03.12.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Сергей РЕБРОВ: «Поле и погода не оправдывают нас»

«Ворскла» - «Динамо» - 2:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

ФК Динамо
© ФК Динамо

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва после выездной ничьи с полтавской «Ворсклой» (2:2):

— Во-первых, нужно поблагодарить всех работников стадиона, которые подготовили поле и сделали возможным проведение этого матча. Я видел, что снег сыпал всю ночь, поэтому им огромная благодарность за их работу. А мы сегодня не выполнили работу на поле. При таких погодных условиях на первое место выходит борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме ее не было. Да, после перерыва создавали какие-то моменты, но не забили. Мы проиграли матч, точнее сыграли вничью, в первом тайме, когда имели место моменты недостаточной концентрации. На таком поле было сложно что-то-то придумывать. В этом больше преуспела команда «Ворсклы».

— Ваша команда вела в счете 2:0, но в итоге сыграла вничью 2:2. Какой момент в игре стал переломным?
— Все моменты. Когда Кобахидзе постоянно убегал от наших защитников, создавал опасные моменты - это воплотилось в голы. Недостаточная концентрация в защите привела к пропущенным мячам. Помимо этого, в первом тайме было еще несколько моментов, когда мы должны были пропускать.

— У вас была возможность сравнить поле в Ахтырке и в Полтаве. Они отличались?
— Конечно! В Ахтырке был сплошной лед! Там невозможно было играть, поверьте мне! Судья не взял на себя ответственность провести игру. Здесь же было абсолютно нормальное поле. Да, когда шел снег, его засыпало, но когда подняли пленку, оно было нормальным. Поле и погода ни в коем случае не оправдывает нас за тот результат, который мы показали

— Можно ли объяснить провалы и ошибки в обороне только не достаточной концентрацией? Возможно команда также не отрабатывала в защите?
— Конечно. Я всегда говорю: и пропускает, и забивает мячи вся команда. Мы идем вперед, думаем об атаке, но должны думать еще и об обороне. К сожалению, не все уделяли этому внимание, не все были сконцентрированными. Повторяю, мы пропустили два, но могли пропустить и больше.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lllelenaval
      lllelenaval, 03.12.2016 18:53
    -4
    В следующей игре пропустите!
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 03.12.2016 18:55
    +3
    Где решительные меры ИСу?! Или он только балаболить умеет? Угробили такой клуб шиды! В межсезонье наверняка же ничего не изменится.
    serge_12345678410
      serge_12345678410, 03.12.2016 18:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Andrii_MKh, 03.12.2016 18:55
    Где решительные меры ИСу?! Или он только балаболить умеет? Угробили такой клуб шиды! В межсезонье наверняка же ничего не изменится.
    Уймитесь балаболы, в межсезонье Динамо покинут практически все легионеры+Ярмола, бюджет будет урезан в 2,5-3 раза, это уже известно с полгода.
    zhyr
    online
      zhyr, 03.12.2016 19:11
    +2
    serge_12345678410, 03.12.2016 18:58
    Andrii_MKh, 03.12.2016 18:55
    Где решительные меры ИСу?! Или он только балаболить умеет? Угробили такой клуб шиды! В межсезонье наверняка же ничего не изменится.
    Уймитесь балаболы, в межсезонье Динамо покинут практически все легионеры+Ярмола, бюджет будет урезан в 2,5-3 раза, это уже известно с полгода.
    Фірташ більше гроші не дає(((
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 03.12.2016 19:22
    0
    Ну слова не мальчика, а очередного "гения динамовской мысли" Динамо. Надеемся, Сережку "не попросят" из Динамо до конца контракта. Сережка, верим и держим за тебя кулачки.
    serge_12345678410
      serge_12345678410, 03.12.2016 20:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 03.12.2016 19:22
    Ну слова не мальчика, а очередного "гения динамовской мысли" Динамо. Надеемся, Сережку "не попросят" из Динамо до конца контракта. Сережка, верим и держим за тебя кулачки.
    О, гении кротовской мысли, отцы лохметовской демократии пришли. Как там в Лиге Чемпионов? А вы ж там не играете, вылетели от грозного Янг Бойз еще до раунда плей-офф. Уровень
    dimonlimonov
    online
      dimonlimonov, 03.12.2016 20:50
    +1
    Не ругайте Реброва, через год будете вспоминать как хорошо сейчас играли, бо все разбегутся за год
    korrdon
      korrdon, 03.12.2016 21:07
    +3
    serge_12345678410, 03.12.2016 20:13
    FANSHAKHTARCOM, 03.12.2016 19:22
    Ну слова не мальчика, а очередного "гения динамовской мысли" Динамо. Надеемся, Сережку "не попросят" из Динамо до конца контракта. Сережка, верим и держим за тебя кулачки.
    О, гении кротовской мысли, отцы лохметовской демократии пришли. Как там в Лиге Чемпионов? А вы ж там не играете, вылетели от грозного Янг Бойз еще до раунда плей-офф. Уровень

    Шахта за последние 10 лет 5 раз выходила из группы ЛЧ, выиграла Кубок УЕФА, в том году играла в 1/2 ЛЕ, а сейчас единственная команда тянущая Украину в рейтинге УЕФА.
    Ты правда хочешь потроллить эту команду, о жертва Шерифа, Батэ и обладатель почетного последнего места в самой слабой группе этого года?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 03.12.2016 21:23
    -1
    в принципе надоб сменить тренера но даж не ясно -зачем? чего может достичь ДК в весенней части? из ЛЧ-вылетели... на второе место претенентов нет.... можно доигрывать сезон
    Brian10
      Brian10, 03.12.2016 21:58
    +2
    serge_12345678410, 03.12.2016 20:13
    FANSHAKHTARCOM, 03.12.2016 19:22
    Ну слова не мальчика, а очередного "гения динамовской мысли" Динамо. Надеемся, Сережку "не попросят" из Динамо до конца контракта. Сережка, верим и держим за тебя кулачки.
    О, гении кротовской мысли, отцы лохметовской демократии пришли. Как там в Лиге Чемпионов? А вы ж там не играете, вылетели от грозного Янг Бойз еще до раунда плей-офф. Уровень
    Это не аргумент, точнее аргумент обиженного болельщика. Обиженного на то, что любимый клуб показывает импотентный футбол, на который противно смотреть. Дело даже не в том что Динамо заняло последнее место в ЛЧ, а Шахтёр вылетел от Янг Бойз в ЛЕ. Разница в том что у Шахтера есть какая то перспектива, есть игра, на которую хочеться смотреть, есть шанс выступить лучше в следующем розыгрыше ЛЧ. У Динамо на сегодняшний день нет игры, нет тренера, нет ничего. И мне на самом деле очень жаль, что у болел Динамо в пользу Динамо говорит только тот факт что Шахтёр вылетел из ЛЧ. Это прискорбно.
    Hawkins
    online
      Hawkins, 03.12.2016 22:18
    +2
    Пусть Ребров уйдет. Спасибо за два чемпионства, правда спасибо, но нет больше сил смотреть на его унылые интервью после неудачных матчей. И ему самому для здоровья полезней будет, видно же, что переживает. Но не может он теперь эту команду заставить играть.
    komissar70
      komissar70, 03.12.2016 22:38
    0
    Походу, Сэрожа пока Беляша по "рекордам" не переплюнет, не уйдет...
    Спасибо, Игорек...подбирай дальше клоунов )
    lenares83
    online
      lenares83, 03.12.2016 23:17
    +1
    игроков он не может заставить играть, о чем он и говорил уже. тут тренер нужен жеский Газаев, или Лужеый, который может и погнать палкой, с профи Реброву было полегче Беланда там, а молодежью, ее подстегивать постоянно надо. Можно и Реброва оставить, но надо политрука Кварцяного брать, что бы он им в перерыве мотивацию поднимал.
    serge_123441256
      serge_123441256, 04.12.2016 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korrdon, 03.12.2016 21:07

    Шахта за последние 10 лет 5 раз выходила из группы ЛЧ, выиграла Кубок УЕФА, в том году играла в 1/2 ЛЕ, а сейчас единственная команда тянущая Украину в рейтинге УЕФА.Ты правда хочешь потроллить эту команду, о жертва Шерифа, Батэ и обладатель почетного последнего места в самой слабой группе этого года?
    Кондом, это уже история как ты говоришь. У Динамо в этой истории и три еврокубка и три где выхода в ½ ЛЧ и еще много чего. И Динамо было в рейтинге УЕФА 5 лет кряду в топ-3, где Копанка и в топ-12 не бывала.
    По поводу рейтинга, то даже такой тупарь как ты может глянуть рейтинг УЕФА за 5 лет и увидеть, что Динамо и Копанка разделяет в рейтинге аж 6 позиций и 13 очей, т.е. примерно 17% разницы. И говорить, что Копанка единственная команда тянущая Украину в рейтинге УЕФА может только тупой крот, вроде тебя.
    Будем вспоминать подвиги Копанки? Давай. ЦСКА София 0:4, Цюрих 0:4, Аустрия 1:5, Лацио 1:5, Рома 0:4, Милан 0:4, Арсенал 1:5, Байер 0:4, Бавария 0:7. Никого не забыл?
    Тимишоара, Янг Бойз, ЦСКА София, Рода. Какие имена.
    Ты забыл про майку рекордсменку? Две игры к ряду в ЛЧ 0:11. Это рекорд. Три игры к ряду 0:14 тоже рекорд. Это вечные рекорды.
    serge_123441256
      serge_123441256, 04.12.2016 00:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 03.12.2016 21:58

    Это не аргумент, точнее аргумент обиженного болельщика. Обиженного на то, что любимый клуб показывает импотентный футбол, на который противно смотреть. Дело даже не в том что Динамо заняло последнее место в ЛЧ, а Шахтёр вылетел от Янг Бойз в ЛЕ. Разница в том что у Шахтера есть какая то перспектива, есть игра, на которую хочеться смотреть, есть шанс выступить лучше в следующем розыгрыше ЛЧ. У Динамо на сегодняшний день нет игры, нет тренера, нет ничего. И мне на самом деле очень жаль, что у болел Динамо в пользу Динамо говорит только тот факт что Шахтёр вылетел из ЛЧ. Это прискорбно.
    Слышь, юродивый, у меня дежа вю. Говоришь у Копанки есть какая то перспектива, есть игра, на которую хочеться смотреть, есть шанс выступить лучше в следующем розыгрыше ЛЧ? Где-то я это уже слышал. Вот только где? А, в прошлом году, после ½ ЛЕ, есть все шансы, Лига чемпионов… Потом был Янг Бойз. Шахтер не просто вылетел из Лиги, он второй год в ней ОБОСРАЛСЯ. Он из 3 нечемпионоский квалификаций прошел аж одну (точнее прополз Рапид), в двух других же до раунда плей-офф не дотянул. Игра есть? С кем? С Коньяспором? Брагой? Гентом? Динамо в позапрошом году в такой ЛЕ 15 очей набрало. Там в лидерах групп в ЛЕ такие мегаклубы, как Спарта, Османлыспор, АПОЭЛ. Не ну это уровень.
    Я вот в прошлом году помню как вы играли с клубами со стоимостью игроков чуть больше Наполи (300 лямов против 400) под названием ПСЖ. 0:5, без шансов с еще 10 стопудовыми моментами у ваших ворот. Так что поглядим как вы хоть ничейку в Лиге скатаете в гостях, пока вас там даже Мальме мордой по газону возил и чудом еще 3 не закинул, хоть и так победил.
    Так что у вас каждый год надежды, а осенью их обычно топчут в говно все кому ни лень.
    jaryk33
      jaryk33, 04.12.2016 01:34
    0
    Суєта суєт. І це пройде...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 04.12.2016 10:43
    +1
    Состав гавно, причём тут Ребров?