12.12.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо — Шахтер — 3:4. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Динамо» — «Шахтер»

shakhtar.com
© shakhtar.com

В поединке 18-го тура Премьер-лиги «Динамо» — «Шахтер» победу одержали гости: 

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sasha Mebli
      Sasha Mebli, 13.12.2016 00:54
    -2
    Забув про рогатого кучера написати.вічно бодатися любить
    Nashwill
      Nashwill, 13.12.2016 08:48
    0
    драна кротовня в своєму брехливому репертуарі.. з того,як валялося півкоманди,можна подумати,що їх Майк Тайсон завалив,а не Мораес.. симулянти
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 13.12.2016 08:57
    0
    Nashwill, 13.12.2016 08:48
    драна кротовня в своєму брехливому репертуарі.. з того,як валялося півкоманди,можна подумати,що їх Майк Тайсон завалив,а не Мораес.. симулянти
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 13.12.2016 08:59
    -2
    Шахтер радует сердца и души своих болельщиков и греет выходные отверстия суркисят
    King King
    King King, 13.12.2016 09:13
    -1
    dr.bykoff1(оно же стремный с пальцем) ты кстати о чаичках забыл))) и FANSHAKHTARCOM-два .епила -это сила!))))))
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 13.12.2016 09:20
    -2
    King King, 13.12.2016 09:13
    dr.bykoff1(оно же стремный с пальцем) ты кстати о чаичках забыл))) и FANSHAKHTARCOM-два .епила -это сила!))))))
    О, юноша решил не к месту одарить нас своими детсадовскими мудростями. Такой себе тонкий юморок. Искренне надеюсь, что ты наконец залижешь свои душевные раны нанесенные Шахтой
    theeromario
      theeromario, 13.12.2016 09:28
    -1
    Первый тайм очень понравился. Второй показал что всю гниль ДК не спрячешь!
    King King
    King King, 13.12.2016 09:31
    +1
    FANSHAKHTARCOM, 13.12.2016 09:20
    King King, 13.12.2016 09:13
    dr.bykoff1(оно же стремный с пальцем) ты кстати о чаичках забыл))) и FANSHAKHTARCOM-два .епила -это сила!))))))
    О, юноша решил не к месту одарить нас своими детсадовскими мудростями. Такой себе тонкий юморок. Искренне надеюсь, что ты наконец залижешь свои душевные раны нанесенные Шахтой
    да не!в твоем лице, я вижу "старого пердуна" ,который радуется ,что сегодня лишний раз пукнул!что бы ты знало не болельщик Динамо,а вот в твоем лице становится ясно-какой поп -такой и приход!)))радуйся ты сегодня смог!))))
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 13.12.2016 12:41
    -1
    Интересная игра и заслуженная победа Шахты! Молодцы, парни! Теперь, с легкой душой можно концентрироваться на подготовке к Сельте. Игроки ДК стараются в который раз недостаток игровых качеств в матчах с более искусным и техничным соперником компенсировать ненужной агрессией, что самим же выходит боком. Хотелось бы, чтобы такие матчи устраивали футбольные чиновники не в зимние месяцы, тогда это были бы настоящие праздники футбола с полными стадионами болельщиков.