Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

23.02.2017 22:05 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:0 0 : 2
Сельта Проходит дальше
Лига Европы
| Обновлено 24 февраля 2017, 09:26
6132
6

Шахтёр — Сельта — 0:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги Европы «Шахтёр» — «Сельта»

| Обновлено 24 февраля 2017, 09:26
6132
6
Шахтёр — Сельта — 0:2. Видеообзор матча
ФК Шахтер. «Шахтёр» — «Сельта»

В ответном поединке 1/16 Лиги Европы «Шахтёр» — «Сельта» победу в дополнительное время одержали гости, и в следующий раунд вышла испанская команда (счет первого матча - 1:0 в пользу «Шахтёра»):

События матча

108’
ГОЛ ! Хосабед с углового навесил на ближнюю штангу точно на голову Густаво-Даниэлю Кабралу (Сельта) и аргентинец из 37-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
90’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Яго Аспас (Сельта). Пятов не угадал угол.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SrnaDario
Пенальті гравець малював, але якби він цього не робив, то там скоріш за все був би справжній пенальті. Головне, що гравець атаки перший за воротаря встигнув до м'яча і воротар йшов уже на зіткнення. Взагі в цьому епізоді помилка захисту і воротаря, так що гол в цій атаці скоріше закономірний, ніж випадковий.
M-E-S-S-E-R
всрався рАдной Шахтер... а,шкода... пройшли б Сельту - вийшли б на якийсь Гент чи Андерлехт... так і до фіналу б могли потрапити. Треба підтягувати реалізацію: при такому підборі технічних виконавців і Янг Бойз і Сельту в перед ногами треба виносити!
LobanovskiyV
Фу... Позорище...Они за что там деньги получают все...и чем занимаются на тренировках....Разогнать их всех , милионеров напыщеных...дармоедов....Отбивают всякое желание болеть за них...Гавнюки...Им с такими же гавнюками типа Динамо играть в ЧУ....Вот на этом и заканчивается украинский футбол...Позорище...Фу
10535090@vkontakte
Треба було залишатись на Львів-арені. Пройшли б далі.
SerValer
Пенальти очевидно не было, но защита так же ошиблась, как и арбитры. Так почему защита ошибаться может, а арбитр нет? Не стоило доводить до такой ситуации... Хотя по факту Фонсека прав: ошибочный пенальти решил исход противостояния.
Volodymyr Fedan
У Львові Шахтар би виграв;краще поле,спокійніша атмосфера,знайомі обставини.А це менше нервозності і більше спортивності