюзий по поводу чемпионства. А это значит, что ближайшее «классико» можно спокойно превращать в полигон для обкатки игроков, связок, комбинаций, ва-банков. Тех же схем, наконец. Иными словами, команду ждут условия, максимально приближенные к боевым. То бишь, к еврокубковым. А у болельщиков появляется, по сути, последний шанс в нынешнем сезоне увидеть зрелище. Ах, да, ну и долги же еще когда-нибудь надо да отдавать. Это то, что касается футболистов «Динамо». Встреча, как уже говорилось, третья в нынешнем сезоне. В двух предыдущих «бело-синим» победить так и не удалось. 1:1 в сентябре прошлого года в Харькове, и 3:4 на Олимпийском» в декабре. Как говорится, Бог любит троицу. Осталось «динамовцам» только его в этом убедить.
 
В завершение, конечно, статистика встреч. Всего в чемпионате Украины «классики» пересекались 51 раз. Киевляне в этом споре брали верх в 19 поединках, на одну победу меньше у «горняков», еще в 14 случаях свисток арбитра фиксировал ничью. Баланс мячей 67:63 в пользу «Динамо».
 
Евгений САВЧУК
 
Ориентировочные составы:
 
«Динамо»: Коваль, Морозюк, Вида, Пантич, Кадар, Шепелев, Антунеш, Гармаш, Ярмоленко, Сидорчук, Беседин
 
«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Коваленко, Марлос, Тайсон, Бернард, Бланко-Лещук
 
Травмы: Хачериди, Федорчук («Динамо») – Ордец («Шахтер»)
 

Котировки букмекеров:

На победу «Динамо» букмекеры в среднем дают коэффициент 3.06, на гостей - 2.14. Проще всего сравнивать котировки букмекеров здесь – на сайте Betscan.
 

21 апреля, пятница
«Динамо»  «Шахтер»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 20.00
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Константин Труханов (Харьков)
 Прогноз Sport.ua – 1:1

 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Динамо» – «Шахтер»?
  • 18.82% (35)
    1. 1:2
  • 14.52% (27)
    2. 2:0
  • 13.98% (26)
    3. 2:1
  • 11.83% (22)
    4. 1:3
  • 6.99% (13)
    5. 1:1
  • 6.99% (13)
    6. 0:3
  • 6.45% (12)
    7. 3:1
  • 4.84% (9)
    8. 3:0
  • 2.69% (5)
    9. 1:0
  • 2.15% (4)
    10. 2:3
  • 2.15% (4)
    11. 2:2
  • 2.15% (4)
    12. 0:2
  • 1.61% (3)
    13. 3:2
  • 1.61% (3)
    14. 0:0
  • 1.08% (2)
    15. Другой вариант
  • 1.08% (2)
    16. 3:3
  • 1.08% (2)
    17. 0:1
Проголосовали — 185 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    theeromario
    online
      theeromario, 21.04.2017 13:36
    -1
    LembergWestUkraine, 21.04.2017 12:21
    Я за українську команду - ДИНАМО КИЇВ, а не за сєпарско - бомжацький, антиукраїнський - Шахтьор !Слава Україні! Героям Слава ! Динамо Київ - ВПЕРЕД !!!

    А я за Україньку команду ШАХТАР ДОНЕЦЬК! та ти іди в ДУПУ!!! Слава Україні!
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 21.04.2017 13:36
    -4
    В цьому матчі Шахтар має шанс вирівняти баланс перемог (зараз 18/19) і баланс м'ячів (зараз 63/67). Тому я буду "топити" за перемогу Шахтаря з рахунком 0:4 !!!
    pulse240
      pulse240, 21.04.2017 13:55
    -5
    Поспорил с другом, что этот комент жёстко заминусуют.
    Так что 0-3 Шахта вынесет Динамо вперёд ногами!
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 21.04.2017 14:47
    -12
    pulse240, 21.04.2017 13:55
    Поспорил с другом, что этот комент жёстко заминусуют.
    Так что 0-3 Шахта вынесет Динамо вперёд ногами!
    Замiнусують, але не зараз, а десь пiсля 17.00. Диркоботи - вони чомусь ближче до вечора налiтають (перевiрено практикою).
    orl405
    online
      orl405, 21.04.2017 14:48
    -12
    По любасу усё будет Данбасс! Харьков - столица мирового футбола! Слава Украине!
    Evil
    online
      Evil, 21.04.2017 15:05
    -5
    Володимир Ляшенко, 21.04.2017 14:47
    pulse240, 21.04.2017 13:55
    Поспорил с другом, что этот комент жёстко заминусуют.Так что 0-3 Шахта вынесет Динамо вперёд ногами!

    Замiнусують, але не зараз, а десь пiсля 17.00. Диркоботи - вони чомусь ближче до вечора налiтають (перевiрено практикою).

    Болельщикик Великого Клуба Динамо Киев работают до 17-00 как все нормальные взрослые люди, а те кто сейчас такое пишут это типа глорики кротопомойки у которых уровки заканчиваются после обеда.

    З.ы. не пались так
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 21.04.2017 15:06
    -2
    Ага, ось i диркоботи налетiли як мухи на кiзяки Як в анекдотi: "тiльки де пляшку зi спиртним вiдкриють - так зразу i ти з'являешся!"
    Evil
    online
      Evil, 21.04.2017 15:07
    0
    orl405, 21.04.2017 14:48
    По любасу усё будет Данбасс! Харьков - столица мирового футбола! Слава Украине!

    А с каких это пор львовские бомжи куда качуют то и именуют столицей мирового футбола?
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 21.04.2017 15:18
    -1
    Evil, 21.04.2017 15:05


    Болельщикик Великого Клуба Динамо Киев работают до 17-00 как все нормальные взрослые люди, а те кто сейчас такое пишут это типа глорики кротопомойки у которых уровки заканчиваются после обеда. З.ы. не пались так
    Основна моя сфера роботи - iндивiдуальна трудова дiяльнiсть, вирощування сiльгосппродукцii пiд замовлення. Тому на спорт.юа пишу коли хочу. За iнших дописувачiв не знаю, можемо тiльки здогадуватись.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 15:21
    +2
    Evil, 21.04.2017 15:05
    Володимир Ляшенко, 21.04.2017 14:47
    pulse240, 21.04.2017 13:55 Поспорил с другом, что этот комент жёстко заминусуют.Так что 0-3 Шахта вынесет Динамо вперёд ногами! Замiнусують, але не зараз, а десь пiсля 17.00. Диркоботи - вони чомусь ближче до вечора налiтають (перевiрено практикою).

    Болельщикик Великого Клуба Динамо Киев работают до 17-00 как все нормальные взрослые люди, а те кто сейчас такое пишут это типа глорики кротопомойки у которых уровки заканчиваются после обеда. З.ы. не пались так
    А что же ты спалился до 17-00
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 15:25
    +1
    Шахтеру будет очень тяжело, ДК на пдьеме... но ндеюсь ШД настроится на игру и выдаст свою лучш игру!.. Удачи Шахтер!..
    Александр Шевченко
    -2
    Ммм Ммм, 21.04.2017 15:21

    А что же ты спалился до 17-00
    Ну не все же, как ты работают на заправке и не имеют доступ к интернету на рабочем месте. Некоторые могут себе позволить выйти в сеть и на рабочем месте))
    buga-bug
      buga-bug, 21.04.2017 15:39
    -1
    А что, у людей нету дежурств, смен, графика день-ночь? Школота ты столичная Evil, лучше б помалкивал. Продуют сегодня ваши любимчики. тут и до гадалки не ходи, тогда вы что запоете?
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 21.04.2017 15:52
    +1
    buga-bug, 21.04.2017 15:39
    А что, у людей нету дежурств, смен, графика день-ночь? Школота ты столичная Evil, лучше б помалкивал. Продуют сегодня ваши любимчики. тут и до гадалки не ходи, тогда вы что запоете?
    А если не продуют к гадалке сходиш?
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 16:14
    +3
    Александр Шевченко, 21.04.2017 15:31
    Ммм Ммм, 21.04.2017 15:21
    А что же ты спалился до 17-00

    Ну не все же, как ты работают на заправке и не имеют доступ к интернету на рабочем месте. Некоторые могут себе позволить выйти в сеть и на рабочем месте))
    Вот удивляюсь таким как ты... ткнул пальцем в небо и считаешь круто пошутил... если бы ты мог ответить за туфту, так бы не писал...
    Elblanko
      Elblanko, 21.04.2017 16:23
    +1
    Давайте дочекаємося фінального свистка, а там побачимо. Таке враження ви сюди какахами, власного виробництва, покидатися прийшли один в одного.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 16:45
    +2
    Шахтер должен понять, что он еще не играл в ЧУ с такой сильной командой, как нынешнее ДК... отсюда выводы... удачи Шахтеру!...
    zac76
      zac76, 21.04.2017 16:58
    +2
    Хочу увидеть красивый футбол и победу Шахтера над Динамо. А там - посмотрим)))
    semeramid-dayn
      semeramid-dayn, 21.04.2017 17:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 21.04.2017 15:05
    Володимир Ляшенко, 21.04.2017 14:47
    pulse240, 21.04.2017 13:55 Поспорил с другом, что этот комент жёстко заминусуют.Так что 0-3 Шахта вынесет Динамо вперёд ногами! Замiнусують, але не зараз, а десь пiсля 17.00. Диркоботи - вони чомусь ближче до вечора налiтають (перевiрено практикою).

    Болельщикик Великого Клуба Динамо Киев работают до 17-00 как все нормальные взрослые люди, а те кто сейчас такое пишут это типа глорики кротопомойки у которых уровки заканчиваются после обеда. З.ы. не пались так
    Слышь чудо великого клуба, а сегодня у тебя в дурке короткий день!?
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 21.04.2017 17:30
    +1
    Судя по плюсам и минусам большинство читателей болеет за Динамо. Раньше я бы сказал, что Шахтёр без вопросов победит, но последние матчи Динамо показывают, что киевляне потихоньку находят свою игру. Сегодня и будет настоящая проверка хорошим оппонентом. Не успеешь и моргнуть как начнутся еврокубки. Посмотри на что способны наши гранды.