Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 декабря 2016, 07:31
5304
17

Сергей РЕБРОВ: «Поле и погода не оправдывают нас»

«Ворскла» - «Динамо» - 2:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 04 декабря 2016, 07:31
5304
17
Сергей РЕБРОВ: «Поле и погода не оправдывают нас»
ФК Динамо

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва после выездной ничьи с полтавской «Ворсклой» (2:2):

— Во-первых, нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили поле и сделали возможным проведение этого матча. Я видел, что снег сыпал всю ночь, поэтому им огромная благодарность за их работу. А мы сегодня не выполнили работу на поле. При таких погодных условиях на первое место выходит борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, после перерыва создавали какие-то моменты, но не забили. Мы проиграли матч, точнее сыграли вничью, в первом тайме, когда имели место моменты недостаточной концентрации. На таком поле было сложно что-то-то придумывать. В этом больше преуспела команда «Ворсклы».

— Ваша команда вела в счете 2:0, но в итоге сыграла вничью 2:2. Какой момент в игре стал переломным?
— Все моменты. Когда Кобахидзе постоянно убегал от наших защитников, создавал опасные моменты - это воплотилось в голы. Недостаточная концентрация в защите привела к пропущенным мячам. Помимо этого, в первом тайме было еще несколько моментов, когда мы должны были пропускать.

— У вас была возможность сравнить поле в Ахтырке и в Полтаве. Они отличались?
— Конечно! В Ахтырке был сплошной лед! Там невозможно было играть, поверьте мне! Судья не взял на себя ответственность провести игру. Здесь же было абсолютно нормальное поле. Да, когда шел снег, его засыпало, но когда подняли пленку, оно было нормальным. Поле и погода ни в коем случае не оправдывает нас за тот результат, который мы показали

— Можно ли объяснить провалы и ошибки в обороне только не достаточной концентрацией? Возможно команда также не отрабатывала в защите?
— Конечно. Я всегда говорю: и пропускает, и забивает мячи вся команда. Мы идем вперед, думаем об атаке, но должны думать еще и об обороне. К сожалению, не все уделяли этому внимание, не все были сконцентрированными. Повторяю, мы пропустили два, но могли пропустить и больше.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
Пусть Ребров уйдет. Спасибо за два чемпионства, правда спасибо, но нет больше сил смотреть на его унылые интервью после неудачных матчей. И ему самому для здоровья полезней будет, видно же, что переживает. Но не может он теперь эту команду заставить играть.
Alexey Antonenko
Состав гавно, причём тут Ребров?
lenares83
игроков он не может заставить играть, о чем он и говорил уже. тут тренер нужен жеский Газаев, или Лужеый, который может и погнать палкой, с профи Реброву было полегче Беланда там, а молодежью, ее подстегивать постоянно надо. Можно и Реброва оставить, но надо политрука Кварцяного брать, что бы он им в перерыве мотивацию поднимал.
dimonlimonov
Не ругайте Реброва, через год будете вспоминать как хорошо сейчас играли, бо все разбегутся за год
jaryk33
Суєта суєт. І це пройде...
komissar70
Походу, Сэрожа пока Беляша по "рекордам" не переплюнет, не уйдет...
Спасибо, Игорек...подбирай дальше клоунов )
FANSHAKHTARCOM
Ну слова не мальчика, а очередного "гения динамовской мысли" Динамо. Надеемся, Сережку "не попросят" из Динамо до конца контракта. Сережка, верим и держим за тебя кулачки.
Алекс Голдин
в принципе надоб сменить тренера но даж не ясно -зачем? чего может достичь ДК в весенней части? из ЛЧ-вылетели... на второе место претенентов нет.... можно доигрывать сезон
lllelenaval
В следующей игре пропустите!