14.04.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо за счет гола Гармаша увозит из Запорожья победу над Зарей

Команда Сергея Реброва выигрывает четвертый матч подряд – погоня за «Шахтером» продолжается

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua
Еще месяц назад «Заря» и «Динамо» многими рассматривались как конкуренты на второе место, которое даст право сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Но за последние три тура дистанция между командами Юрия Вернидуба и Сергея Реброва стремительно выросла с шести очков до 11-ти, и эта тема сошла на нет. Однако это ничуть не снижало принципиальность матча в Запорожье, открывавшем 25-й тур, в котором каждой из команд нужно было побеждать. «Заря» ничего себе еще не гарантировала, претендуя на бронзовые медали, ну, а у «Динамо» после осечки «Шахтера» в минувшем туре нарисовалась перспектива несколько осложнить «горнякам» получение чемпионского титула.
 
Что до стартовых составов, которые должны были решать стоящие перед командами задачи, то Сергей Ребров остался полностью удовлетворен игрой своих подопечных против «Олимпика», и на поле «Славутич-Арены» с первых минут вышли те же 11 футболистов. А вот Юрий Вернидуб в силу известных причин не мог задействовать Калитвинцева, но и кроме него, у луганчан произошли три изменения, а в числе тех, кто остался на скамейке запасных, был и Петряк, который все еще далек от самого себя образца осенней части сезона.
 
Хозяева поля сразу же показали, что не собираются отсиживаться в обороне. При первой же возможности следовала длинная передача на Бонавентуре, тот очень неплохо цеплялся за мяч, и на 5-й минуте заработал для своей команды угловой. После корнера мяч вылетел из штрафной, Рафаэль влет пробил по воротам, Коваль отбил мяч перед собой, но все же опередил Гордиенко, который ринулся на добивание.
 
«Динамо» ответило вскоре атакой правым флангом, которую с нарушением на Морозюке сорвал Соболь. Сам же пострадавший исполнил штрафной, и Левченко повезло – до мяча он не дотягивался, но его подстраховала перекладина. Мяч еще несколько секунд метался по штрафной, но, в конце концов, оборона «Зари» разрядила ситуацию.
 
Как раз справа, где активны были Морозюк и Ярмоленко, а к ним по ситуации подключался и Беседин, шла основная угроза воротам «Зари». Но луганчане успевали каждый раз стягивать на фланг большие силы, лишь раз Ярмоленко за счет своих финтов вышел на ударную позицию, но пробил очень неточно. В ответной атаке «Заря» в центральной зоне создала численное преимущество, а Бонавентуре передачей вправо нашел абсолютно свободного Опанасенко. Евгений еще и очень удачно получил мяч на ход – позиция для точного удара была идеальная, но луганчанин решил бить не на технику, а на силу, и мяч просвистел над перекладиной не меньше, чем в метре.
 
На какое-то время инициатива перешла к «Заре», которая прессинговала, пыталась пробиться в штрафную и справа, и слева, но создать что-то опасное оборона «Динамо» не позволяла. Киевляне же ответили лишь на 27-й минуте, но очень перспективно. После навеса в штрафную хозяев Гармаш головой сбросил мяч под удар Сидорчуку – у «динамовца» была расстрельная позиция, и, находясь в ней, нужно было попадать в створ ворот. Вот это Сидорчуку и не удалось – мяч, что ядро, полетел над перекладиной.
 
Если в этом моменте гости откровенно «простили» «Зарю», то на 39-й минуте провал в обороне стоил хозяевам пропущенного мяча. Морозюк со своей половины длинной передачей запустил Гармаша в штрафную, где в центральной зоне почему-то не оказалось защитников. И хотя в самый последний момент они успели навязать игроку «Динамо» борьбу, но результативный удар от Гармаша все же состоялся. В оставшееся время киевляне очень хотели закрепить своё преимущество, и ведь можно было это сделать! Уже в компенсированное время Левченко неудачно выбил мяч из штрафной, и Гармаш вывел на удар Сидорчука. С его ударом-подсечкой голкипер «Зари» справился, а повторным ударом Сидорчук потряс штангу. До свистка на перерыв Морозюк еще успел выполнить угловой, и лишь после него команды отправились в раздевалку.
 
По первому тайму еще стоит сказать, что на 30-й минуте Юрий Вернидуб заменил Любеновича, который из игры не выпадал, на Петряка. Но Иван провел в игре лишь оставшуюся часть первого тайма, а сразу же после перерыва и он был заменен на Липартию.
 
«Динамо» не понадобилось много усилий, чтобы погасить активность луганчан в начале второго тайма. Игра переместилась в середину поля, где ни у кого не было преимущества. На 57-й минуте хозяева вернулись к длинным передачам на Бонавентуре, тот даже принял мяч в штрафной, но с ударом ни у него, ни у подоспевшего Липартии не получилось. В следующей атаке после удара по воротам Коваля мяч в штрафной нашел руку Гармаша, но арбитр Жабченко посчитал, что как раз именно «нашел», и пенальти ставить не стал.
 
Притом, что обе команды стремились играть на атаку, и Левченко, и Ковалю вступать в игру доводилось нечасто. Голкиперу «Динамо» нужно было, как правило, грамотно действовать на выходах. Левченко же явно растерялся, когда на 69-й минуте Беседин справа ворвался в штрафную, но этот момент голом не стал – форвард «Динамо» решил бить не в дальний угол, а в ближний, но и в него не попал.
 
Чего было не отнять у футболистов обеих команд, так это высокого уровня физической готовности. «Заря» по максимуму интенсифицировала игру, стараясь уйти от поражения. «Динамо», в свою очередь, не оставляло попыток забить второй мяч, который бы окончательно закрыл игру. В последние минуты основного времени на поле пошла больше сумбурная, нежели осмысленная игра. Не изменили ничего и две компенсированные минуты. 0:1 – гол Гармаша так и остался единственным в матче, и он позволил «Динамо» записать в свой актив очередные три очка. На текущий момент между «Динамо» и «Шахтером» всего восемь очков, а субботу у «горняков» матч с «Олимпиком», который в этом сезоне в двух попытках ни разу обыграть не удалось.
 
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 
«Заря» – «Динамо» – 0:1 (0:1)
 
«Заря»: Игорь Левченко, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Рафаэль Форстер, Эдуард Соболь, Желько Любенович (Иван Петряк, '30, Джаба Липартия, '46), Игорь Харатин, Игорь Чайковский, Бонавентуре Деннис, Паулиньо
«Динамо»: Максим Коваль, Александар Пантич, Виторину Антунеш, Домагой Вида, Тамаш Кадар, Денис Гармаш (Никита Корзун, '88), Николай Морозюк, Артем Беседин (Роман Яремчук, '85), Владимир Шепелев (Сергей Рыбалка, '77), Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко
 
Арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий)
 
 Денис Гармаш, 39.
 Рафаэль Форстер, 79. - Владимир Шепелев, 68. Александар Пантич, 70.
 
Удары (в створ): 4 (1) – 9 (1).
Угловые: 4 – 5.
Офсайды: 3 – 2.

Зрителей: 7.497.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 15.04.2017 08:21
    +18
    Вболівальники східноїБарселони яка змогла вирвати перемогу над Ворсклою, не змогла перемогти Олімпік, програла Чорноморцю і не заслуговувала перемоги над Зорею (по грі) загадали всю гілку Динамо-Зоря,мол ті не чесно виграли матч Якщо порахувати всі моменти Динамо і 1 удар в рамкуВоріт Зорі,то якщо хтось і засуговував перемоги в цьому матчі.так це вони.
    P.S. Вибачаюсь, забув внести в статистику суперКлюбу 1-0 проти Волині яким Олександрія 6 відвантажила, а Ворскла і Сталь по 2.
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 15.04.2017 10:05
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Тут и заканчивается вся объективность дырнамафанаток, когда мяч попадает с метра в руку Исмаили (за пределами штрафной) то это "пенальти, купленый судейка" а как игроку дынамы то "учи правила"
    Все с вами ясно ущербные
    metallist_verder
      metallist_verder, 15.04.2017 10:10
    -6
    Луганская Заря на своём поле в Запорожье, проиграла Динамовцам. Это чё? Это Украина детка.
    Шахтёрский Донецк у себя дома в Харькове при полном стадионе, проиграл Одесскому черноморцу. Черноморец ищет домашний стадион в Днепропетровске. Всё смешалось люди, кони...
    oscarneon
      oscarneon, 15.04.2017 10:38
    -12
    Ossa8860, 15.04.2017 08:16
    Да нормально поиграли. И "Зорька" и ДК. Луганск больше старался, а киевляне действовали по обстановке после гола Гармаша и могли прибавить в любой момент. За "руку" скажу, что по правилам за подобное наказывают только если удар был в створ ворот (игры рукой не было, мяч "нашёл" руку после сильного удара с короткого расстояния).

    Да какое нормально поиграли. Позорище. На ударов ничего.
    Тактический матч ?
    Коваль тянет время
    Вида за 20 мин 7 раз симулирует
    Динамо не может 3 паса сделать
    Заря перешла на длинный пас который игроки зари не могутдаже подать в штрафную !! Мяч не долетает.
    Это мега тактика ! Супер матч. То за люди потратили деньги и время. Не зря же смотрят , матч самых сильных в Украине.
    Школа Динамо должна эту зарю укатывать как детей (не в обиду заре, Я о ресурсах).
    Но имеем унылый футбол.
    Заря пытается, Динамо не может. Красота. Зато 3 очка есть. И наплевать на всех.
    Сыграли бы 0 - 0 но красиво. Нет. Лучше тянуть время с 60 минуты..
    zhyr
      zhyr, 15.04.2017 10:39
    +1
    чому Зоря не орендує Борячука з Шахтаря? наче за молодіжку багато забив.....і Зорі було б добре, і Борячуку практика
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 15.04.2017 11:32
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 15.04.2017 08:21
    Вболівальники східноїБарселони яка змогла вирвати перемогу над Ворсклою, не змогла перемогти Олімпік, програла Чорноморцю і не заслуговувала перемоги над Зорею (по грі) загадали всю гілку Динамо-Зоря,мол ті не чесно виграли матч Якщо порахувати всі моменти Динамо і 1 удар в рамкуВоріт Зорі,то якщо хтось і засуговував перемоги в цьому матчі.так це вони.
    P.S. Вибачаюсь, забув внести в статистику суперКлюбу 1-0 проти Волині яким Олександрія 6 відвантажила, а Ворскла і Сталь по 2.
    Так Східна Барселона хоча б перемогла Ворсклу двічі, а "ми в 90-х рвали Барсу" лише одне очко в двох матчах проти Ворскли взяли
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 15.04.2017 11:32
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 15.04.2017 08:21
    Вболівальники східноїБарселони яка змогла вирвати перемогу над Ворсклою, не змогла перемогти Олімпік, програла Чорноморцю і не заслуговувала перемоги над Зорею (по грі) загадали всю гілку Динамо-Зоря,мол ті не чесно виграли матч Якщо порахувати всі моменти Динамо і 1 удар в рамкуВоріт Зорі,то якщо хтось і засуговував перемоги в цьому матчі.так це вони.
    P.S. Вибачаюсь, забув внести в статистику суперКлюбу 1-0 проти Волині яким Олександрія 6 відвантажила, а Ворскла і Сталь по 2.
    Так Східна Барселона хоча б перемогла Ворсклу двічі, а "ми в 90-х рвали Барсу" лише одне очко в двох матчах проти Ворскли взяли
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 15.04.2017 11:35
    +6
    metallist_verder, 15.04.2017 10:10
    Луганская Заря на своём поле в Запорожье, проиграла Динамовцам. Это чё? Это Украина детка.
    Шахтёрский Донецк у себя дома в Харькове при полном стадионе, проиграл Одесскому черноморцу. Черноморец ищет домашний стадион в Днепропетровске. Всё смешалось люди, кони...
    Где ты в Харькове на матче ШД-ЧО "полный стадион" видел ...?Приснилось.
    Elblanko
      Elblanko, 15.04.2017 11:48
    +4
    oscarneon, 15.04.2017 10:38
    Ossa8860, 15.04.2017 08:16
    Да нормально поиграли. И "Зорька" и ДК. Луганск больше старался, а киевляне действовали по обстановке после гола Гармаша и могли прибавить в любой момент. За "руку" скажу, что по правилам за подобное наказывают только если удар был в створ ворот (игры рукой не было, мяч "нашёл" руку после сильного удара с короткого расстояния).

    Да какое нормально поиграли. Позорище. На ударов ничего.Тактический матч ?Коваль тянет времяВида за 20 мин 7 раз симулируетДинамо не может 3 паса сделатьЗаря перешла на длинный пас который игроки зари не могутдаже подать в штрафную !! Мяч не долетает.Это мега тактика ! Супер матч. То за люди потратили деньги и время. Не зря же смотрят , матч самых сильных в Украине.Школа Динамо должна эту зарю укатывать как детей (не в обиду заре, Я о ресурсах).Но имеем унылый футбол. Заря пытается, Динамо не может. Красота. Зато 3 очка есть. И наплевать на всех.Сыграли бы 0 - 0 но красиво. Нет. Лучше тянуть время с 60 минуты..
    Хай тебе бог милує. Згадайте фінал чс 2014 нім арг. І згадай як проходила гра, скільки було моментів і голів. Та то був фінал чемпіонату світу!!!
    metallist_verder
      metallist_verder, 15.04.2017 12:04
    -3
    ctrag-o9, 15.04.2017 11:35
    metallist_verder, 15.04.2017 10:10
    Луганская Заря на своём поле в Запорожье, проиграла Динамовцам. Это чё? Это Украина детка.Шахтёрский Донецк у себя дома в Харькове при полном стадионе, проиграл Одесскому черноморцу. Черноморец ищет домашний стадион в Днепропетровске. Всё смешалось люди, кони...

    Где ты в Харькове на матче ШД-ЧО "полный стадион" видел ...?Приснилось.
    Утрирую, и что? Это сильно меняет проблему? В корне прям?
    arvipin
      arvipin, 15.04.2017 14:03
    -13
    uadk, 14.04.2017 21:07
    Интересно, у кого из руководства Зари завтра свадьба, раз матч провели в пятницу???
    Заря тут не причем. Григорий Суркис дочку замуж выдает. У них же Пасха уже была, так что - можно
    metallist_verder
      metallist_verder, 15.04.2017 16:24
    0
    Вау сколько минусов за 5 часов. Всегда интересно было, у вас там генератор стоит или люди такие? В жизни вроде ничё, нормальные, в интернет зайдёшь и не знаешь что и думать.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    +4
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19
    Evil, 14.04.2017 22:01
    Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню

    Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше???

    Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 15.04.2017 17:08
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19
    Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше???

    Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!
    дура конченная, от Туна вылетело дырнамо, с БАТЭ 2-2, Ольборгу 3-0 влетели..а ты необьективная дауниха вспоминаешь то что выгодно
    и да, даже если 4-1 с БАТЭ, то Шахтер с этим же БАТЭ 7-0, 5-0
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2017 17:09
    +3
    Ak228, 14.04.2017 22:23
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19
    Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше???

    Оно чёт не хочет вспоминать что у того же Шахтера не могут выиграть матчей 6-7, убогое мышление

    Главное, что у Шахты динамовцы Суперкубок Украины отобрали! Да, ещё хочу напомнить, что за последних три года в Чукре Шахта из 6-ти игр с Днепром пять проиграла и одна ничья! А ещё можно вспомнить 1996 год, когда полупрофессиональная команда Борисфен (Киев) унизила Шахту 7:2 (по сумме двух игр 4:0 и 3:2)! Если будешь дальше переть как бык донецкий,то изнасилую тебя цифрами как девку безмозглую!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.04.2017 17:11
    -1
    SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19
    Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше???

    Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!
    а шо там с Марибором было?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2017 17:14
    +3
    dinozavr1001, 15.04.2017 17:08
    SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19 Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше??? Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!

    дура конченная, от Туна вылетело дырнамо, с БАТЭ 2-2, Ольборгу 3-0 влетели..а ты необьективная дауниха вспоминаешь то что выгоднои да, даже если 4-1 с БАТЭ, то Шахтер с этим же БАТЭ 7-0, 5-0

    С Батэ 2:2 и 4:1, у Ольборга отыгрались 2:0, у Туна 3:0, а Шахта с румынами остались навечно опозоренными! Вот так то болван!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2017 17:16
    +2
    Виктор Иванов, 15.04.2017 17:11
    SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19 Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше??? Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!

    а шо там с Марибором было?

    А с Марибором была выездная победа киевлян и выход из группы Лиги Чемпионов в плей-офф!
    Nashwill
      Nashwill, 16.04.2017 17:45
    +2
    dinozavr1001, 15.04.2017 17:08
    SEMIRAMID, 15.04.2017 17:03
    dinozavr1001, 14.04.2017 22:19 Evil, 14.04.2017 22:01 Ak228, 14.04.2017 21:55 Evil, 14.04.2017 21:54 dinozavr1001, 14.04.2017 21:49 tomik196, 14.04.2017 21:34 dinozavr1001, 14.04.2017 21:28 tomik196, 14.04.2017 21:19 WildStylez, 14.04.2017 21:05 Ага, за счет Гармаша....и судейки, который не поставил пенальти в ворота ДК за игру рукой...А так все норм, хорошая игра! Конечно игра хорошая, особенно результат! И теперь болелы Шахты заглатывают свои сопли злости от того, что дурня с потерей очков для Динамо не прошла! А завтра Олимпик - а это значит, что надо футболистам Шахтёра запасаться мылом и трусы низко не опускать во время игры, а то могут и проиграть! (Semiramid) Слушай клоун, ты я смотрю вообще за слова не отвечаешь? Ты же осенью кричал что Олимпик это фарм Шахтера, теперь ты кричишь что Олимпик надеред задницу Шахтеру! Получается ты очередная тряпка фанатка дырки не отвечающая за слова Дебил с Донбасса! Фарм клуб у Шахтёра - Заря! А Клуб Олимпик не фарм, а ппросто продаётся! Но в этом сезоне Ахметов боиться покупать матчи у Олимпика, так как под пристальным присмотром дисциплинарной комиссии ФФУ игры земляков! Вот и получается - купить судей и клуб не можем, а играть против Олимпика ещё не научились! А с Зарей - так против второго состава ШЛАКтёр еле-еле душа в теле! И рот свой вонючий прикрой, не зли меня Дура! А то я с тобой начну говорить цифрами и фактами, статистикой, печальной для ШЛАКтёра, безмозглый! (Semiramid) Какими цифрами? Цифрами 90-х - давай тряпка, давно не ржал с истерических воспоминаний дырнамафанатокА то такими цифрами я тебе докажу что Брюгге, Ноттингем Форест, Стяуа и Црвена Звезда сильнее дырнамки Тебе Янг Бойз и какая-то там Тимошаара привет передают Шериф из тирасполя помнит Анальные развлечения пушных кротопомоечных извращенцев в мюнхене со счетом 0-7 в мюнхене помню Давай Ольборги, Туны и БАТЭ по вспоминаемНу а Баварии, да, проиграли, да крупно..но во первых когда дырнамко последний раз играло с топ-клубом? Второе, неужели ты гниль думаешь что мусорная погань на Альянц Арене играя весь матч в 10-ом сыграло бы лучше??? Баран донецкий! С Ольборном Динамо выиграло 2:0, с Туном 3:0, с Батэ 4:1! А с Тимишуару Шахта опозорилась навечно, так как румынский дворовой клуб прекратил своё существование! Про Янг Бойз - здесь даже уже не смешно говорить про какой-то уровень инвалидов из ШЛАКтёра!

    дура конченная, от Туна вылетело дырнамо, с БАТЭ 2-2, Ольборгу 3-0 влетели..а ты необьективная дауниха вспоминаешь то что выгоднои да, даже если 4-1 с БАТЭ, то Шахтер с этим же БАТЭ 7-0, 5-0